Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:03:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Мурзик-2

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Мурзик-2
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Мурзик-2

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Мурзик-2 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мурзик-2  (Прочитано 13589 раз)
ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« : 08 Января 2015, 22:16:48 »

Котище стремглав летел вниз, минуя охваченных страхом жильцов, и уже практически мог достичь родной клумбы без особых приключений, однако, где-то в районе третьего этажа, на пути его внезапно возникли работающие в строительной люльке маляры-штукатуры. К низу их люльки была криво прикреплена остерегающая табличка. Когда легкомысленный прохожий получал в подарок каплю краски и обращал свой взор вверх, то он имел возможность разобрать следующую надпись - "БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВЕДУТСЯ ШТУКАТУРНО-МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ! "
Котик, как опытный ныряльщик, рыбкой ухнул в ведро. Маляры-штукатуры заметили, что какое-то небесное тело свалилось им прямо в краску, но решили, что это сосед с четвертого этажа камень в них метнул. Котяра сразу осознал, что в ведре присутствует хоть и белая субстанция, однако это совсем не сметана, и предпринял отчаянную попытку оттуда выбраться. Рабочие обалдело глядели на странноватый предмет, который шлепнулся к ним в ведро, он отчего-то дергался и все больше становился похожим на представителя семейства кошачьих, у которого вдруг приоткрылись желтые глазища, ну прям как в страшном триллере.  С диким криком - прочь отсюда сила нечистая, старший мастер уронил свою самую любимую кисточку и отпихнул ведро ногой. Оно перекувыркнулось в полете раза три, и уже на первом обороте котик был полностью свободен. Ведро с разливающейся краской точно приземлилось как раз на голову пробегавшего мимо мужчины.
Полет закончен, осталось вернуться в родные пенаты. Но дверь в подъезд была плотно прикрыта. Заметив здешнего дворника, кот решил сказаться погибшим геройской смертью. Семеныч мужик сердобольный, нашего Мурзика он знал фактически с рождения.
- Эх, как поиздевались над несчастным животным! Хулиганье!
С такими вот мыслями он положил кота в хозяйственную сумку, вознамерившись отдать его осиротелым хозяевам, чтоб они проводили своего любимца в последний путь.
В районе четвертого этажа котик стал очень интенсивно дрыгаться. В тот момент, когда в руках работника метлы и совка затряслась авоська с недавно представившимся котом, перепуганный мужик в панике бросил ее на ступеньках и пустился в бега. А наш герой тихо-мирно прошествовал к дверям своей квартиры.
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 19:26:55 от ksmksm33 »

Записан

Ava
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Мая 2015, 03:56:01 »

Аххах)))) Смешно но и котика жалко....
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Мурзик-2 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Мурзик-2. Форум для беременных и молодых родителей - Мурзик-2

Разговоры на форуме про беременность и роды - Мурзик-2. Форум мамочек и молодых родителей. Мурзик-2


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>