Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:23:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Расстройство желудка

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Расстройство желудка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Расстройство желудка

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Расстройство желудка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Расстройство желудка  (Прочитано 3417 раз)
Toscana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 51



Просмотр профиля
« : 12 Октября 2014, 22:36:04 »

Не пойму, последний месяц, почти постоянно после еды понос, и там еще кусочки пищи, простите за подробности, но это стало сильно напрягать. Уже почти ничего не ем и так(( Что это может быть и как восстановиться?

Записан

Novikovy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Октября 2014, 12:23:24 »

Может быть у вас поджелудочная железа забарахлила, перегрузились неправильной и тяжелой пищей. Попробуйте ферменты попить ей в помощь, я знаю сейчас пангрол один из лучших, безотказно действует, принимать во время каждой едой.
Записан
Жрушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октября 2014, 23:42:40 »

 Я бы тоже пангрол посоветовала, это новейший препарат, у него какие-то особые технологии, мой отец с панкреатитом хроническим, его очень хвалит, благодаря ему функционирует и питается нормально.
Записан

aspirantus
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Января 2015, 18:36:49 »

И мой отец тоже с хроническим панкреатитом… видимо у многих сейчас такие проблемы, особенно в возрасте… тоже Пангрол пьет, а технология его проста – содержит ферменты, помогающие перевариванию и усвоению пищи. Эффективный препарат.
Записан
Ники
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Января 2015, 17:02:21 »

Toscana, у вас видимо обычное несварение, раз пища кусочками выходит…Уточните  у врача про Пангрол и пропейте курс. Поджелудочная видимо дала у вас сбой. Особенно во время застолья, будьте аккуратней и пейте капсулы во время еды.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 18:28:53 от Ники » Записан

SonyaFrukt
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Января 2015, 00:24:07 »

К новому году надо было конечно позаботиться о желудке. Столько дней праздничных. А про Пангрол тут правильно пишут, препарат эффективный. Содержит ферменты, помогающие перевариванию пищи. Сама мужу постоянно покупаю,  у него хронический панкреатит.
Записан
Кати
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабря 2015, 12:47:15 »

Лучше к гастроэнтерологу сходить
Записан
FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Января 2016, 16:41:24 »

Сходите к врачу и пройдите обследования. У Вас может быть энтерит или дисбактериоз.
Записан
Mosha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноября 2016, 12:21:31 »

Если к этому добавляется метеоризм, то можно попить слабительное динолак
Вы серьезно? Автор и так пишет, что после каждого приема еды понос, а вы еще слабительного предлагаете??? Зачем такое советовать???
Записан
Mashynya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабря 2016, 13:49:01 »

Ой, как я вам понимаю..у меня что-то тоже в последнее время желудок барахлит..от вареников отравилась, просто с клубникой были, причем домашние..ужас((
Записан
Foxy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабря 2016, 17:07:54 »

Я согласна с Кати, если расстройство не проходит за пару-тройку дней, то нужно обязательно сходить к гастроэнтерологу. ЖКТ это не те органы, с которыми можно шутить. Лучше день в поликлинике на визит потерять, чем допустить риск возникновения чего-нибудь хронического в ЖКТ.
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Декабря 2016, 22:47:28 »

Да уже, и не поймешь иногда, из-а чего живот стал бунтовать.
Записан
Kogotok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Декабря 2016, 00:10:09 »

Я согласна с Кати, если расстройство не проходит за пару-тройку дней, то нужно обязательно сходить к гастроэнтерологу. ЖКТ это не те органы, с которыми можно шутить. Лучше день в поликлинике на визит потерять, чем допустить риск возникновения чего-нибудь хронического в ЖКТ.
Необязательно же терять целый день ради визита к одному врачу. Можно же обратиться в частную клинику, где принимает гастроэнтеролог, и проводят необходимые анализы. В этом случае вы потеряете максимум час.
Записан
Ritta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Декабря 2016, 00:32:00 »

Вы случайно антибиотики не принимали в последнее время? Очень похоже на проявления дисбактериоза
Записан
alya.yu
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июля 2017, 12:31:30 »

Может быть у вас поджелудочная железа забарахлила, перегрузились неправильной и тяжелой пищей.
Тоже об этом подумала, если еще и у автора кислый привкус есть во рту, тогда точно она.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Расстройство желудка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Расстройство желудка. Форум для беременных и молодых родителей - Расстройство желудка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Расстройство желудка. Форум мамочек и молодых родителей. Расстройство желудка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>