Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:31:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ СОВЕТ

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ СОВЕТ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ СОВЕТ

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: СОВЕТ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: СОВЕТ  (Прочитано 3275 раз)
suni
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 42



Просмотр профиля
« : 04 Февраля 2016, 17:00:25 »

Девочки, хочу организовать свою небольшую фото выставку. У меня есть много работ молодых мам и их деток, а также фото беременных в формате ню. Сейчас ищу площадку в Москве бюджетную и фирму. которая поможет упаковать все работы и аккуратно транспортировать в нужное место. если есть идеи, делитесь

Записан

simas
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 14:02:42 »

Обратитесь в компанию по перевозкам, они думаю помогут вам
Записан
Grenka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Февраля 2016, 20:47:00 »

Девочки, хочу организовать свою небольшую фото выставку. У меня есть много работ молодых мам и их деток, а также фото беременных в формате ню. Сейчас ищу площадку в Москве бюджетную и фирму. которая поможет упаковать все работы и аккуратно транспортировать в нужное место. если есть идеи, делитесь

в любое грузовое такси, у них там есть отделы.
Записан

Ищу возможность в Москве купить массажный стол недорого.

Вова!
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентября 2018, 20:54:38 »

Привет, много есть вариантов например для http://betweendigital.ru/ как систему баннерной и видео РТБ рекламы для заработка. Я очень часто пользуюсь этим сервисом.
Записан
ЕленаИванна
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Октября 2018, 15:00:42 »

Девы, а кто был на ментальной арифметике с детьми? гдеее???
Записан

Aelyne
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноября 2018, 00:56:22 »

Не пойму при чем тут перевозки и арифметика???
Записан
KarpachevaSveta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноября 2018, 18:59:34 »

Да кто что видит, о том и поет, ни на темы не смотрят, ни на смысл
Записан
asya52
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноября 2018, 22:41:57 »

Доброго времени суток! Я не нашла как создать новую тему, извините что пишу тут! Девочки, простите никогда до этого не писала на форумах или ещё где-либо, поэтому не судите строго,
может быть много текста, потому что даже не знаю с чего начать... Вообщем женаты больше года, знакомы уже давно, но живем
вместе второй год, до этого не жили вместе, поэтому быт совместной жизни оба попробовали первый раз на вкус, так сказать..
Жить вместе начали ещё до свадьбы, у него всегда всё должно быть по полочкам, у каждой вещи своё место и она должна лежать
там, как поел надо убрать за собой - помыть посуду и протереть со стола, пришел с улицы ботинки на место, а не прям возле
входа, ну и много ещё всего.. А я, конечно чистоплотная, люблю чистоту и порядок, но, есть одно Но, я как поем мне надо
полежать, чтобы всё улеглось, помыть посуду можно и потом, когда прихожу ботинки оставляю где сняла, кот пробежал уронил
я потом подниму, сейчас не мешает и ладно.. Ну и вообщем его это подбешивает. Сначала я так вела себя, потому что приходила
замученная с работы, мне не нравилось место работы и меня это бесило, и мне было лень что-либо делать. Спустя некоторое время
мы подумали и решили переехать в другой город, еще через некоторое время я забеременела и веду себя так же.. Мне ничего
не хочется, кроме как полежать и поесть, ну иногда погулять.. Он же у меня наоборот, отпашет 12 часов на заводе, придет
домой поест и сразу моет посуду, свою и гору моей, бывает после ночной смены 12 часов, если я ничего не приготовлю утром так
же готовит суп или ещё что-то и убирается дома.. Я ещё и готовить не люблю, не люблю от того, что не получается,
он у меня конечно говорит, что всё придет с опытом и надо пробовать одно другое и что готовлю всё ест и говорит вкусно,
а мне не нравится моя стрепня(( короче, моё бездействие и лень ему не нравятся, он бесится, один раз пришел с работы, поел
и просто лег спать, ни поцеловал ни обнял.. а на утро поцеловал и пожелал хорошего дня, как ни в чем не бывало..
я не знаю что делать, как мне избавится от лени, как заставить себя делать через силу.. и не знаю это я плохая
или он через чур придирчивый!?
Записан
iuliya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Ноября 2018, 17:11:47 »

Компании курьерные вам все аккуратно перевезут и упакуют.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Марта 2022, 00:10:10 »

Компании курьерные вам все аккуратно перевезут и упакуют.
А у вас есть такая на примете?
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: СОВЕТ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

СОВЕТ . Форум для беременных и молодых родителей - СОВЕТ

Разговоры на форуме про беременность и роды - СОВЕТ . Форум мамочек и молодых родителей. СОВЕТ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>