Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:21:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ МТС нас обкрадывает

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ МТС нас обкрадывает
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ МТС нас обкрадывает

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Компьютеры и Интернет  |  Тема: МТС нас обкрадывает 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: МТС нас обкрадывает  (Прочитано 14369 раз)
Птичка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 51



Просмотр профиля
« : 10 Июня 2015, 16:32:28 »

Думаю, тут немало найдется пользователей сотового оператора МТС, а знаете ли вы, что наш всеми любимый оператор крадет у нас деньги? По другому это назвать не могу. Вот подписался я под данной петицией и  прошу всех, кто неравнодушен к данной, довольно неприятной  ситуации, а возможно тоже стал ее заложником.  Давайте подписываться и может остановим неправомерные действия нашего оператора. Не подключайте опцию «Единая страна», это все обман, никто роуминг по России не отменял.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 17:55:08 от Птичка »

Записан

KarpovaAlena111
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


У-ля-ля, красота это я:)


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июня 2015, 12:34:57 »

Да МТС ворьё ещё то!
Воруют так, что ужас!
Записан
Svechu
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июля 2015, 16:13:31 »

Сейчас многие операторы оповещение типа "Абонент появился в зоне действия сети" сделали платной услугой, так что отключайте.
Записан

Мама Коли
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апреля 2016, 21:38:00 »

а билайн такими вещами не промышляет?
Промышляет. Самый честный оператор, имхо, Йота.У них и разговоры по России без роуминга и интернет безлимит. Подумываю перейти.
Записан
Tomas
Гость


Email
« Ответ #4 : 11 Января 2017, 21:41:52 »

Да мтс немного зажрался, деньги гребет только так.
Записан

Demir
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Марта 2017, 00:50:51 »

Не зря их называют ОпСоС...
Записан
Glie
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Мая 2017, 19:31:52 »

У меня снимали деньги за какие-то оповещения по смс, я позвонила, попросила, и мне отключили. Но хорошо что заметила.
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июня 2017, 01:34:34 »

Тоже было дело, как то неожиданно для меня сумма на телефоне ушла в минус. Оказалось, что если долгое время с этого номера нет исходящих звонков и смс тебя автоматом выбрасывает на другой тариф, на котором взимается абонентская плата. Ну тут конечно я сама виновата, обычно звонят только мне и поэтому произошла такая ситуация. В итоге сейчас раз в 2 месяца скидываю 1 смс мужу и проблем нет.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июня 2018, 18:59:39 »

бывали и такие случаи, всем нужно деньги зарабатывать
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Августа 2018, 00:00:51 »

а вы бы им на горячую линию позвонили https://tarifrus.ru/telefon-goryachej-linii-mts/ и узнали, что это за приколы такие
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Компьютеры и Интернет  |  Тема: МТС нас обкрадывает « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

МТС нас обкрадывает. Форум для беременных и молодых родителей - МТС нас обкрадывает

Разговоры на форуме про беременность и роды - МТС нас обкрадывает. Форум мамочек и молодых родителей. МТС нас обкрадывает


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>