Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:17:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Есть ли такси, оборудованные детскими креслами? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?  (Прочитано 14013 раз)
МамаПса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« : 26 Января 2016, 21:16:43 »

Родился малыш, а права мне пока не светят. Подскажите может купить какую-то переноску чтоб возить ребенка? Или сейчас не проблема найти службу такси с детскими автокреслами?

Записан

sardelka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Января 2016, 21:26:51 »

Да что вы! Куда вам ездить? В поликлинику? В гости? На руках довезете! А для совсем маленьких есть удобные креслица - они компактные и удобно что можно не будить ребенка а носить туда-сюда.
Записан

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Крохотулечка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Января 2016, 22:03:20 »

Мы только на прошлых выходных заказывали такси в аэропорт Внуково. Вот сайт службы http://taxi-sol.com/taxi-vo-vnukovo Машину с автокреслом детским нам нашли без проблем. Салон для некурящих, водитель очень приятный, внимательный и видно что очень опытный. И стоимость поездки нам озвучил оператор. Считаю что безопасность - превыше всего и ребенка обязательно нужно пристегивать, даже если вы ездите по городу.
Записан

Katrina
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 83



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 02:23:16 »

Во многих службах есть уже детские автокресла, единственное, люльки для совсем маленьких мало у кого есть
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 02:41:57 »

У нас было такое, что заказывали такси с детским автокреслом, а приезжали без. А подруга с мужем вызывали с такси автокреслом в аэропорт, когда с отдыха прилетели, но они так никто и не приехал, даже не перезвонили. Поэтому я пользуюсь уже только проверенными службами, могу поделиться телефонами такси в Воскресенске http://taxi.gc-comfort.ru/. У них есть как раз и машины с автокреслами, и услуга детское такси. Плюс машины у них новенькие, чистые, не страшно и детей возить
Записан

sardelka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраля 2016, 17:45:53 »

Я тоже один раз заказала диспетчеру такси с детским креслом, а машина приехала без него, было неприятно. Недавно нашла хорошую службу такси 1000 За детское кресло берут дополнительно 200 р. к стоимости поездки, но зато я точно знаю, что оно будет, а поскольку являюсь их постоянным клиентом, пользуюсь 40% скидкой, так что все равно недорого получается. Часто пользуюсь онлайн заказом машины на сайте, очень удобно.
Записан

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Rooli
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Марта 2017, 16:55:41 »

Мы только на прошлых выходных заказывали такси в аэропорт Внуково. Вот сайт службы такси железнодорожный Аккорд: https://www.taxi-accord.ru/uslugi-zakaz-taksi-zheleznodorozhnyy/ Машину с автокреслом детским нам нашли без проблем. Салон для некурящих, водитель очень приятный, внимательный и видно что очень опытный. И стоимость поездки нам озвучил оператор. Считаю что безопасность - превыше всего и ребенка обязательно нужно пристегивать, даже если вы ездите по городу.

да, пользовались не раз этим такси
Записан
Alkoforce
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Ноября 2018, 13:27:27 »

Хороший вопрос кстати....я ни разу не видел
Записан
tosha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноября 2018, 11:26:02 »

когда вызываешь такси нужно предупреждать,что нужно кресло
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Есть ли такси, оборудованные детскими креслами? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?. Форум для беременных и молодых родителей - Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?. Форум мамочек и молодых родителей. Есть ли такси, оборудованные детскими креслами?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>