Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:33:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Подскажите доставку питьевой воды в Москве

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Подскажите доставку питьевой воды в Москве
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Подскажите доставку питьевой воды в Москве

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Подскажите доставку питьевой воды в Москве 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Подскажите доставку питьевой воды в Москве  (Прочитано 4843 раз)
murphy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« : 17 Августа 2015, 14:54:18 »

Озадачилась улучшением качества воды в доме... Кто посоветует фильтр, или может где-то в проверенном месте покупаете воду?  ???

Записан

Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Августа 2015, 18:04:17 »

Уже 3 года заказываю на дом питьевую воду Фоунтейн. Мы ее пьем, я на ней готовлю, завариваю кофе и чай. Вкусная.  Привозят нам в 19 литровых бутылях, цены самые демократичные в городе. Везут от 4х штук.
Вот у нас в кране течет ужасно жесткая вода, все пагубные влияния её на организм вы можете загуглить, поверьте, пить не стоит. И такая ситуация практически по всей Москве. Ставили раньше фильтр на кран, вроде как бы (! как написано в его инструкции и описании) он очищает воду, но ничего подобного, на вкус всё та же водопроводная.
Записан
murphy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Августа 2015, 15:34:12 »

У нашей воды 2 недостатка: она жесткая и с механическими примесями. Поэтому в водопроводную систему всей квартиры встроены магистральные фильтры. Сначала фильтр механической очистки от песка и других взвесей, а потом фильтр, работающий по принципу ионного обмена для снижения жесткости воды. После этих фильтров качество воды уже значительно лучше, чем на входе, но для приготовления еды и напитков явно не подходит... А в бутылях она как по вкусу? Это же просто питьевая вода, не минеральная?
Записан

Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Августа 2015, 21:16:22 »

Вот пить минеральную воду без консультации врача опасно! Бывает же с повышенной или пониженной кислотностью, а желудок у всех работает по-разному, как бы не навредить... Питьевая вода богата солями и минералами, полезная, всё по госту. Раньше заказывали в разных фирмах, пробовали, выбрали самую вкусную в Фаунтейн фудс. Не сравнить с той, что пили раньше - кран+фильтр+чайник. Если сравнивать, та, что изначально из-под крана, была банально непрозрачная... Привозят на следующий день, с нами работает персональный менеджер, доставка бесплатная.
Записан
murphy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Августа 2015, 22:39:29 »

Минеральную воду стоит покупать в аптеках и пить в небольших количествах
Записан

galchenok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Января 2016, 14:18:52 »

Хорошая вода «Жемчужина»! По сравнению с другими, которые пробовала - явно выигрывает! А еще мне нравится сервис доставки "Аква Лидер". Так получилось, что я заказала помпу, а она была бракованной, мне сразу же предложили заменить её, бесплатно!
Записан
Serge
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабря 2016, 15:48:18 »

Сейчас пьем Хваловскую. До этого была Мытищинская и Архыз. Вообщем у всех известных производителей вода более менее нормальная. Поэтому ловить надо тех кто осваивает новые рынки. Тогда можно получить максимальную халяву в виде помп, кулеров, скидок и так далее. Даже с водой своя тактика должна быть.
Записан
Sauntrem
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабря 2016, 12:32:14 »

Насчет скидок соглашусь. Но вот кто из них чистит и озонирует кулера и помпы? Без очистки данные прибамбасы быстро превратятся в те же водопроводные трубы покрытые ржавчиной и тиной и эффект от воды будет нулевой. Из трех упомянутых производителей только у Хваловской есть такая услуга. Но не понятно бесплатно это или нет? Я думаю надо делать бесплатный сервис. Тем более если уж и оборудование ваше. Вы его и чистите.
Записан
Somdom
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апреля 2017, 14:17:40 »

Покупаем Хваловскую воду. Они новенькие на рынке Москвы. Поэтому очень стараются что бы получить клиентов. Даже бесплатную следующую доставку в случае опоздания предлагают. Пока на своем опыте это не проверяли. Но качество воды хорошее. Месяц специально бутыль держали закрытой. Ни налета ни осадка. Цену до 130 руб. за бутыль можно сбить. Кулера и помпы бесплатно.
Записан
Валентин
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Августа 2018, 17:41:54 »

Мы покупаем Хваловскую воду. Они не берут залог за бутыли и дарят кулера с помпами. Везут тоже в день заказа. Это очень удобно.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Подскажите доставку питьевой воды в Москве « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Подскажите доставку питьевой воды в Москве. Форум для беременных и молодых родителей - Подскажите доставку питьевой воды в Москве

Разговоры на форуме про беременность и роды - Подскажите доставку питьевой воды в Москве. Форум мамочек и молодых родителей. Подскажите доставку питьевой воды в Москве


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>