Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:44:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Москва, где большой выбор тур пакетов?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Москва, где большой выбор тур пакетов?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Москва, где большой выбор тур пакетов?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Москва, где большой выбор тур пакетов? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Москва, где большой выбор тур пакетов?  (Прочитано 7848 раз)
murphy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« : 03 Сентября 2015, 21:26:29 »

Девочки, кто-нибудь пользовался онлайн подбором туров? Помогите, хочу попробовать но боюсь ошибиться.

Записан

Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентября 2015, 21:00:44 »

Не бойся! Я с подругой ездила через агенство онлайнтурс Onlinetours.ru. Все сами подобрали на сайте и оплатили прямо сразу. Там если что нибудь не поймешь можно проконсультироваться. Просто выбираешь тур, читаешь в инете отзывы про отель и оплачиваешь заказ.
Записан
murphy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентября 2015, 11:35:20 »

Ой все равно не понятно, а вдруг отпуск сорвется, боюсь я что-то. У нас на работе обстоят дела так: предприятие коммерческое, не бюджетники, поэтому две недели отгулами брать в любое время, две недели чисто отпуск. А тут надо написать заявление заранее, и если сорвется тур, то проведу я эти 14 дней дома... Это было так, лирическое отступление)))
Записан

Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентября 2015, 20:22:12 »

Нам грамотно подобрали все. В итоге еще и дешевле получилось. И с визой помогли очень. А с такими странами как Турция или Египет вообще рисков нет, можно смело на сайте заказывать. Там прямо на сайте оплатить можно картой. В общем не бойся и пробуй, если вопросы возникнут, обращайся к консультанту. Мы работали в "Онлайнтурс" с Герасимовой Светланой, вначале помогла выбрать страну для отдыха, а дальше уже подбирали тур. Кстати, рассмотрите вариант с Тайландом. У них сейчас налаживается как раз погода и заканчивается сезон дождей. Есть опять же возможность в кредит тур взять или доверительный платеж на месяц оформить, сначала отдыхаешь, потом платишь. И следи за акциями на их сайте http://www.onlinetours.ru/.
Записан
murphy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентября 2015, 11:32:45 »

С начальником уже дату отпуска обсудила, написала заявление. Думаю, тут проблем не будет. Как раз сейчас в Египте погода хорошая, и не жарк и ветра сильного нет! Соскучилась по морю!
Записан

Nastyakor
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентября 2015, 14:25:34 »

Здравствуйте.Не планировали отпуск, поэтому средствами не располагали.. Но буквально за несколько дней поняли, что все таки сможем насладиться недельку теплым моречком)Искали горящие туры и нашли купанду)) Первый опыт пользования купонами вообще! И не разочаровалась!Все вопросы оперативно решались по телефону,, От отдыха самые наилучшие воспоминания..Поскольку и цена конечно подкупила)
Записан
Likatich
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентября 2015, 15:26:18 »

Здравствуйте.Не планировали отпуск, поэтому средствами не располагали.. Но буквально за несколько дней поняли, что все таки сможем насладиться недельку теплым моречком)Искали горящие туры и нашли купанду)) Первый опыт пользования купонами вообще! И не разочаровалась!Все вопросы оперативно решались по телефону,, От отдыха самые наилучшие воспоминания..Поскольку и цена конечно подкупила)

спасибо вам большое за совет! Я вот тоже решила заглянуть на купанду,(по телевизору еще слышала про 5000р при регистрации) посмотреть, как там дела со скидками обстоят)) и правда, как только регистрируешься, тебе сразу выдают 5000 рублей))просто невероятно!
Записан
Мариночка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентября 2015, 21:54:48 »

Я могу посоветовать где подешевле купить тур http://www.otpusk.by/rannee-bronirovanie.html . Мы тут сейчас уже выбираем где бы Новый год встретить  ;D
Записан
Margarita12345
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октября 2015, 14:49:33 »

Я как человек опытный, который наверное живёт в путишевствиях, могу сказать , что человечество шагнуло до того, что туры можно заказывать дома. Я очень много перебирала турагенств. Мне понравился сайтhttp://travelask.ru/  Там можно и получить информацию разного типа, заказать тур и задать много вопросов. На сколько я помню то там и рекомендации на какие-то тур пакеты есть.
Записан
Katrina
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 83



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Декабря 2015, 01:09:29 »

Можно и онлайн подобрать туры, почему нет? просто единственное, я бы посоветовала отзывы об агентстве почитать перед этим, чтобы не попасть на мошенников
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабря 2015, 01:11:06 »

Посоветуйте, какие есть интересные новогодние туры? Не хочется просидеть все праздники дома на диване у телевизора :post-74-1101929146:
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабря 2015, 16:14:49 »

Здорово, спасибо большое за подсказку!
Записан
Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабря 2017, 05:44:10 »

в турагентствах вестимо
Записан
Шериф
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраля 2018, 17:46:39 »

Их пруд пруди
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраля 2018, 12:16:10 »

мне кажется что во многих агенствах все похожее, разве не так?
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Москва, где большой выбор тур пакетов? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Москва, где большой выбор тур пакетов?. Форум для беременных и молодых родителей - Москва, где большой выбор тур пакетов?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Москва, где большой выбор тур пакетов?. Форум мамочек и молодых родителей. Москва, где большой выбор тур пакетов?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>