Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 05:24:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Мебель в гостиную

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Мебель в гостиную
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Мебель в гостиную

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Мебель в гостиную 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Мебель в гостиную  (Прочитано 11510 раз)
dawule4ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« : 12 Октября 2015, 19:10:09 »

Выбираю мебель в гостиную, хочу купить стеночку или как сейчас это модно называется не знаю.  :-X Визуально хотелось бы в современном стиле, но если классический вариант будет красивый, тогда можно что-то и такое, сама еще не определилась, что мне надо. Вроде бы и много чего нравится, но вот не особо представляю как в комнату станет. Как выбрать красивую мебель в гостину небольшую, комнатка у нас 20 квадратов, но при этом захламлять не хочется. Чтобы было и в плане функциональности хорошо и уютно выглядело.

Записан

Veronika83
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октября 2015, 16:43:11 »

Выбираю мебель в гостиную, хочу купить стеночку или как сейчас это модно называется не знаю.  :-X Визуально хотелось бы в современном стиле, но если классический вариант будет красивый, тогда можно что-то и такое, сама еще не определилась, что мне надо. Вроде бы и много чего нравится, но вот не особо представляю как в комнату станет. Как выбрать красивую мебель в гостину небольшую, комнатка у нас 20 квадратов, но при этом захламлять не хочется. Чтобы было и в плане функциональности хорошо и уютно выглядело.

Посмотрите вот здесь http://vipdivani.ru/ . На сайте представлено много моделей, а так же есть фотографии интерьеров. Можно посмотреть и примерно представить как и что будет выглядеть.
Записан
Kira1402
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октября 2015, 13:35:11 »

Ну да выбор огромный. На первый взгляд мебель шикарная
Записан

Veronika83
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октября 2015, 13:51:42 »

Да, согласна. Есть из чего выбрать ;D
Записан
Ланочка-Светик
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Января 2016, 13:35:09 »

Посмотрите на сайте http://svoiamebel.ru/index.php?categoryID=593, очень дешевые стенки. Даже за 20 тысяч можно подобрать что-то стильное.
Записан

Виктория90
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Января 2016, 06:50:51 »

А в инете кто-то реально заказывал?
Записан
Виктория90
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Января 2016, 06:55:50 »

Без рекламы!!!
Записан
Виктория90
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Января 2016, 07:05:19 »

Хороший ассортимент мебели в Валенсии и цены бюджетные. Мы там не раз мебель покупали, делают хорошо, советую у них посмотреть, может что-нибудь понравится. Мы недавно купили диван угловой недорого http://www.sp-Valensia.ru/catalog/divan-corner. Сравнивала цены с другими компаниями, в Валенсии все равно дешевле получается. А что касается корпусной мебели, так у них можно изготовить на заказ, мы так в прошлом году мебель в детскую делали.

Это разве не питерский сайт?


Записан
lopa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Января 2016, 14:05:05 »

У кого сколько может стоять мебель?
Записан
Milenadark
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Января 2016, 18:33:25 »

Я уже давно тесно общаюсь с дизайнерами и оказывается , что на данный момент в моде стала классическая мебель. Конечно она стоит не очень дешево , но все же за качество платить стоит и этому подтверждение коллекция мебели от итальянской фабрики Savio Firmino http://www.design-and-interiors.ru/fabriki/savio-firmino/ , где нам с мужем удалось выбрать несколько таких модных элементов и сделать гостиную необычной.
Записан
Dirol
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Марта 2016, 16:51:19 »

ВСё должны быть гармонично...
Записан
malina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Марта 2016, 17:10:24 »

Раз хочется классики, не смотрели в любимом доме? предлагают на выбор http://lubidom.ru/catalog/gostinye/ классику, прованс, даже с изогнутыми дверями есть шкафы, причём как светлые, так и под дерево, в частности дуб.


как вариант, можно посмотреть, на сайте фоток конечно много, но вживую в любом случае нужно посмотреть, мало ли что и как. правда в инете пишут что долго приходится ждать, если мебели нет на складе...
Записан
Ольга88888
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апреля 2016, 13:15:10 »

Выбираю мебель в гостиную, хочу купить стеночку или как сейчас это модно называется не знаю.  :-X Визуально хотелось бы в современном стиле, но если классический вариант будет красивый, тогда можно что-то и такое, сама еще не определилась, что мне надо. Вроде бы и много чего нравится, но вот не особо представляю как в комнату станет. Как выбрать красивую мебель в гостину небольшую, комнатка у нас 20 квадратов, но при этом захламлять не хочется. Чтобы было и в плане функциональности хорошо и уютно выглядело.

Мы гостиную делали сборной в том плане, что покупали все у разных фирм, например, саму стенку купили интернет-магазине Аскона, столик где-то в простом магазине в центре брали, а небольшой диван купить недорого удалось в Эладо. В целом интерьер вышел вполне однообразным и подобранным под один стиль. Кстати, у нас гостиная всего 22 кв.м, так что не особо от вашей отличается и все прекрасно поместилось, даже еще живое дерево в угол поставить смогли.
Записан
mira
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Мая 2016, 10:06:42 »

Могу подсказать хороший мебельный магазин. Я недавно тоже вплотную искала информацию где можно купить хорошую мебель тоже в гостинную. Решила слегка обновить мебель там. Решила в гостинной поставить шкаф-купе. Мне приглянулись они здесь http://elado.ru/catalog/shkafy-kupe-s-zerkalom . Думаю, что в скором времени выбиру. Пока что заказала там белый диван, вот только думаю, что белый может сильно пачкаться. Жду свой заказ с нетерпением. Это уже не впервой, когда я делаю там покупкю. Люблю их за то, что обслуживание на высоте, онлайн-консультант умничка, все четко соответствует описанию и акции проводятся там постоянно. Советую вам за мебелью обратиться туда
Записан
roz-ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Августа 2016, 14:47:24 »

Девчонки, а как думаете какой лучше диван купить для офиса
Думаю, нужен практичный чтобы легко протирать. Лучше и дешевле будет из искусственной кожи.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Мебель в гостиную « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Мебель в гостиную. Форум для беременных и молодых родителей - Мебель в гостиную

Разговоры на форуме про беременность и роды - Мебель в гостиную. Форум мамочек и молодых родителей. Мебель в гостиную


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>