Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:23:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Дизайнерский ремонт

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Дизайнерский ремонт
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Дизайнерский ремонт

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Дизайнерский ремонт 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Дизайнерский ремонт  (Прочитано 19855 раз)
Анэт123
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 31 Октября 2016, 12:46:51 »

а я наоборот классике предпочитаю более современные стили дизайна!

Записан

zilov
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Ноября 2016, 06:16:26 »

а я наоборот классике предпочитаю более современные стили дизайна!
Я с вами согласна.
Записан
bosska
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Ноября 2016, 06:28:18 »

А дизайн кухни нынче дорого?
Записан

Bykashka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Декабря 2016, 18:06:30 »

Нам предстоит большой ремонт в квартире, в которую мы должны будем переехать. Уже голова кругом. Вчера полдня изучала вопрос по натяжным потолкам. Подружка у себя сделала и оооочень довольна. И мне советует. Ну а я в сомнениях вся.  Зато фотообои уже заказала! Хоть что-то сделала)) Закзывала в этом магазине KLV-oboi  Выбор большой, еще и под заказ можно.
Записан
Glamurka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Декабря 2016, 20:07:57 »

я минимализм люблю, пусть всего будет немного, но красивое и качественное. И нравится какими-нибудь интересными аксессуарами украшать интерьер.
Записан

SashaRomar
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Января 2017, 15:03:52 »

Да, мне тоже нравится когда в интерьере нет ничего лишнего. А аксессуары наше все. Вот недавно приобрели модульную картину http://74fotodelo.ru/canvases/split подобрали изображение чтоб подходило под остальной интерьер. Смотрится отлично, качество порадовало.
Записан
лучик_солнца
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Января 2017, 20:32:14 »

Выбираю варочную панель. Лучше взять индукционную или электрическую? Какую предпочли Вы? Почему?
Записан
jkare
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Января 2017, 17:05:18 »

Индукционная удобна тем, что нагревается только посуда, вся остальная поверхность панели абсолютно безопасна. Удобно протирать, если что то пролилось прямо в процессе варки-жарки. Нет опасности обжечься.Экономит электричество. Я себе сейчас в http://pyramida.ru/varochnie-poverhnosti/induktsionnye индукционную выбираю.
Записан
gienevale
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Января 2017, 17:06:19 »

Впервые приобрели индукционную варочную панель. На пробу.
Тестируем уже на протяжении 3х месяцев.
До нее пользовались только электрическими (стеклокерамика).
При выборе я запала на обещания приготовления более полезной пищи (будто особенность индукционных волн такова, что позволяет сохранить больше питательных веществ, хотя бы за счет сокращения времени приготовления пищи) и на экономию электроэнергии.
Также удобным кажется фрагментарный нагрев панели - ровно под кастрюлей или сковородой. Вся остальная поверхность остается холодной.
Моется достаточно легко. Самыми обычными средствами (вплоть до жидкости для мытья посуды).
Да, требует особой посуды, но найти ее в продаже не составило труда.
Искала в ценовом сегменте эконом.
Нержавеющая сталь, чугун подходят.
Думаю, единственная непреодолимая проблема возникнет только перед любителями приготовить кофе в турке... Индукционная панель их не воспринимает.
Записан
peace
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Февраля 2017, 19:50:11 »

Многие компании, у которых заказываете ремонт, делают дизайн-проект в подарок. Попробуйте поискать такие компании.
Записан
soap94
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Октября 2017, 11:36:54 »

Мы хотим сделать ремонт в квартире, но с услугами хорошего дизайнера. Что бы он был внимателен ко всем деталям. У нас маленький ребенок, хотим ему уютную детскую, сделать ее не обычной...Это очень важно! Бывалые, кто работал с хорошими дизайнерами, посоветуйте, на что обращать особое внимание. Или может посоветуете кого в Москве. Раньше мы не пользовались такой услугой, я все придумывала сама. Но честно признаюсь, это не легкий труд получился, а в итоге не то, что планировали.
Когда будете обсуждать с дизайнером план квартиры, не экономьте на напольном покрытие. Это пожалуй самое важное в квартире. Если вы из Москвы, могут порекомендовать этих ребят (http://laminat-hall.ru/). Делал у них паркет, остался довольным! А вам удачи)
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Июня 2018, 00:28:13 »

Ооо, дизайны в стиле Лофт мне всегда нравились, очень красиво и стильно выглядят.  Но муж все больше в сторону классики склоняется, ну или неоклассицизма. Такая квартира на Манхэттэне. Вот и спорим с ним, но деньги платит он, так что наверное будем делать по его. Сколько у вас за проект запросили, кстати?
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Августа 2018, 10:57:04 »

Да, посмотрела примерный расчет уже на сайте у них.  То есть вы у них все под ключ брали и проектирование и строительство? Подскажите а закупкой материалов сантехники и т.п. тоже они занимались? Просто увидела у них на сайте варианты дизайн проектов с мебелью, то есть они даже и закупкой мебели могут заняться или только подбором? Было бы очень удобно если все они сделали. ЕНо остается вопрос, если они закупают материалы, делают ли они на них собственную наценку?
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Октября 2018, 00:37:48 »

для дизайнерского ремонта необходим хороший выбор паркета, потому что иначе никак, будет не оригинально, посмотрите на https://elhall.ru/catalog/parketnaya_doska/, может там найдется что-то
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Декабря 2018, 19:44:09 »

Да, посмотрела примерный расчет уже на сайте у них.  То есть вы у них все под ключ брали и проектирование и строительство? Подскажите а закупкой материалов сантехники и т.п. тоже они занимались? Просто увидела у них на сайте варианты дизайн проектов с мебелью, то есть они даже и закупкой мебели могут заняться или только подбором? Было бы очень удобно если все они сделали. ЕНо остается вопрос, если они закупают материалы, делают ли они на них собственную наценку?
Нет наценку Вира Артстрой не делает, но цены на материалы среднерыночные, то есть можно и дешевле найти при желании, то же  самое и с сантехникой и мебелью, не готовы тратить на это время - чуть переплатите, если есть желание, то берете материальную спецификацию с проекта и закупаете сами.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Дизайнерский ремонт « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Дизайнерский ремонт. Форум для беременных и молодых родителей - Дизайнерский ремонт

Разговоры на форуме про беременность и роды - Дизайнерский ремонт. Форум мамочек и молодых родителей. Дизайнерский ремонт


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>