Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:04:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?  (Прочитано 15433 раз)
Corazzzi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Января 2017, 09:34:39 »

Конечно, нужно! только соглашусь, что в праздники цены очень высокие, поэтому лучше весной, и посмотрите все, и театры открыты))

Записан

Kasandra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апреля 2017, 11:04:22 »

Ну для разнообразия стоит.
Записан
Виктория90
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Мая 2017, 07:08:50 »

Знакомых нету, вот думаем может с подружкой вырваться на недельку и посмотреть хоть на Кремль? может кто что посоветует.

А, что тут советовать? Конечно едьте! Москва - красивый город.
Записан

Капучинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20


Всё в жизни лабиринт


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июля 2017, 18:35:46 »

Это не только красивый город, но и столица нашей родины, которая очень насыщена историческими местами и их обязательно надо посетить!
Записан
besenok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Октября 2017, 09:24:10 »

я тоже ни разу не была, но очень хочу. Особенно в их большой аквариум на ВДНХ
Записан

Susann
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Октября 2017, 19:10:47 »

Там очень много хороших музеев. Конечно стоит съездить
Записан
Кириллова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноября 2017, 18:52:31 »

Стоит, даже не думайте, а приезжайте. Новые впечатления - это всегда хорошо.
Записан
Iolanta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Февраля 2018, 14:06:52 »

Конечно, стоит! Какие тут могут быть сомнения? Это же столица нашей необъятной страны, я думаю, каждому ее жителю стоит там побывать хотя бы раз в жизни. Есть у меня одна подруга, которая всю жизнь в Питере жила, а потом однажды я ей подарила билеты на Гранд Экспресс, чтобы она приехала ко мне в гости в Москву, у меня тогда важное жизненное событие намечалось. Так она погостила у меня несколько дней, я ей город показала, побывали на различных выставках и экскурсиях, и подруга моя буквально влюбилась в Москву, теперь каждый год приезжает сюда.
Записан
Fortuna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Мая 2019, 00:56:48 »

Когда я была с семьей первый раз в Москве, мы сходили в Кремль.. а как же без него. И еще в Третьяковскую галерею.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?. Форум для беременных и молодых родителей - Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?. Форум мамочек и молодых родителей. Ни разу не была в Москве. Стоит ли приехать?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>