Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:17:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Загородная жизнь

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Загородная жизнь
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Загородная жизнь

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Загородная жизнь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Загородная жизнь  (Прочитано 6089 раз)
Teana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Сентября 2016, 22:11:33 »

и кстати, я бы Кембридж на Москву точно не променяла. Один только воздух чего здесь стоит. А дети подрастут, то как раз школу с английским уклоном достроят. Так что я более чем довольна.

Записан

Lisana
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Сентября 2016, 13:24:07 »

А с работой что, как дела обстоят?

Я домохозяйка - у меня работа постоянная )) А муж ездит на работу в Москву. До Мкада всего 25 км, так что без проблем. С удовольствием возвращается домой, "вкусить тишины".))
Да лааадно - это называется добираться?! Да живя в Москве, пока в пробках насидишься, намного больше приходится времени на дорогу тратить.
Записан
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Сентября 2016, 13:16:43 »

Ну 25 не 25 - всё равно добираться надо. Я вообще не понимаю, когда люди Москву на посёлок меняют. Мир перевернулся!
Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Октября 2018, 22:26:34 »

жизнь за городом - это прекрасно! подумайте, живешь, сам себе хозяин, советую уже начинать выбирать участок в МО на https://rodzem.ru/
Записан
Ева
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Февраля 2020, 13:13:27 »

Да, за городом и в черте города - это как-будто два разных мира.
Записан

Умейте расставлять приоритеты, не теряйте время на пустое.

Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Загородная жизнь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Загородная жизнь. Форум для беременных и молодых родителей - Загородная жизнь

Разговоры на форуме про беременность и роды - Загородная жизнь. Форум мамочек и молодых родителей. Загородная жизнь


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>