Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:32:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Поговорим про окна

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Поговорим про окна
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Поговорим про окна

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Поговорим про окна 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Поговорим про окна  (Прочитано 6574 раз)
Машутка
Гость


Email
« Ответ #15 : 18 Августа 2016, 15:48:59 »

Мы себе тоже вначале деревянные в дом хотели, а потом нам как объявили всю сумму желание поутихло. Выбрали компромиссный вариант-поставили ламинированные.

Записан

Veronika30
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Ноября 2016, 16:43:01 »

Ну когда то все пластиковые окна бросились ставить, хотя деревянные на много лучше, более экологичные и на вид лучше. Просто они должны быть нормально сделаны, а не такие как при Союзе были с щелями, через которые дул ветер и заметал снег.
Записан
Wuren
Гость


Email
« Ответ #17 : 13 Декабря 2016, 11:54:16 »

у меня дома пластиковые рехау. Больше десяти лет назад устанавливали. Никаких проблем с ними нет
Записан

Svetlanochka012
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Июня 2017, 01:14:54 »

На деревянные не стала разоряться.Ставила Калева дизайн. Очень красивые. У них сами рамы пластиковые тоньше и элегантнее и внутри резиночка белая, а не черная, как у большинства.За счет этого света в помещение больше попадает.Монтаж супер и внутренний и внешний(есть с чем сравнивать).В течение года три раза звонили, интересовались, все ли в порядке.) Подоконники тоже разные.И пластик и дерево.

Записан
Кирая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Сентября 2017, 21:34:01 »

Как по мне Рехау отличный профиль. Мы такие окна ставили, по качеству норм.
Записан

Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Января 2018, 22:21:37 »

Ребят, где стоит заказать пластиковые окна ПВХ? Сейчас и реклама по телевизору идет, многие себя рекламируют, и стенды по городу, и в газете можно много найти. НО! Не всем фирмам можно доверять, кто-то работает только год, кто-то надувает клиентов. Друзьям в новостройках установили от застройщика новые окна, поэтому спрашиваю тут на форуме. Хочу послушать ваши рекомендации
Записан
Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Января 2018, 02:49:28 »

Ребят, где стоит заказать пластиковые окна ПВХ? Сейчас и реклама по телевизору идет, многие себя рекламируют, и стенды по городу, и в газете можно много найти. НО! Не всем фирмам можно доверять, кто-то работает только год, кто-то надувает клиентов. Друзьям в новостройках установили от застройщика новые окна, поэтому спрашиваю тут на форуме. Хочу послушать ваши рекомендации
А вы про какой регион говорите? В Москве очень много оконных компаний, тут тяжело рекомендовать. Могу сказать, что у родителей в Питере окна меняли без проблем. Мы заказывали три года назад у оконщиков Ленинградские окна. Предложили немецкий профиль Rehau. При выборе конкретного стоит на ширину, оптимально - не меньше 70 мм. Поэтому остановились на Рехау сиб-дизайн, это трехкамерные ПВХ окна, вполне подходят для Питерского северного климата. Не задувает, не пропускают влагу, в квартире тепло, светло, а главное шумоизоляция хорошая. Мы живем у проспекта, сильны гул от машин, так теперь тихо. Не сказать бы чтобы вообще ничего не слышно, но разница очень заметна и ощутима
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Января 2018, 13:39:50 »

Меня еще один вопрос больше всего интересует. Это как будет производиться монтаж??? Потому что, думаю, никому не хочется, чтобы спустя некоторое время после установки окон задувал воздух или попадала жидкость из вне в квартире. Вы вообще сами знаете, выполняется ли всё по ГОСТу? Я имею в виду соблюдение норм гидро, тепло, шумоизоляции...
Записан
Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Января 2018, 17:36:14 »

Ну да, конечно. Если не выполнять монтаж по госту, а просто запенить, то спустя пускай не год-два, а больше, эта монтажная пена от контакта с воздухом начнет потихоньку ссыхаться... И привет щели и сквозняки в квартире!!! Если хотите лучшую теплоизоляцию, то стоит брать трехкамерные окна. Лучше конечно всегда консультироваться уже с самими оконщиками. Сделайте заявку в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ , к нам замерщик приехал спустя два часа, на месте всё обсудили, посчитали и сразу подписали договор. У компании налажено собственное производство, поэтому и сроки изготовления хорошие, приблизительно неделя у нас ушла, а установка одного окна занимает около двух часов. Насчет качества не переживаю, гарантию дали 10 лет :)
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Января 2018, 19:55:57 »

Ну да, немецкие окна всегда имеют заслуженную репутацию благодаря хорошему качеству. Я все-таки остановлюсь на профиле Rehau. А уж выбор конкретной модели доверю мужу, они ведь не только числом камер отличаются, но и остальными характеристиками. В общем, не хочу накосячить, у нас спальня угловая, зимой жуть как холодно!!!
Записан
ВИнтиКА
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Июня 2018, 12:19:28 »

 Нужно выбирать по цене , есть всякое но чем ниже цена тем ниже качество .
Записан
Milayalana1
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Января 2019, 17:42:26 »

Мы себе тоже вначале деревянные в дом хотели, а потом нам как объявили всю сумму желание поутихло.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Поговорим про окна « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Поговорим про окна. Форум для беременных и молодых родителей - Поговорим про окна

Разговоры на форуме про беременность и роды - Поговорим про окна. Форум мамочек и молодых родителей. Поговорим про окна


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>