Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:38:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Сушит руки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Сушит руки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Сушит руки

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Сушит руки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Сушит руки  (Прочитано 7448 раз)
Lileja
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Августа 2016, 17:54:04 »

Что скажу вам девочки, вернее посоветую на своем опыте. Если сухость кожи рук имеет место быть у вас уже длительное время, то никакие крема и средства особого результата не дают и лучше обратиться к дерматологу или косметологу. Они уже возьмутся за вас и начнут применять различные увлажняющие ванны для рук и в условиях непосредственно салона красоты. Поверьте, это совсем другое нежели в домашних условиях. Вот только найти такой салон не так уж и легко. Имею ввиду такой, какой бы имел хорошую репутацию в этом вопросе.

Записан

Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Августа 2016, 13:28:58 »

Что скажу вам девочки, вернее посоветую на своем опыте. Если сухость кожи рук имеет место быть у вас уже длительное время, то никакие крема и средства особого результата не дают и лучше обратиться к дерматологу или косметологу. Они уже возьмутся за вас и начнут применять различные увлажняющие ванны для рук и в условиях непосредственно салона красоты. Поверьте, это совсем другое нежели в домашних условиях. Вот только найти такой салон не так уж и легко. Имею ввиду такой, какой бы имел хорошую репутацию в этом вопросе.

Я в последнее время была в пяти или шести салонах, потому наверное могу судить тоже как и вы. И тут с вами соглашусь - качество предоставляемых услуг сильно упало в последнее время. Для себя могу отметить SkyLight - http://skylightbeauty.ru/. Вот все как-то на уровне там, даже сложно описать словами. Даже маникюр, лифтинг, СПА, массаж...в общем советую зайти. Если есть какие-то проблемы, то они обязательно обсуждаются и дается большое объяснение причин и того как не допустить этого в дальнейшем, как вот с сухостью рук. Я вот только после похода в салон смогла её побороть.

Меня точно не хватит как физически, так и финансово на все эти процедуры, но лифтинг я уже давно хочу попробовать. Столько отзывов как от своих девочек, так и в интренете читаю об этом. Все очень довольны им. Пожалуй, нужно будет таки записаться.
Записан
KoTeuKa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Августа 2016, 00:03:57 »

могу посоветовать статью http://evehealth.ru/pochemu-sokhnet-kozha-ruk-i-chto-s-yetim-delat/ должна помочь ;)
Записан

Sachok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Сентября 2016, 12:05:33 »

Витаминки аевит спасают и зимой и летом от сухости кожи
Записан

Я счастливая мама и жена. Люблю своего мужа и сыночка!
Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Октября 2016, 23:26:39 »

Следить за тем, сколько вы воды пьете, достаточно ли едите овощей и фруктов, рыбий жир пропить, домашнюю работу делать в перчатках, на ночь мазать радевитом, делать маслянные и парафиновые масочки - я вот так спасалась))))
Записан

Соня 1
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Октября 2016, 22:14:33 »

Кремчик хороший подобрать, жирненький)
Записан
Taia
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Октября 2016, 16:23:16 »

Кремом несколько раз в день пользуюсь. И раз в неделю масочку делая. Покупаю маску перчатки скинлайт, на два часа надеваю, руки потом бархатные, ни какой сухости.
Записан
Megymaro348
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Октября 2016, 23:04:15 »

У меня тоже сушит, я все время детскими кремами пользуюсь!
Записан
OlgiZZa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Октября 2016, 12:41:01 »

у меня крем для рук всегда со мной).
Записан
Мелисса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Декабря 2016, 02:58:51 »

не могу я в течении для кремом для рук пользоваться.. руки жирные, все налипает, выскальзывает.. бесит(
Записан
Tori
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Декабря 2016, 11:59:50 »

Мне детский крем хорошо помогает
Записан
Corazzzi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Декабря 2016, 16:01:37 »

Никогда не замечала раньше и не задумывалась, что кожа на руках может так сушить. А недавно заметила,что еще и раздражение какое-то появилось. Вот что с этим делать?
Увлажнять только... и систематически. ванночки молочные от сухости хорошо очень помогают
Записан
Clarochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Ноября 2018, 12:20:13 »

не могу я в течении для кремом для рук пользоваться.. руки жирные, все налипает, выскальзывает.. бесит(
У меня такая же фигня, терпеть не могу жирными кремами руки мазать, а нежирные мне не помогают совсем, ими что мажешься, что радио слушаешь - толку ноль. Вот и хожу с сухими руками, уже даже кое-где на пальцах трещинки образовались.
Записан
Den
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Декабря 2018, 00:27:27 »

не могу я в течении для кремом для рук пользоваться.. руки жирные, все налипает, выскальзывает.. бесит(
У меня такая же фигня, терпеть не могу жирными кремами руки мазать, а нежирные мне не помогают совсем, ими что мажешься, что радио слушаешь - толку ноль. Вот и хожу с сухими руками, уже даже кое-где на пальцах трещинки образовались.
  Если у вас уже трещины на пальцах есть, то косметические крема вам вряд-ли помогут, даже самые жирные, тут нужен хороший регенерант. Смазывайте кожу рук мазью видестим, в ней содержится витамин А, который обладает довольно сильным заживляющим действием.
Записан
Elenka13
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Декабря 2018, 23:09:51 »

ДЕВОЧКИ,я нашла новое средство  :-\ :-\ :-\ вы просто афигеете ,насколько оно чудесное!!!,напишите мне в сообщения я все расскажу!)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Сушит руки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Сушит руки. Форум для беременных и молодых родителей - Сушит руки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Сушит руки. Форум мамочек и молодых родителей. Сушит руки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>