Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:22:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Болезненный школьник, что делать?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Болезненный школьник, что делать?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Болезненный школьник, что делать?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Болезненный школьник, что делать? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Болезненный школьник, что делать?  (Прочитано 19161 раз)
Plusanita
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Августа 2016, 23:14:37 »


Как часто его принимать нужно чтоб как и вы "практически не болеть"?
Тут все индивидуально и во многом от особенностей организма зависит. Кому-то однократного курса на год «безболезненной жизни» хватает. У нас первый курс по схеме был (инъекции), потом повторный через 3 мес. (свечи ставили), сейчас достаточно одного курса в год.

Записан

Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Сентября 2016, 02:41:41 »

ждать, пока не переболеет всем тем,чем другие дети болели в саду,а что делать еще
Записан
Xisidabe
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Сентября 2016, 15:10:19 »

Нужно терпеть, перерастет!
Записан

yon
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Октября 2016, 21:40:39 »

мы так терпели, в результате - астма
Записан
Sandrina
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Октября 2016, 18:54:05 »

слушайте, мамочки, ну терпеть-то не вариант. опасно это, можно так запустить. я за профилактику. витамины, эфирные масла эвкалипта, ноги прогревать когда замерзнут, промывать нос.. сейчас куча хороших препаратов, можно подобрать на любой вкус и кошелек, как говорится. мне вот долфин нравится вполне..
Записан

Типо Золушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Ноября 2016, 04:03:20 »

мы так терпели, в результате - астма
Ну вот... дотерпеться в самом деле можно до чего похуже( Я однозначно за витаминные комплексы, на одной только закалке далеко не уедешь. Но у меня сын аллергик, а экспериментировать с витаминами недешево… вот думаю, что ему подобрать?(
Записан

Живи ярче...
Джунгли
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Ноября 2016, 02:43:20 »

У меня та же проблема, но я экспериментировала) Как-то аптекарь посоветовала брать комплекс без искусственных добавок и красителей. Как я сама не додумалась о том, что именно красители чаще всего вызывают аллергию. Поискали, выбрали витамишки, и действительно - аллергии нет совсем, а болеет в разы реже.
Записан
zilov
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Ноября 2016, 06:26:30 »

Закаляйте. У меня как только начинает чихать, сразу даю противовируску.
Записан
Linda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Декабря 2016, 01:16:47 »

Кстати, я своему покупаю тоже витамишки мульти, для памяти и внимания, он в пятый класс ходит и нагрузки у них - огого. Наш участковый давно говорила, нужно йодомарин начать пить, но я как то побаивалась, лекарство все же. А тут обратила внимание, что йод есть в витаминах, решила попробовать, специально для детей все же сделано. Купила витамишки с йодом и холином-не сразу, но… оценки стали лучше – это факт, меньше уставать стали, как будто мелкому и учиться стало легче.
Записан
Максим Ковальчук
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Июля 2017, 12:51:30 »

Здравствуйте, предлагаю вам взглянуть видеоролик на тематику подростковых комплексов, страхов в переходном возрасте, конфликтов родителей и детей:
https://www.youtube.com/watch?v=5vY30wDt4DA
Записан
kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Декабря 2017, 12:44:27 »

Лечите и укрепляйте иммунитет.
Записан
molla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Января 2019, 19:42:33 »

иммунитет надо укреплять
Записан
camfora
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Февраля 2020, 17:30:07 »

:может стоит сходить к иммунологу чтобы понять почему он так болеет
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Болезненный школьник, что делать? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Болезненный школьник, что делать?. Форум для беременных и молодых родителей - Болезненный школьник, что делать?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Болезненный школьник, что делать?. Форум мамочек и молодых родителей. Болезненный школьник, что делать?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>