Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:44:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Спорт в нашей жизни

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Спорт в нашей жизни
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Спорт в нашей жизни

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Спорт в нашей жизни 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Спорт в нашей жизни  (Прочитано 4149 раз)
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« : 14 Декабря 2015, 21:11:33 »

Всем привет) у нас тут на днях с подругой зашел спор на тему того, много ли людей в наше время ходит в тренажерный зал и кто какие цели преследует. Я настаиваю на том, что за последние лет десять число занимающихся увеличилось и что даже девушки следят за своей фигурой и регулярно ходят в зал, а подруга настаивает на том, что половина из приходящих в тренажерку девушек хочет лишь познакомиться, поэтому занятиями это сложно назвать.

Записан

Dinazova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабря 2015, 11:08:33 »

А подруга ваша-то сама в тренажерный зал ходит?) я считаю что сейчас стало модно следить за своим здоровьем, правильно питаться и делать свое тело красивым и подтянутым.
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 16:10:55 »

Dinazova, xодит конечно, мы с ней на пару занимаемся в тренажерном зале в Скандинавском центре здоровья с Дмитриевым Максимом,у них тренажеры конечно солидные.
Записан

Dinazova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 02:11:13 »

С тренером это правильное решение, я вообще считаю что девушки должны тренироваться под контролем, а то знаю случаи когда и спину себе подрывали на приседах с весом.
Записан
Дорзаль
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабря 2015, 21:04:17 »

Тоже стараюсь по-возможности посещать финтес-центры.
Записан

Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 17:08:52 »

Поэтому мы и занимаемсяпокастренером, так сказать по принципу не навреди. Гора мышц нам не нужна, а вот чтоб тело в тонусе было - маст хэв.
Записан
Krasola
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Декабря 2015, 12:47:00 »

А я б и от красивого рельефа не отказалась, по-моему это круто смотрится и сразу вызывает уважение)
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Декабря 2015, 20:30:25 »

 Ну чтоб рельеф был, как говорит наш Максим, нужно строго питаться, а у меня тяжело с соблюдением режима. А еще после тренировок в Скандинавском центре и попиваю протеинчик)
Записан
Krasola
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабря 2015, 11:30:46 »

Оо, протеинчик и я уважаю) а какой вам вкус его больше нравится?
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Декабря 2015, 15:34:09 »

Я клубничку обычно пью, шоколад не очень, он мне топленое мороженое напоминает, а я этот вкус с детства терпеть не могу! Сейчас мне еще питание Максим индивидуальное расписал, так сказать авторский режим от тренера Скандинавского центра здоровья, если буду соблюдать строго до лета думаю 5 кг точной уйдет!
Записан
Krasola
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабря 2015, 12:06:06 »

Сейчас мне еще питание Максим индивидуальное расписал
Питание для меня - вечная проблема, обычно моего энтузиазма на неделю максимум хватает, а потом опять здравствуйте углеводы, но хорошо я не склонна к полноте, а то б разнесло уже давно!
Записан
FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Января 2016, 16:30:07 »

Сейчас многие ходят в спортзалы и хотят быть здоровыми и хорошо выглядеть  ;)
Записан
veto4ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноября 2016, 10:43:42 »

У меня все подружки ходят в тренажерный зал. Глядя на них и я пошла. Устаю , правда после занятий, но зато вижу успехи в своем теле и мне это очень нравится)
Записан
Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Февраля 2017, 22:22:42 »

У меня все подружки ходят в тренажерный зал. Глядя на них и я пошла. Устаю , правда после занятий, но зато вижу успехи в своем теле и мне это очень нравится)
Ну, вот, последовали хорошему примеру)))уважуха))
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Спорт в нашей жизни « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Спорт в нашей жизни. Форум для беременных и молодых родителей - Спорт в нашей жизни

Разговоры на форуме про беременность и роды - Спорт в нашей жизни. Форум мамочек и молодых родителей. Спорт в нашей жизни


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>