Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:45:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Дизайнерский ремонт

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Дизайнерский ремонт
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Дизайнерский ремонт

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Дизайнерский ремонт 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Дизайнерский ремонт  (Прочитано 19857 раз)
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Августа 2015, 00:11:36 »

Если бюджет позволяет, то, конечно, лучше пригласить дизайнера, это сэкономит и нервы, и время. Мы решили делать ремонт сами, без проекта, но когда делаешь это в первый раз, то только после окончания ремонта, начинаешь понимать как нужно было сделать) Зато мы очень многое узнали, где какие стройматериалы лучше покупать, а мебель советую выбирать на крупных площадках, таких как Первый мебельный аутлет http://1outlet-mebel.ru/ там и выбор огромный, и качество хорошее

Записан

Леруся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Октября 2015, 02:13:49 »

Мечтаю о дизайнерском ремонте
Записан
Ольга2123
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Октября 2015, 02:43:21 »

Я тоже подумываю соединить лоджию с комнатой, пока что собираю доки. Столько бумажной волокиты((
Записан

Olga45
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Октября 2015, 21:26:28 »

Когда вы делаете ремонт , то вам может понадобится очень хорошая вещь для деревянных изделий - масло-краска http://rubiomonocoatrus.ru/oil-plus.html . Это незаменимая вещь . Я обновила дома всю мебель благодаря масло-краски  и ужасно сэкономила. Масло на 100% натуральное (без химии и неприятного запаха) .Я была в полном восторге от результатов)
Записан
Sanya67
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Октября 2015, 22:00:05 »

Ремонт это дело хорошое , но дорогостоящее )
Записан

Леруся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Октября 2015, 00:10:20 »

Я сама делаю себе дизайн
Круть, это моя мечта, дизайнерский ремонт :)
Записан
ммм
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октября 2015, 03:07:49 »

мне кажется, дизайнера уместно приглашать, когда надо сделать планировку и стиль помещения, а в выборе мебели лучше довериться себе.
Записан
Alisik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноября 2015, 15:51:02 »

А я хочу в классическом стиле дизайн квартиры, смотрится строго, сдержанно и очень дорого.
Записан
Detishka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Января 2016, 12:17:26 »

А мы тоже с мужем затеяли ремонт. Пока начнем с ванной http://kvdesign.com.ua/dizayn-vannoy-komnatyi. Хотим пока у моей мамы пожить, а там видно будет)
На картинках шикарный ремонт, только если б  ванная комната была квадратов 20, можно б было о таком ремонте задуматься. А в тех ванных, как у нас особо не разгуляешся.
Записан
Мандаринка
Гость


Email
« Ответ #24 : 15 Апреля 2016, 11:22:15 »

Правда креативно))
Записан
malnevina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Мая 2016, 19:48:56 »

Тут лучше выбирать по примерам работ и рекомендациям. У каждой уважающей себя фирмы будет портфолио, вот его как раз-таки можно и посмотреть. Посмотрите "ВируАртстрой", это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!
Записан
киося
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Июня 2016, 13:38:46 »

Мы тоже начинали ремонт сами. Думали через интернет нам будет легче, типа все там есть: видео, статьи и  т, д. Но вес так просто как нам показалось. Наняли все таки мастера. Она нам сделала проект, мы посмотрели и все понравилось. Так и приступили к ремонту. Обои нам посоветовала взять итальянские, она с ними работает уже давно поэтому рекомендует. На сайте http://nashi-oboi.ru/ я выбрала обои Andrea Rossi Gargona. Рулон стоит 2980 рублей, по качеству действительно хорошие. Клеятся легко. И с доставкой не было проблем, менеджер ыстро все оформил и заказ через 3 дня был у меня.
Записан
roz-ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Августа 2016, 14:42:52 »

без обид конечно, но оранжевый не взяла бы и дизайнеру такому бы  :bop:
Записан
roz-ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Сентября 2016, 15:11:43 »

Спасибо, если понадобится, обязательно обратимся. А как они за вас бумаги в БТИ подписывали?
Записан
Dayna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Октября 2016, 02:12:34 »

А я хочу в классическом стиле дизайн квартиры, смотрится строго, сдержанно и очень дорого.
Классика всегда будет в моде, я тоже люблю сдержанный стиль и сдержанные тона.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Дизайнерский ремонт « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Дизайнерский ремонт. Форум для беременных и молодых родителей - Дизайнерский ремонт

Разговоры на форуме про беременность и роды - Дизайнерский ремонт. Форум мамочек и молодых родителей. Дизайнерский ремонт


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>