Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:00:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Досуг для детей всех возрастов и их родителей!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Досуг для детей всех возрастов и их родителей!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Досуг для детей всех возрастов и их родителей!

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Досуг для детей всех возрастов и их родителей! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Досуг для детей всех возрастов и их родителей!  (Прочитано 17685 раз)
Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Сентября 2017, 11:18:58 »

  Я хочу ближе к теме вопрос задать, куда можно повести школьников 9 и 11 лет, чтоб и интересно было и познавательно, хотя первое важнее даже. Началась школа и всех начался реальный напряг, у нас по крайней мере. У кого нет напряга, я за вас рада, но у нас  и у детей головы уже кипят. Хочу устроить  дочке и племяннику праздник, чтоб отвлечь их, но что именно придумать, куда сводить толком не могу придумать? В цирке были летом, мультики они и так каждый день просят.
Кружки кие то по интересам не  пробовали?  Вообще мне кажется дети у нас и так сейчас чересчур заняты, больше на улице гулять надо, а то гаджеты, телевизор, компьютер. Можно в театр сводить на детские какие то представления. Мы еще были на шоу Тайны Морганы, как раз для такого возраста.

Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали

Olla-la
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Сентября 2017, 18:57:08 »

Кружки кие то по интересам не  пробовали?  Вообще мне кажется дети у нас и так сейчас чересчур заняты, больше на улице гулять надо, а то гаджеты, телевизор, компьютер. Можно в театр сводить на детские какие то представления. Мы еще были на шоу Тайны Морганы, как раз для такого возраста.
Два кружка у нас есть, но я про другое спрашиваю, я отвлечь хочу от учебы и от кружков с ихними показательными выступлениями тоже, надо же ребенку расслабиться. А вот шоу это уже ближе к теме. Подробнее расскажите что там показывают, я даже не знаю, чем современных детей заинтересовать можно? Мне главное чтоб они не скучали.
Записан
Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Сентября 2017, 23:59:52 »

 Ну там детское лазерное шоу. Декорации хорошо построены. А по сюжету актеры ходят по эпохам ищут какие то ключи, ну вообщем простенько так. Но там яркие декорации, все лазером построено. Красивые спецэффекты. Детей вовлекают в процесс шоу, то песни поют, то загадки загадывают. В конкурсах участвуют. Вообщем типично детское шоу. 
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали

Варвара123
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Декабря 2017, 15:00:01 »

Хочу поделиться своими впечатлениями о вчерашнем дне! Вчера у Старшего сына был день рождения. Отмечать мы решили в космике(афимолл), а если быть точной, то на аттракционе кьюзар. И знаете что? В полном восторге были не только дети, но и взрослые! Огромный лабиринт, все так сделано, как-будто находишься на какой-нибудь космической станции или корабле! Перед игрой проводят серьезный инструктаж, от которого у всех складывается ощущение, что мы идем на настоящее космическое сражение, и что от нас зависит судьба человечества!) Сама игра приносит столько адреналина, что потом заряд бодрости просто на весь день!) А дети были на столько в восторге, что нам пришлось продлевать еще на пол часа (Нам повезло, что как раз эти пол часа были свободны, после нас было все время забронировано до самого конца, поэтому рекомендую сразу бронировать на полтора часа)
В общем, Огромное спасибо работникам Кьюзара за такой великолепный праздник!

Записан
Ангелина-Ника
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Декабря 2017, 02:54:38 »

А мы например ходим всей семей в Амакидс! Ребятишки на скорочтение, а я с мужем на ментальную арифметику. Интереснейшая штука! Очень советую.
ну а что? Век живи - век учись!
Записан

Счастлива и любима

PetrIvanov
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Июня 2018, 10:40:29 »

Мы начали увлекаться разными головоломками. А их такое множество, можно подобрать на любой вкус и цвет , для любого ценителя и привереды .
Да и то что положительно влияет на развитие радует. Советую!!
Вот тут хорошо написано как выбрать головоломку http://factstore.ru/kak-vyibrat-golovolomku/
Хорошего время препровождения!
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Досуг для детей всех возрастов и их родителей! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Досуг для детей всех возрастов и их родителей!. Форум для беременных и молодых родителей - Досуг для детей всех возрастов и их родителей!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Досуг для детей всех возрастов и их родителей!. Форум мамочек и молодых родителей. Досуг для детей всех возрастов и их родителей!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>