Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:03:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ помолвочное колечко

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ помолвочное колечко
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ помолвочное колечко

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: помолвочное колечко 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: помолвочное колечко  (Прочитано 1068 раз)
rocket
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« : 04 Декабря 2015, 09:53:12 »

Доброе время суток))
 :married:
Давайте поговорим о помолвочных кольцах. Вам когда делали предложение дарили его? Или вы потом вместе с будущим мужем выбирали?
У меня достаточно знакомых девушек, которым не дарили его вообще, но они вышли замуж еще в начале двухтысячных.

Записан

rocket
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Декабря 2015, 15:04:27 »

Видимо я должна быть первой  :flowers1: Я не хвастаюсь, но показать свое кольцо просто обязана. Кажется, как будто есть камень, но его нет, кольцо-обманка в этом его преимущество. Фото отсюда.
Записан
Marika
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабря 2015, 21:55:41 »

Доброе время суток))
 :married:
Давайте поговорим о помолвочных кольцах. Вам когда делали предложение дарили его? Или вы потом вместе с будущим мужем выбирали?
У меня достаточно знакомых девушек, которым не дарили его вообще, но они вышли замуж еще в начале двухтысячных.
          Да, у меня тоже знакомым девушкам не дарили помолвочных колец. Видимо, эта традиция возобновилась не так давно. Какой вообще смысл в таком кольце, вы знаете? Я нашла одну статью, где об этом написано. Надо же, я-то думала, что это какая-то иностранная традиция - помолвка, а из статьи узнала, что у нас тоже так было. Видимо, традиция видоизменилась при социализме, и помолвочное кольцо стало считаться как бы лишним. а традиция-то интересная оказалась. Я даже подумала, что раньше более ответственно подходили к вопросу свадьбы, поэтому и разводов практически не было. Сейчас мало обращают внимание на то, есть ли препятствия для бракосочетания, а помолвочное кольцо в старину как раз играло немаловажную роль в этом вопросе. В общем, почитайте сами эту статью и узнаете много нового и интересного http://weddingadvice.ru/znachenie-pomolvochnogo-i-obruchalnogo-kolets/
Записан

Крохотулечка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 11:58:14 »

А у меня не было колечка(( До сих пор мужу встпоминаю :worthy:
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: помолвочное колечко « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

помолвочное колечко. Форум для беременных и молодых родителей - помолвочное колечко

Разговоры на форуме про беременность и роды - помолвочное колечко. Форум мамочек и молодых родителей. помолвочное колечко


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>