Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:27:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Сильно потею, что делать?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Сильно потею, что делать?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Сильно потею, что делать?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Сильно потею, что делать? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Сильно потею, что делать?  (Прочитано 6024 раз)
Marina7322
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Декабря 2017, 21:05:33 »

и мылом хозяйственным надо мыться.

Записан

suni
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Декабря 2017, 00:49:06 »

Слушайте, вот я купила дорогой Драй Контрол в аптеке и у меня от него появилась сыпь и чесалась область подмышек так, что думала сума сойду. Хотя заявлен он как антипесрпирант при повышенном потении, не понятная вообщем с ним вышла ситуация.
Записан
Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Декабря 2017, 07:47:03 »

сильным антиперсператном пользоваться.
Записан

Oskalla
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Декабря 2017, 23:19:53 »

Еще к эндокринологу сходить стоит.
Записан
Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Февраля 2018, 12:46:00 »

Мужа спасает формагель, он наносит, через полчаса смывает и где-то дней 5 в этом месте (подмышками) не потеет. Покупаю в аптеке, не дорогой. А вообще, все средства это, конечно, только временный выход из ситуации, к эндокринологу вам надо и гормоны сдать
Записан

simas
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Декабря 2018, 23:59:09 »

Я сама ищу что нибудь эдакое, дабы защищала от пота, а не просто запах скрывало, но  пока тщетно....
Записан
lanaru
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 53



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Декабря 2018, 00:30:59 »

Я спасаюсь ДРАЙ ДРАЙ Део, проверенно и мною, и супругом ( у него, правда мужской это фирмы). Он стоит не дешево, но хватает достаточно на долго. Я утром намажу и на целый день забываю о поте.
Записан
kirar
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Января 2019, 22:27:00 »

Я спасаюсь ДРАЙ ДРАЙ Део, проверенно и мною, и супругом ( у него, правда мужской это фирмы). Он стоит не дешево, но хватает достаточно на долго. Я утром намажу и на целый день забываю о поте.
Ну на день может и обычно рексоны хватить
Записан
lanaru
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 53



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Января 2019, 21:38:01 »

Я спасаюсь ДРАЙ ДРАЙ Део, проверенно и мною, и супругом ( у него, правда мужской это фирмы). Он стоит не дешево, но хватает достаточно на долго. Я утром намажу и на целый день забываю о поте.
Ну на день может и обычно рексоны хватить
Ага, мне ее хватает ровно на 10 мин.,  знаем пробовали когда-то) Я говорю о себе, пока только Dry Dry спасает, сухая и пахучая :) А вообще каждому свое, ведь нет единой панацеи для всех
Записан
Aneke
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Марта 2019, 16:29:46 »

А знаете, что появился такой аппарат Мира Драй, процедура прикольная и самое главное, что избавиться от излишней потливости можно навсегда. Понятно, что это денег стоит, зато сделал и забыл об этой проблеме. У меня знакомая уже сделала, говорит, жаль, что пока только подмышки можно, а то мужа бы сводила, чтоб ноги не так пахли))) Процедуру такую делают во Фрау клиник косметологи. Знакомая была у Надежды Вищипановой.
Записан
Clarochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Апреля 2019, 13:03:36 »

Мужа спасает формагель, он наносит, через полчаса смывает и где-то дней 5 в этом месте (подмышками) не потеет. Покупаю в аптеке, не дорогой. А вообще, все средства это, конечно, только временный выход из ситуации, к эндокринологу вам надо и гормоны сдать
Я тоже этим препаратом пользуюсь, классная штука, мне так ни один антиперспирант не помогал, а я их очень много перепробовала. И еще мне нравится, что от формагеля никаких следов на одежде не остается, ведь его не нужно на коже оставлять. В общем очень удобно - нанесла его на сухую кожу на 20 минут, смыла и хожу потом больше недели сухая, ни пот, ни неприятный запах не беспокоят.
Записан
Maryia
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Апреля 2019, 16:02:51 »

к врачу надо, ведь повышенное потоотделение может говорить о каком-то заболевании
Записан
Aelyne
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Августа 2019, 02:34:07 »

Потею тоже прилично, точнее потеоа, сейчас нет с этим проблем и я ношу цветные вещи летом))) прохожусь раз в неделю Dry RU Ultra и все, ни запаха пота ни самого пота, купила это средство в аптеке, в обычном магазине не встречала, только в интернет-магазинах хватает его надолго, наношу редко.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Сильно потею, что делать? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Сильно потею, что делать?. Форум для беременных и молодых родителей - Сильно потею, что делать?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Сильно потею, что делать?. Форум мамочек и молодых родителей. Сильно потею, что делать?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>