Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:02:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Сбор помощи в Миасс!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Сбор помощи в Миасс!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Сбор помощи в Миасс!

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Сбор помощи в Миасс! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сбор помощи в Миасс!  (Прочитано 3510 раз)
Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« : 19 Августа 2015, 11:11:09 »

Кто может и хочет помочь, вот реальный шанс - http://ofld.ru/events-activities/project/malyshi-miassa-zhdut-pomoshchi/
Деткам из Миасса нужно все самое необходимое – подгузники, средства гигиены, материалы для творчества, обувь и т.п. Принимают как вещи, так и денежку.

Записан

Massika
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Августа 2015, 15:01:08 »

А вы помогали через этот фонд? Можно ему доверять?
Записан
мару_я
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Августа 2015, 14:48:23 »

спасибо за инфу
Записан

Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Августа 2015, 22:52:42 »

Если бы я не была уверена, то я бы не писала и не призывала. Я тут уже темку делала про лучик детства. Этот фонд проверен временем, очень хороший и реально деткам помогает. Так что я советую его очень
Записан
Massika
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Августа 2015, 12:29:08 »

Спасибо, я вас поняла. Значит можно смело помогать. Посмотрю что к чему и чем-то явно помогу :)
Записан

мару_я
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Августа 2015, 22:41:20 »

И я видимо подтянусь !
Записан
Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Августа 2015, 21:25:16 »

Спасибо вам за отзывчивость и сострадание к чужим проблемам. Потому что это дело такое.. тонкое и многие не говорят об этом вслух. Как по мне, то зря. Надо рассказывать про хорошие дела, чтобы было на кого ровняться.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Сбор помощи в Миасс! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Сбор помощи в Миасс!. Форум для беременных и молодых родителей - Сбор помощи в Миасс!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Сбор помощи в Миасс!. Форум мамочек и молодых родителей. Сбор помощи в Миасс!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>