Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:31:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Грипп, простуда, ОРЗ

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Грипп, простуда, ОРЗ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Грипп, простуда, ОРЗ

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Грипп, простуда, ОРЗ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Грипп, простуда, ОРЗ  (Прочитано 5266 раз)
peace
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Июня 2017, 00:40:04 »

Порошок "Цитовир" не содержит сахара, что не портит зубки.

Записан

belinda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Июня 2017, 00:11:37 »

Ясно. peace, я почитала отзывы про цитовир, оказывается это еще и средство для профилактики. Вы его таким образом использовали?
Записан
peace
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Июня 2017, 23:22:10 »

Для профилактики я ребенку не давала ни разу. Нам порошковый цитовир очень помогает в первые дни не разболеться. Видишь симптомы- разводишь бутылек и ударно пьешь за день. Обычно помогает. Однако, я знаю, что многим деткам его прописывают в качестве профилактики, он разрешен детям от года
Записан

belinda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Июня 2017, 22:27:24 »

То есть день попил и на завтра ребенок уже здоровый?
Записан
peace
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Июня 2017, 16:05:05 »

Получается, что так  :) В этом деле главное не пропустить первые симптомы. Думаю, если вы с ребенком постоянно, с этим проблем не будет, все мамочки знают признаки простуды у своих чад, у кого это сопли, у кого, кашель, у кого капризы. Вот я если подобное вижу у мелкого, сразу развожу порошок и даю ему по инструкции, 3-4 раза в день перед едой. Обычно нам этого дня хватает, чтобы простуда не перешла в острую стадию. При этом, конечно, лучше второй день тоже посидеть дома для закрепления эффекта и также попить "цитовир".
Записан

suni
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Января 2018, 18:49:00 »

Хорощо бы вообще не болеть. Нужно укреплять иммунитет, я вот читаю о закаливании, муж у меня утром холодный душ принимает, а я вот никак, труса, холодно мне
Записан
lanaru
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 53



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Января 2018, 16:30:42 »

Я стараюсь без таблеток лечиться, чай с имбирем и медом, в нос капаю Ринитол Эдас 131 и делаю промывание соленной водой. Еще хорошо помогает мелко нарезанный лук с медом, но я не всегда могу заставить себя  есть эту адову смесь)
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Июня 2018, 10:47:20 »

Если кашель долго не проходит, то следует на КТ легких записаться https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/kt/lyogkih-k/ на портале все адреса клиник, где делают КТ легких в Москве) Сможете выбрать самый выгодный вариант, почитать отзывы. И уже потом к врачу идти и назначать лечение.
Записан
Maechka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Июля 2018, 21:28:03 »

Девочки, про профилактику я поняла, а что вы детям во время простуды даете? Какие лекарства?
Записан
peace
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Июля 2018, 16:43:03 »

На ранних этапах "цитовир" детский порошок, я уже выше писала. Обычно помогает справится с вирусом при первых признаках
Записан
Maechka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Июля 2018, 19:59:38 »

И что, действительно помогает? именно детский порошок или любой "цитовир" неважно какой формы выпуска?
Записан
peace
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Июля 2018, 12:54:18 »

Мы пользуемся именно порошком, он гипоаллергенный, что защищает ребенка от различного рода высыпаний и диатезов (чем часто грешат сладкие сиропы). К тому же в составе нет сахара, зато есть витамин С, обязательный при простудах и ГРИППах. И да, действительно помогает, с ним болеем не более 3-х дней, хотя до этого раньше могли и неделю болеть. Да и в целом как-то болеем сейчас уже меньше. не знаю, может еще и в возрасте дело, все-таки ребенок растет, развивается, иммунитет тоже вместе с ним
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Грипп, простуда, ОРЗ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Грипп, простуда, ОРЗ . Форум для беременных и молодых родителей - Грипп, простуда, ОРЗ

Разговоры на форуме про беременность и роды - Грипп, простуда, ОРЗ . Форум мамочек и молодых родителей. Грипп, простуда, ОРЗ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>