Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:33:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ РОДДОМ КРАСНОГОРСК

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ РОДДОМ КРАСНОГОРСК
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ РОДДОМ КРАСНОГОРСК

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: РОДДОМ КРАСНОГОРСК 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: РОДДОМ КРАСНОГОРСК  (Прочитано 22302 раз)
беременюшка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : 02 Декабря 2008, 21:51:32 »

ПРИВЕТ,ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ КТО НИБУДЬ РОЖАЛ В КРАСНОГОРСКЕ????????как там???????????Мне скоро рожать,а я не могу роддом выбрать,либо Красногорский,либо №1 ???
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2008, 16:12:00 от беременюшка »

Записан

nastyan1987
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Марта 2009, 13:03:19 »

Ночью с 19. на 20.03.2009 привезли подругу все в крови, в крайне тяжелом состоянии.Роддом отказал им.Видя состоянии девушки, так же ничего не предприняли.Не знали даже кого спасать.Слава Богу все обошлось.Вызвали скороу и доставили в роддом в Москве.Родился прекрасный мальчик.Кто боится за здоровье и жизнь своих близких, не обращайтесь в этот роддом.Подадим на них в суд. :o
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 Апреля 2009, 14:10:44 »

Какой ужас! >:(
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апреля 2009, 16:08:18 »

кошмар=((
Записан


Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апреля 2009, 02:58:06 »

Изверги,просто жуть! :(
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 15 Августа 2009, 14:55:23 »

КОММЕНТАРИИ С САЙТОВ!!!!

 
Рожала по договоренности, через знакомую, за деньги в конвертике врачу, лежала в общей плате на общих условиях, т.е фактически заплатили за операцию.Делали кесарево сечение, слава богу сама операция прошла успешно, спасибо за это врачу. Условия в роддоме средние, питание скудное больничное, санитарные условия нормальные, отношение персонала (естественно есть нормальные адекватные люди)в большинстве своем наплевательское, средний медперсонал хамоватый,как будто сами эти женщины не рожали.Условия в платных палатах были более менее приличные и лежали там по одиночке и мужа пускали...Главное самой контролировать свое состояние и ребенка, а если сил нет, то просить родственников (маму, мужа), чтобы каждый день интересовались что с вами.У меня ребенок не брал грудь и "чудомедики" его не кормили 2 дня, пока он не стал терять в весе,плакал ночь напролет,сил у меня хватило поплакать маме в трубку телефона про ситуацию, рожала я впервые, во многих вопросах терялась если честно. Мама моя позвонила-поскандалила вечером подняла всех на уши в роддоме, пришли три врача и медсестра и стали вместе пытаться накормить ребенка через грудь, после тщетных попыток и взвешивания стали кормить смесями и моим сцеженным молоком через бутылочку.Надо, чтоб кто- то вас контролировал и медики это видели, тогда и отношение будет лучше.
_____________________________
Положил жену на плановое Кесарево к Солдатенко И.В. по договоренности. Операцию назначила на одно число. В один прекрасный день пришла Сенчукова - все переиграла, перенесла дату операции, отстранила Солдатенко, при этом зная, что есть с ней договоренность. Жена в слезах!!! Хотела эпидуралку, анестезиолог отказал. Любой пациент имеет право выбора, тем более врача оперирующего! Я считаю (т.к. сам хирург) так нельзя делать!!! Это более чем подтверждает плохого взаимоотношения внутри врачебного коллектива. Знали бы, что такая картина будет, лучше бы заключили договор. Пускай все специалисты хорошие, если пациент сделал выбор, зачем влезать, мешать, даже если ты начальник? Хочешь учить молодежь, ставь с собой на операцию в ассистенты и учи, нет проблем.
____________________________

Записан
Юла
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентября 2009, 09:46:22 »

я не далеко живу от этого роддома и хочу рожать в нем.
Записан


Serebrjany mir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Октября 2009, 23:50:17 »

Всем привет Есть кто нибудь кто рожал в Красногорском? В скором будущем туда собираюсь, а отзывы в интернете не однозначные. Сама живу в Одинцово, но полежала там на сохранении и решила, что больше туда не пойду... Отзовитесь
Записан
Верунчик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12


лщод


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабря 2010, 16:50:50 »

я жила в Красногорске, когда была беременная, но рожать в роддоме красногорском не хотела, очень уж слава о нем не хорошая. конечно, и там многие удачно и хорошо родили, но когда такие разговоры идут усиленно, отношение соответствующее. в итоге рожала в Москве в 11 роддоме на м. Бибирево.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: РОДДОМ КРАСНОГОРСК « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

РОДДОМ КРАСНОГОРСК. Форум для беременных и молодых родителей - РОДДОМ КРАСНОГОРСК

Разговоры на форуме про беременность и роды - РОДДОМ КРАСНОГОРСК. Форум мамочек и молодых родителей. РОДДОМ КРАСНОГОРСК


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>  Купить плиты ПАГ в Красногорске