Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:29:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Борьба с морщинами

✅✅✅ 87317 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Борьба с морщинами
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Борьба с морщинами

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Борьба с морщинами 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Борьба с морщинами  (Прочитано 7636 раз)
GlamGirls
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Января 2018, 18:08:35 »

Ну, не знаю, делать какие-то уколы, инъекции, ботоксы и тому подобное как-то страшновато. Столько слышала о всяких случаях, когда женщины стремились к красоте, а получалось совсем на оборот! Или качество препаратов несоответствующее или сама процедура проводилась с нарушениями и как следствие результат очень плачевный. Я бы не решилась наверно.

Записан

Дежурный ангел
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Января 2018, 19:27:34 »

Ну, не знаю, делать какие-то уколы, инъекции, ботоксы и тому подобное как-то страшновато. Столько слышала о всяких случаях, когда женщины стремились к красоте, а получалось совсем на оборот! Или качество препаратов несоответствующее или сама процедура проводилась с нарушениями и как следствие результат очень плачевный. Я бы не решилась наверно.
А зачем сразу прибегать к инъекциям, ведь можно использовать косметические средства. Мне, к примеру, очень нравится крем для лица Caviale Коллаген. Этот крем моделирует контуры вашего лица, укрепляет структуру кожи, придает ей эластичность.
Записан
GlamGirls
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Января 2018, 00:30:38 »

А зачем сразу прибегать к инъекциям, ведь можно использовать косметические средства. Мне, к примеру, очень нравится крем для лица Caviale Коллаген. Этот крем моделирует контуры вашего лица, укрепляет структуру кожи, придает ей эластичность.
Да я тоже больше склоняюсь к использованию кремов и других косметических средств для кожи лица и тела. А что это за крем такой и насколько он эффективен при использовании. Можно по подробней узнать.
Записан

Jane
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Января 2018, 20:24:23 »

Если честно, я тоже против инъекций. Лучше маски или крема специальные. Моя знакомая ,ей 19 лет, а она уже вводит себе уже какую-то фигню, это уж слишком я считаю.
Записан
Дежурный ангел
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Января 2018, 21:28:55 »

Да я тоже больше склоняюсь к использованию кремов и других косметических средств для кожи лица и тела. А что это за крем такой и насколько он эффективен при использовании. Можно по подробней узнать.
Этот крем для лица из серии лечебной косметики российского производителя "Твинс Тэк", на основе натуральных ингредиентов. При регулярном использовании он очень хорошо сохраняет эластичность кожи и сохраняет ее молодость. Я пользуюсь уже два года и мне он очень нравится, поэтому могу порекомендовать его сто процентов.
Записан

GlamGirls
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Января 2018, 00:08:05 »

Этот крем для лица из серии лечебной косметики российского производителя "Твинс Тэк", на основе натуральных ингредиентов. При регулярном использовании он очень хорошо сохраняет эластичность кожи и сохраняет ее молодость. Я пользуюсь уже два года и мне он очень нравится, поэтому могу порекомендовать его сто процентов.
Да, я слышала об этой фирме, но ранее ничего не покупала. Спасибо за информацию, по возможности куплю данный крем и попробую. К уколам я уж точно не готова). Уж лучше крем подобрать, чем себя иголками тыкать!
Записан
tati_yarovaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Марта 2018, 14:48:59 »

смотря какие укольчики) гиалуронку можно колоть хоть с 20 лет
Записан
Clarochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Ноября 2018, 15:59:45 »

витамин Е помогает нужно добавлять его в крем
Точно, витамины для кожи очень полезны, причем не только витамин Е. Я делаю себе маску из мази радевит, в ней содержится целый коктейль из витаминов А, Д, Е, она очень классно увлажняет кожу, улучшает цвет лица и даже морщинки от нее становятся менее заметными.
Записан
Heile
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Января 2019, 10:37:11 »

Уколы ботекса вам в помощь.
Записан
antonovich
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Июля 2019, 00:34:43 »

Есть отличная процедура, называется - RF-лифтинг. Я лица проходила и результат отличный, лет эдак 20 скинула)) Чего тут можно бояться не пойму. Так что девочки, всем рекомендую! Делала в Минске здесь https://www.roden.by/, специалисты у них очень хорошие.
Записан
mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Сентября 2019, 18:07:03 »

Мне от морщин неплохо помогает такой рецепт. Надо купить в аптеке ретинола пальмитат (именно пальмитат, потому что ацетат намного хуже действует) и добавлять по несколько капель в обычный крем для лица. И через какое-то время кожа разглаживается, становится такой, как говорят, сияющей) Раньше думала, что это словечко для рекламы, но вот смотрю на себя в зеркало и действительно, сияющая кожа то)))
Записан
Снежка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Февраля 2020, 18:12:58 »

Попробуйте к косметологу сходить. Мне вот помогает.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Борьба с морщинами « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Борьба с морщинами. Форум для беременных и молодых родителей - Борьба с морщинами

Разговоры на форуме про беременность и роды - Борьба с морщинами. Форум мамочек и молодых родителей. Борьба с морщинами


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>