Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:55:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Цветы на даче

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Цветы на даче
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Цветы на даче

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Оранжерея  |  Тема: Цветы на даче 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Цветы на даче  (Прочитано 15123 раз)
Светуля
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« : 10 Февраля 2016, 19:39:48 »

Купили осенью дачу, хочу в этом году посадить цветы, чтобы цвели все лето. Какие посоветуете?

Записан

Валерия Киса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраля 2016, 19:54:45 »

Купите разные, одни раньше цветут, другие позже. Мне очень нравится петуния. :flowers1:
Записан
Селена
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраля 2016, 20:22:35 »

Классные перчатки, таким сносу не будет! А то летом на даче столько работы, что на обычные перчатки много денег трачу. Мне нравится делать различные композиции, украшенные цветами.
Записан

Лучиксчастья
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Марта 2016, 19:23:11 »

идея с компазицией суперская - надо и себе нечто подобное соорудить
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Мая 2016, 21:43:07 »

У меня вся дача в цветах муж уже кричит, что вместо  картошки цветы мои есть будем или я по крайней мере)))  не могу себя сдержать когда вижу новый вид на базаре и втихаря покупаю))
Записан

MisKlaus
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Сентября 2016, 17:06:39 »

Дача это моя мечта
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Января 2017, 19:26:44 »

Купите разные, одни раньше цветут, другие позже. Мне очень нравится петуния. :flowers1:
Мы тоже так высаживаем
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Мая 2017, 01:42:07 »

У меня мама высаживает на даче пеларгонию или попросту говоря герань. Только покупает она не обычную, а такую красивую - розочками, очень красиво цветёт вплоть до первых заморозков.
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июня 2017, 18:41:59 »

Я на даче высаживаю многолетние:хризантемы, розы,лилии, тюльпаны цветы, из однолеток - только петунии в горшках и вдоль дорожек.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Мая 2018, 23:38:05 »

клумба на даче это супер, когда можно самому такую красоту природную создать)
Записан
DreamerAnya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июля 2018, 15:37:40 »

Высадили себе на даче по периметру кусты сирени и жасмина, надеюсь, что следующим летом будет очень ароматно.
Сейчас думаю как лучше траву косить, сможет ли газонокосила по неровному участку работать?
Подскажите, как на даче косите траву? Покупали газонокосилку?
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июля 2018, 23:34:12 »

да, будет очень красиво и романтично на даче!
Записан
Raissa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июля 2018, 10:51:44 »

Мне цветы тоже очень нравятся, но за ними нужен глаз да глаз, особенно за розами.
На неровном участке газонокосилка - это одно мучение, берите триммер. У нас бензиновый Эхо, довольны и уже несколько лет им пользуемся, брали самую недорогую модель, но у нас практически везде грядки на участке, особо и косить нечего. Но хватает работы. Есть и более мощные варианты, а газонокосилки дорого стоят и толка мало от них.
Записан
DreamerAnya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Августа 2018, 20:15:24 »

Мне цветы тоже очень нравятся, но за ними нужен глаз да глаз, особенно за розами.
На неровном участке газонокосилка - это одно мучение, берите триммер. У нас бензиновый Эхо, довольны и уже несколько лет им пользуемся, брали самую недорогую модель, но у нас практически везде грядки на участке, особо и косить нечего. Но хватает работы. Есть и более мощные варианты, а газонокосилки дорого стоят и толка мало от них.
 
Спасибо за совет, были в магазинах технике, себе взяли этой же марки, модель самая простая. Муж теперь через 4-5 дней скашивает траву. Красиво, даже ровно получается.
Мне визуально наш участок стал больше нравится.
У вас триммер после зимы не портится? Как его храните? И еще, подскажите, леску и ножи покупали родные? Или можно любые брать?
Записан
Rositama
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Сентября 2018, 22:32:45 »

Обожаю цветы, на этой неделе должны с подругой поехать за очередной партией луковичных для осенней посадки, главное денег не брать много с собой, а то сложно удержаться и не купить чего-нибудь лишнего))
А какую модель триммера брали, тоже Эхо? У нас электрический и очень слабенький, хотим купить нормальный бензиновый, чтобы можно было быстро скосить участок весь. Сейчас может акции какие-нибудь будут или не дешевеет к зиме садовая техника? по идее должна же.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Оранжерея  |  Тема: Цветы на даче « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Цветы на даче. Форум для беременных и молодых родителей - Цветы на даче

Разговоры на форуме про беременность и роды - Цветы на даче. Форум мамочек и молодых родителей. Цветы на даче


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>