Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:32:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ваше отношение к татуажу

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ваше отношение к татуажу
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ваше отношение к татуажу

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Ваше отношение к татуажу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Ваше отношение к татуажу  (Прочитано 2940 раз)
═╬ Piratka╬═
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Декабря 2016, 11:13:47 »

Мне только на губах нравится.

Записан

Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Февраля 2017, 22:33:09 »

Люди с древности чем то себя украшают, тату, пирсингом, но вот тату скажем та почему то не прижилось массово, а вот пирсинг, теже сережки вполне нормлаьно считается. 
Записан
Mora
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Марта 2017, 18:06:56 »

а мне не нравится, татуаж спустя время меняет цвет и ходят потом с синими бровями, или синие стрелки на веках, а сколько неудачного татуажа, лучше потратить время и сделать макияж чем себя изуродовать и тратить время чтоб потом это зарисовывать
Записан

ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Марта 2017, 07:15:01 »

Сейчас много разных специалистов, но хороший татуаж остается редкостью. Людям свойственно самовыражаться, это всего лишь один из способов самовыражения. Хорошие специалисты обвчно "обитают" в дорогих салонах.
Записан
sara_conor
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Марта 2017, 10:33:45 »

Я не люблю татуаж, так как у нас его мало кто может толково сделать, потом ходишь с бровями, которые имеют синий или зелёный отлив. Но недавно делала себе межресничный татуаж, выглядит круто и краситься каждое утро не нужно))
Записан

Таюся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Марта 2017, 11:29:13 »

у  меня настоящая тату - и не расплылась, и не поменяла цвет за 11 лет. тут всё зависит от мастера и качества материалов. А пермамент- это стрёмно, т.к. делается на очень чувтсвительных участках кожи....
Записан
Uriana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Марта 2017, 13:11:08 »

Сколько видела подобных «художеств» лично мне не нравится, предпочитаю красится самостоятельно каждый день.
Записан
Селена
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Марта 2017, 17:24:12 »

 :D
Записан
Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апреля 2017, 00:50:15 »

Сколько видела подобных «художеств» лично мне не нравится, предпочитаю красится самостоятельно каждый день.
Если качественно сделано, то смотрится хорошо.
Записан
Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Мая 2017, 03:19:52 »

А у меня есть не большая туту на пояснице, бабочка, ну она мне не мешает.
Записан
Vale Ri
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Июня 2017, 22:37:40 »

Я нормально отношусь, но сама не делала. Татуаж бровей только хной, биотатуаж, он смывается через месяц, так что никаких сюрпризов.
Записан
Harmony
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июня 2017, 19:52:06 »

Я негативно отношусь в татуажу, может я не видела хороших примеров, но как по мне он редко когда выглядит хорошо и не вызывающе
Записан
tati_yarovaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Марта 2018, 14:50:44 »

я бы воздержалась) мало ли что
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Ваше отношение к татуажу « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ваше отношение к татуажу. Форум для беременных и молодых родителей - Ваше отношение к татуажу

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ваше отношение к татуажу. Форум мамочек и молодых родителей. Ваше отношение к татуажу


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>