Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:35:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Какая у вас была свадьба?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Какая у вас была свадьба?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Какая у вас была свадьба?

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: Какая у вас была свадьба? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Какая у вас была свадьба?  (Прочитано 1454 раз)
LusiLi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« : 18 Декабря 2015, 11:41:35 »

Девочки, расскажите про ваши свадьбы? были ли у кого-то необычные, не стандартные свадьбы. интересно послушать! сестра летом будет замуж выходить, и мы вот все думаем, что бы такого интересного придумать, чтоб запомнилось навсегда и было не как у всех - с пьяными гостями и кофеварками с тостерами в подарок)

Записан

МамаПса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 11:55:36 »

может уехать куда-то? сейчас модно отмечать свадьбы в теплых краях. На берегу моря организовать выездную церемонию. Правда не все гости конечно смогут себе позволить туда поехать с вами. Но в этом тоже есть плюс - не будет пьяных тостов, и колхозных подарков.
Записан
Грозный Папа
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 12:06:31 »

мы с женой будущей когда планировали свадьбу отталкивались как раз от того, что не хотим 120 человек гостей, лишний шум, песни за столом, тосты от 120 родственников. Хотелось чтоб все было эстетично и красиво, чтобы гости были одеты празднично, в вечерние и коктейльные платья, и пусть не смокинги. но хотя бы полноценные костюмы. Чтобы не было слишком маленьких детей, колясок. Шариков на стенах, и искусственных цветов в вазах. Хотелось конечно церемонию и банкет упорядочить, но чтоб это был не "тамада", а интеллигентный ведущий. Мы обращались в свадебное агентство, да нам это обошлось в некоторую сумму, но это мелочи по сравнению с тем. то мы получили незабываемый день, именно такую свадьбу, о которой мечтали, и о которой теперь не стыдно рассказать нашим новым респектабельным друзьям.
Записан

Крохотулечка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 12:23:33 »

если вы хотите что-то необычное, и не стандартное, обратитесь в свадебное агентство, пусть они вам организуют свадьбу мечты. Мы были летом на такой свадьбе, я шикарнее никогда не видела. Выходила замуж моя двоюродная сестра, жених у нее состоятельный очень, они организовывали свадьбу через свадебное агентство, знаю что это http://choicewedding.ru/ потому что сама ходила с сестрой туда несколько раз по организационным вопросам, просила сходить с ней. Церемония была выездная, живые цветы, шикарный зал в ресторане, фонтан посредине, торт 7-ярусный. Был строгий дресс-код на свадьбе, но это и к лучшему. Никаких пьяных тостов, ковров на стене за молодыми и тому подобной безвкусицы. И при этом было по-настоящему весело, и классно. Мы получили огромное эстетическое удовольствие, и погуляли отлично. До сих пор с мужем часто вспоминаем эту свадьбу.
Записан
mirramama
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Января 2016, 16:14:53 »

Мы на свадьбу тратились только на заказ транспорта, очень хотела лимузин Долго искала, обзванивала. Обещалось новое длинное красивое авто и с шампанским внутри! Нашли то, что шикарно смотрелось. А для гостей взяли автобус. Потому как у нас была выездная свадьба на берегу реки - бюджетно, но очень красиво.
Банкет на природе нам вышел не дорого: жарили шашлыки, пекли пироги - все свое домашнее, заготовлено заранее.
Записан

criblibum
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Марта 2016, 14:42:10 »

А мои друзья не заморачивались, взяли в аренду кафе для свадьбы в СПб и там и отпраздновали) Без пафоса и без больших затрат. Отдыхали в свое удовольствие, пели, пили, угощались шашлыком) Было очень душевно!
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: Какая у вас была свадьба? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Какая у вас была свадьба?. Форум для беременных и молодых родителей - Какая у вас была свадьба?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Какая у вас была свадьба?. Форум мамочек и молодых родителей. Какая у вас была свадьба?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>