Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:27:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Неприятности от антибиотиков...

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Неприятности от антибиотиков...
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Неприятности от антибиотиков...

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Неприятности от антибиотиков... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Неприятности от антибиотиков...  (Прочитано 15695 раз)
Alinal
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Апреля 2015, 18:38:02 »

Тут все просто-нечего заниматься самолечением- идите к врачу! не хотите в бесплатную поликлинику где вероятность заболеть больше чем выздоровить-идите в Медси к докторам-там без очереди, по цене бюджетно и результат есть. Я не рискую ребенку все подряд пихать. Есть доктора на это.

Записан

Kukusenka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 09:58:32 »

Максилак не надо хранить в холодильнике, это самая главная его положительная сторона))) Он сделан по какой-то там специальной технологии, что бактерии в капсуле абсолютно защищены. И его можно с собой спокойно брать куда угодно.
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 22:43:10 »

Технология MURE называется, да. И она же помогает эти бактериям благополучно в кишечнике полным составом работать, а не исчезать под действием желудочного сока и ферментов.
Записан

Ласка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Апреля 2015, 22:45:57 »

До чего техника дошла)))) Вот чего только не придумают! В общем, посмотрела я описания максилака — у меня же ребенок -аллергик- мы лактозу не переносим, поэтому я очень тщательно всегда все подбираю. Оказывается его можно аллергикам, хорошо! Возьму себе на заметочку. Конечно, лучше, чтобы нам препараты не пригождались, но знать все равно нужно))) Знание- сила! Что-то из меня сегодня цитаты так и льются)))
Записан
Kukusenka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Апреля 2015, 10:05:09 »

Хорошие цитаты — пусть льются. ;) Мы наконец-то вышли с больничного, дали нам справочку, что мы здоровые)))
Записан

Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Апреля 2015, 14:02:47 »

 Отлично! Надеюсь, что немного пропустили занятий, а то сейчас программа школьная... шарики за ролики заходят.
Записан
mirramama
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Сентября 2015, 11:27:04 »

Я с антибиотиками принимала бифиформ и микрофлора в норме.
Записан
Enyane
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Декабря 2015, 16:37:31 »

Мне кажется, что курс антибиотиков нужно допить, а восстановление кишечной флоры - дело серьезное, и можно сходить к терапевту что бы он назначил то что нужно)))) Я бы так сделала))
Записан
FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Января 2016, 16:09:59 »

При простудном заболевании да ещё с температурой антибиотики просто необходимы. Только надо подбирать индивидуально. И, обычно, с ними надо принимать Линекс или Йогурт. Чтобы избежать дисбактериоза (расстройство стула). Также надо и отхаркивающие препараты и согревающие мази с эффектом ингаляции. Обязательно постельный режим и обильное тёплое питьё.
Записан
Kristy-Misty
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Июля 2017, 09:37:35 »

Антибиотики вообще вредны (((((
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Апреля 2018, 21:47:41 »

Конечно, вредны.
Но до их изобретения смертность была гораздо выше, так что без них еще хуже.
Записан
Melinda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Апреля 2018, 17:39:12 »

Это да, вообще не представляю, как раньше болели без антибиотиков. Если болезнь серьезная.
Но некоторые люди их и теперь не переносят.
Записан
oxika22
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Мая 2018, 09:46:15 »

При простудном заболевании да ещё с температурой антибиотики просто необходимы. Только надо подбирать индивидуально. И, обычно, с ними надо принимать Линекс или Йогурт. Чтобы избежать дисбактериоза (расстройство стула). Также надо и отхаркивающие препараты и согревающие мази с эффектом ингаляции. Обязательно постельный режим и обильное тёплое питьё.
Здравствуйте ,за последний год пару раз пришлось пить антибиотики ,и пила их с линексом ,но в этом плане они мне вообще не помогали .Может такое быть ,что линекс не всем подходит .Как думаете ?
Записан
luiza
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Мая 2018, 13:20:10 »

Oxika , Вообще то, насколько я знаю, Линекс очень хорошее лекарство и даже деткам его назначают ,а вот за качество лекарств в наших аптеках не скажу .Моя мама вот последнее время все лекарства из Германии заказывает на сайте евро -аптеки .Старается все препараты заказывать там ,качество говорит лучше намного и документы подтверждающие качество есть .Вот недавно свое лекарство опдиво на сайте  https://evro-apteka.com/lekarstvo/opdivo заказала,доставка у них быстрая до 3-х дней ,но многие лекарства на складе есть в наличии и ждать не приходится .Так ,что перестали мы с мамой доверять отечественным производителям лекарств ,как не печально .
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Января 2021, 09:26:55 »

У меня от них постоянно молочница
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Неприятности от антибиотиков... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Неприятности от антибиотиков.... Форум для беременных и молодых родителей - Неприятности от антибиотиков...

Разговоры на форуме про беременность и роды - Неприятности от антибиотиков.... Форум мамочек и молодых родителей. Неприятности от антибиотиков...


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>