Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:50:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кровоточат десна

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кровоточат десна
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кровоточат десна

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Семейная аптечка  |  Тема: Кровоточат десна 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Кровоточат десна  (Прочитано 17992 раз)
Sonya-Lena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Октября 2015, 01:07:06 »

мягкую щетку надолго не советуют использовать, только когда десна кровоточат, она просто не очень хорошо очищает зубной налет
Да я вот долго по ошибке использовала, думала что если дёсна кровоточат - значит щётка не та. А потом додумалась поговорить со стоматологом и оказалось что кровоточат от зумного камня, который образуется от того, что его не вычищаю (а мягкой тем более не вычищаю). 

Записан

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!

Мелодия
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Октября 2015, 09:07:30 »

Не надо мне проблемы с зубами их и так хватает. Один зуб уже удалили, коронку ставить не хочу, а имплатнт страшно, приживется или нет…Ну это такое… И давно вы к стоматолгу в этот центр ходите? Дорогое там лечение? А парандотолог там принимает?
Да, довольно давно уже, года полтора. К их ценовой политике у меня претензий нет, к качеству услуг тоже - работают на совесть. Здоровые зубы не лечат, и всегда предлагают различные варианты, открыто рассказывая об их плюсах и минусах, чтоб человек сам выбирал подходящий ему вариант. Так что удачи Вам, не затягивайте, сходите к доктору, тем более о проблемах с зубами Вы знаете непонаслышке

Да я вот долго по ошибке использовала, думала что если дёсна кровоточат - значит щётка не та. А потом додумалась поговорить со стоматологом и оказалось что кровоточат от зумного камня, который образуется от того, что его не вычищаю (а мягкой тем более не вычищаю). 
Да, зубной камень это такая напасть, цепляется ужас как быстро
Записан
Motia
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апреля 2016, 02:16:11 »

Лучше сходите к стоматологу!
Записан

Настюха
Гость


Email
« Ответ #18 : 08 Мая 2016, 12:25:48 »

Спасибо за советы.
Записан
Клавдия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Мая 2016, 02:43:56 »

Зубную пасту нужно покупать именно от кровоточивости десен.мне обычно лакалют помогает справиться с этой проблемой
Записан

Laponchik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Июня 2016, 19:24:12 »

Лучше к стоматологу сходить на консультацию чтобы быть уверенным, что не пародонтоз это, а то кровоточивость десен как раз один из признаков этого заболевания.
Записан
Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Марта 2017, 12:15:56 »

А потом додумалась поговорить со стоматологом и оказалось что кровоточат от зумного камня, который образуется от того, что его не вычищаю (а мягкой тем более не вычищаю).
Да, именно так. Кровоточат от зубного камня. Но пастой он не снимается, как не стараюсь зубы чистить. Да и налет тоже остается. Хожу каждые пол года к пародонтологу, она зубной камень на специальной установке снимает. Это называется «профессиональная чистка зубов». Вот после нее прямо чувствую, что зубы чистые, без налета и камня, аж скрипят от чистоты. А потом все по новой начинается.
Записан
Мороженка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Марта 2017, 12:51:20 »

А отбеливающие пасты вы не пробовали? Я вот отбеливающей Мексидол Дент периодически пользуюсь, она налет хорошо снимает. Зубы после нее тоже чистые. И еще и немного осветляются.
Записан
Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Марта 2017, 09:42:12 »

Отбеливающие пасты вместе с налетом эмаль могут снять, ну их… Лучше уж мне пародонтолог пусть зубки чистит. Профессионально. Хотя, было как-то, что я вовремя к нему не попала, с зубами не очень хорошо было. Теперь стараюсь не задерживаться, промежутки между визитами даже меньше, чем по пол года делаю.
Записан
Мороженка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Марта 2017, 13:40:28 »

Ну, конечно, когда кто-то другой за тебя зубки чистит, это проще. Как Птичка Тари в мультике Крокодилу. А против отбеливающих паст вы зря так настроены. Они бывают разные. Отбеливающая Мексидол Дент не травмирует эмаль, а растворяет налет папаином. Это такой фермент, он натуральный. Зубы от этого совсем не страдают, чувствительность у них не повышается, зато чище они становятся. Испытано на себе) И в ней антиксидант мексидол еще есть, это антибактериальное и противовоспалительное средство, современная разработка наших ученых.
Записан
Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Марта 2017, 09:14:23 »

Да, точно-точно, как в мультике) Ничего себе, какая паста интересная, спасибо за информацию. Я раньше в состав зубных паст и не вникала, думала, что это не принципиально, главное, хорошо зубы чистить. Попробую поискать вашу пасту.
Записан
Andrea
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Июня 2017, 20:43:46 »

Зубную пасту нужно покупать именно от кровоточивости десен.мне обычно лакалют помогает справиться с этой проблемой
А мне пасты не помогают, стоматолог какие-то специальные процедуры делала, на время перестали кровить, потом опять. Надо к стоматологу периодически ходить.
Записан
MЭRI
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Ноября 2017, 17:25:41 »

У меня такая проблема как у вас, мне доктор посоветовала полоскать соком подорожника 1 чайная ложка на стакан воды 3  раза в день.
Записан
Анастасия Стрельцова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Декабря 2017, 02:59:21 »

срочно к стоматологу!!!!
Записан

Люблю жизнь!
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Января 2018, 09:23:45 »

да сейчас эта проблема распространена. будьте аккуратны, то так и зубы выпадают потом
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Семейная аптечка  |  Тема: Кровоточат десна « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кровоточат десна. Форум для беременных и молодых родителей - Кровоточат десна

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кровоточат десна. Форум мамочек и молодых родителей. Кровоточат десна


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>