Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:50:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Какая подушка для беременных лучше?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Какая подушка для беременных лучше?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Какая подушка для беременных лучше?

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Какая подушка для беременных лучше? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Какая подушка для беременных лучше?  (Прочитано 15391 раз)
Светлинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 39



Просмотр профиля
« : 24 Апреля 2016, 16:38:50 »

Обычный рогалик или буквой П которые?

Записан

MamaMishi
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Августа 2016, 18:18:58 »

Подушки для сна для беременных Comfort Fit Body Pillow - на мой взгляд очень удобная!!!
Записан
Dina_mama
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 69


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 20:02:10 »

Обычный рогалик или буквой П которые?

У меня подушка в форме колбаски такой длинной борн фри, вот она действительно удобная. Были и других форм, но борн фри оказалась лучшей.

Записан

Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октября 2016, 10:23:40 »

Да, длинная колбаса, но наполнитель мягкий, не шарики
Записан
Леприкон
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октября 2016, 10:29:02 »

у меня была  в форме буквы П, потому что в форме рогалика даже не видела в магазинах.
Записан

bogdanolegovich
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 Октября 2016, 01:28:37 »

с буквой п
Записан
krisctinahekina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Декабря 2016, 21:30:13 »

Когда я забеременела, то сразу решила, что куплю Трансформер 5в1. Цена не смущала, потому что подруги ездили за ним даже заграницу, там в магазине люблю спать покупали, а тут в Москве можно купить! Попросила у мужа на НГ подарить мне его, послала его в магазин, вернулся с большой такой красивой сумкой))) Утром он ушел на работу, а я поняла, что не могу больше ждать...! Какое это счастье спать с этой подушкой! Лучший Новый год! Лучший муж! Я счастлива)))
Записан
alisa812
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Января 2017, 16:28:51 »

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)
Записан
Настюха
Гость


Email
« Ответ #8 : 17 Января 2017, 22:36:18 »

Я очень довольна подушкой буквой П.
Записан
Jinger
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Февраля 2017, 11:01:55 »

Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Мая 2017, 15:03:48 »

Да обычное одеяло пуховое, свернутое в колбаску очень выручало. Было очень удобно. Я тогда даже и не знала, что спец подушки есть.
Записан
ЛинаМудрая
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Декабря 2017, 11:59:30 »

Выпросила у мужа  подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Декабря 2017, 17:48:37 »

Как эта подушка выглядит? хотелось бы глянуть
Записан
Juerb
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Января 2018, 01:41:06 »

Борн фри тоже пользовалась, удобно довольно.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Января 2018, 09:28:13 »

)) у меня была самая обычная подушка, на которой я привыкла спать) мне было комфортно)
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Какая подушка для беременных лучше? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Какая подушка для беременных лучше?. Форум для беременных и молодых родителей - Какая подушка для беременных лучше?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Какая подушка для беременных лучше?. Форум мамочек и молодых родителей. Какая подушка для беременных лучше?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>