Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:15:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Отдых в Подмосковье

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Отдых в Подмосковье
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Отдых в Подмосковье

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Отдых в Подмосковье 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Отдых в Подмосковье  (Прочитано 13663 раз)
Lija
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« : 25 Апреля 2014, 17:26:28 »

Не ходим далеко ехать отдыхать, слышали, что многие отдыхают там. Какие есть там хорошие места, чтобы и с ребенком отдохнуть и спа-бассейны были?

Записан

Ligurija
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апреля 2014, 17:48:40 »

С прошлом году с подружками ездили как раз в Подмосковье. Есть там парк-отель "Воздвиженское", и место красивое,и воздух свежий, и спа там очень хорошее, много разных процедур для всего тела, и аромапилинг и прочее. Остались довольны. Можете тут посмотреть перечень http://v-parkhotel.ru/spa/body.php#spa.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 18:02:19 от Ligurija » Записан
krolya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июля 2014, 14:54:15 »

Пансионат Союз, там теоретически детей с 3 лет только берут, на деле, берут всех, даже грудничков. Нам там очень нравится.
Записан

Hepeaльнaя_Я
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Мая 2018, 20:53:29 »

 Я тоже там отдыхала , мне тоже понравилось .
Записан
1987Екатерина1987
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июля 2022, 20:48:31 »

Сколько бы жителей России ни выезжало на отдых за границу, по России всегда путешествовало в несколько раз больше. Там было в 2О веке и так, скорее всего, будет в 21-м. Ведь наша страна столь большая и такая разная, что одной жизни точно не хватит объехать еевсю. Курортные города или деревни старинные, релакс на море или поездка в заповедник, подъем в горы или экскурсия по руинам городов древних? Вот есть крупнейший российский сайт о путешествиях. Разнообразные обзоры, статьи, обсуждения, бронирование отелей и самолетов, промоакции авиакомпаний, билеты - все это собрано в одном месте с удобным интерфейсом. Там больше информации найти можно: traveltimes.ru - лучшая в мире живая энциклопедия путешественника. Потому что сюда каждый день присоединяют что-то новое эксперты - настоящие профи туризма и не только, которые знают все о своих направлениях и щедро делятся индивидуальным опытом. Захотела поехать в путешествие. Интересовало именно путешествие по России. Рассуждала, где можно прочитать про туризм в сети, после поисков, в результате осталась на сайте traveltimes.ru. Из-за чего? Прочитала много интересных статей, например, про путешествия по России, мировой туризм, а так же узнала интересные лайфхаки и советы туристам. Все очень подробно и информативно написано. Что сказать? Как писала, изучила туристический портал и определилась, куда поеду отдыхать в этом году, да и просто очень много интересного узнала о различных местах планеты, которые стоит посетить в будущем. Как то так... Подробности тут: https://traveltimes.ru/category/puteshestviya-po-rossii/. Была рада помочь.
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Отдых в Подмосковье « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Отдых в Подмосковье. Форум для беременных и молодых родителей - Отдых в Подмосковье

Разговоры на форуме про беременность и роды - Отдых в Подмосковье. Форум мамочек и молодых родителей. Отдых в Подмосковье


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>