Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:22:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кролики-2

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кролики-2
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кролики-2

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Кролики-2 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кролики-2  (Прочитано 12956 раз)
ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« : 27 Сентября 2014, 16:05:43 »

Пришла весенняя пора, приближалось лето, кролика отправили на балкон. Там уж Нюшенька отрывалась на полную! Наш балкон за пару дней превратился в этакую большущую клетку, всех посетителей Нюшенька норовила кусануть за ногу, мы с этим тоже смирились.
Однако совсем скоро подошло время летнего отпуска, и сразу же возникла огромная проблема - кто будет приглядывать за Нюшаней? Ей ведь нужна трава, кролик агрессивный и никого не подпускает к себе. Я обзвонила всех своих знакомых, но никто не хотел брать себе такую чудесную скотинку. Лишь одна подруга откликнулась на мою просьбу.
На следующий день я помыла клетку, собрала все нужное. Нюшенька бегала на ставшем ей родным балконе. Я выставила на балкон клетку, в ожидании, что вислоухая в нее сама заскочит, однако крольчиха, как будто, что-то почувствовала. Нюша залезла под креслом, а когда кто-то приближался, она дико выла. Я попыталась извлечь ее взяв на подмогу веник, но крольчатинка сразу же вцепилась в него, и принялась трепать и грызть как собака, я быстро ретировалась.
Пораскинув мозгами, я приняла решение заслать во вражеский лагерь кошку. Целью ее было выманить ушастую на открытое место. Затея оказалась не очень, спустя несколько секунд кошка с ужасными воплями выскочила обратно в комнату и унеслась куда-то в даль.
Я фактически смирилась с поражением, но тут Нюшаня зашла спокойно к себе в клетку воды попить. Мы с мужем, друг друга обгоняя, ринулись запирать клетку, однако поймать ушастую опять не вышло, Нюша стрелой вышмыгнула из клетки прочь и юркнула обратно в убежище.
Я вышла на улицу, нарвала самой вкусной травки, принесла домой, положила в клетку и спряталась в засаде. Спустя пять минут крольчиха осторожно приблизилась к дверце клетки, однако внутрь заходить не стала, она извлекала по травинке сквозь прутья и с довольной мордой хрумкала. Весь ее вид говорил о том, что стоит только шелохнуться, она моментально даст стрекача. Муж, с полотенцем в руках, тихонько залез на стол, стоявший за окном, возле двери балкона. Нюшаня на мгновение отвернулась, на нее соколом спикировало полотенце, за ним, не рассчитав силу броска, загремел муж, но все зря, скотинка успела сбежать.
Спустя часа четыре бесполезных стараний словить вислоухую, я решила объявить перемирие. Нюше при всей семье торжественно объявила - расслабься, никуда уже сегодня не будем ехать. Крольчатинка тот час спокойно вылезла из своего убежища, запрыгнула в родную клетку и благосклонно разрешила захлопнуть дверку.
Ночь эту Нюша просидела под замком, рано утром я покатила к подруге. Крольчатинка тяжело пыхтела, всю дорогу тряслась и тихонько поскуливала. Казалось, что этот присмиревший комочек, всю жизнь был таким вот ласковым и добреньким.
- Какой же он миленький и хорошенький, говорили родители подруги.
Все почесывали ее и гладили, а эта "милашечка" с ними вела себя точь-в-точь, как сначала у нас дома. Однако в душе я улыбалась. Я точно знала, Нюша им еще покажет, как жить надо, ей только нужно попривыкнуть.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 23:11:26 от ksmksm33 »

Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Кролики-2 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кролики-2. Форум для беременных и молодых родителей - Кролики-2

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кролики-2. Форум мамочек и молодых родителей. Кролики-2


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>