Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:50:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Газы и вздутие у малыша

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Газы и вздутие у малыша
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Газы и вздутие у малыша

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Газы и вздутие у малыша 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Газы и вздутие у малыша  (Прочитано 17899 раз)
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Октября 2015, 11:09:13 »

Anna23
Так вот и хочется избежать этого, чтоб не убить иммунитет

Stashulia
Как так при каждом? По инструкции ведь написано 3-5 раз в день, а кормлю я чаще. Добавляла только в смеси, а когда грудью кормила, нет. Знакомая рассказывает, что шприцом вливает в ротик малышке, я такого делать точно не стану

Записан

Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Октября 2015, 00:49:30 »

Мы тоже эспумизаном только и спасались, больше ничего не помогало(((
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)
Stashulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Октября 2015, 00:51:51 »

Как так при каждом? По инструкции ведь написано 3-5 раз в день, а кормлю я чаще. Добавляла только в смеси, а когда грудью кормила, нет. Знакомая рассказывает, что шприцом вливает в ротик малышке, я такого делать точно не стану
По инструкции много чего может быть написано, а мне терапевт лично говорила давать при каждом кормлении и обязательно перед сном, чтоб спала хорошо. И никаким шприцом ничего я не вводила, просто на язычок капала и все, он же сладковатый на вкус, малышам нравится. Можно и с водичкой развести, не проблема.
Записан

Atlasnaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Января 2016, 23:32:39 »

Эспумизан и еще Линнекс по капсуле даем  - нам помогает
Записан
Типо Золушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Ноября 2016, 19:41:23 »

А нам педиатр сразу при выписке из роддома посоветовала купить ребенку пробиотик, правда мы на искусственном вскармливании, не знаю нужно ли детям которые едят мамино молочко эти бактерии, но лично нам они очень помогли, никаких газиков, запоров и нарушения стула у нас не было.
Записан

Живи ярче...

Teana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Ноября 2016, 16:39:00 »


Вот и у нас проблема с животиком решилась как только мы начали принимать Бак-сет беби - это английский мультипробиотик, его можно давать с самого рождения, а до этого тоже разные препараты пробовали и эффекту никакого не было, оказалось что в нашем случае все проблемы от дисбактериоза.
Записан
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Ноября 2016, 01:05:45 »

О и я о бак- сете могу только хорошее сказать, мы с трех месяцев с атопическим дерматитом боролись, я себя диетами постоянно мучала, врач сказала, что это у ребенка аллергия на продукты которые я ем, но особого эффекта от диеты не было. Тогда нам назначили Бак-Сет, потому что при аллергии всегда и дисбактериоз кишечника есть. Уже через 4 дня сыпь значительно уменьшилась, а спустя неделю и вовсе пропала и ребенок стал гораздо спокойнее спать и хорошо кушать.
Записан
ИринаМасленкова
Гость


Email
« Ответ #22 : 24 Ноября 2016, 14:49:33 »

А мы пробовали эспумизан и если честно то не особо виден был результат, а животик перестал болеть после того как начали давать пить укропную водичку, а вы слышали о таком средстве)))
Записан
nikota
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Ноября 2016, 18:34:33 »

Про укропную водичку от животика для малышей всем известно)
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Января 2017, 00:35:46 »

животик перестал болеть после того как начали давать пить укропную водичку, а вы слышали о таком средстве)))
Это средство старое, всем известное. Но, к сожалению, не всегда помогает.
Нам не помогало, трубочка тоже, изредка только был эффект. Лучше всего дело пошло с боботиком.
Доктор сказала, что боботик не может повредить, он просто разбивает газы и помогает им всосаться в кишечник или выйти наружу, сам ни на что больше не действует.
Так что до 3-х месяцев мы эти капельки принимали, а потом стало намного легче. :)
Записан
Натульсик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Января 2017, 09:47:21 »

Нам не помогало, трубочка тоже, изредка только был эффект. Лучше всего дело пошло с боботиком.
Нам тоже боботик хорошо помогал. Плантекс понос провоцировал, а газоотводную трубочку я очень боюсь ставить.
Записан
Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Марта 2017, 11:00:15 »

Укропная водичка а потом перешли на эспумизан, очень все было хорошо.
Записан
Люся Сидорова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Октября 2017, 11:23:17 »

Давала Бифидум Баг новорожденной малышке при газиках и кожных высыпаниях.С дисбактериозом пробиотик справился достаточно быстро в течении трех-пяти дней. От газиков тоже помогало очень хорошо,начинает действовать уже минут через семь-десять.

Записан
Eguk87
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Октября 2017, 16:07:58 »

Какое средство лучше всего помогает вашему ребенку от газиков в животе? В аптеке полно всего, если все попробовать - влетит в копеечку  :P Надо что-то безопасное, доступное и конечно эффективное.

Нам помогли только капли Simicol. Все остальное не помогало. Берем через baby1care.
Записан
Lizhen
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Декабря 2017, 15:51:30 »

Эспумизан и прочие аналоги можно давать после каждого кормления, он вообще не вступает в реакцию с тканями организма, поэтому безопасен.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Газы и вздутие у малыша « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Газы и вздутие у малыша. Форум для беременных и молодых родителей - Газы и вздутие у малыша

Разговоры на форуме про беременность и роды - Газы и вздутие у малыша. Форум мамочек и молодых родителей. Газы и вздутие у малыша


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>