Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:50:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кривые ногти на ногах

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кривые ногти на ногах
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кривые ногти на ногах

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Кривые ногти на ногах 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кривые ногти на ногах  (Прочитано 2877 раз)
Molodka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« : 12 Апреля 2014, 08:37:17 »

Смотрю фотографии в журналах, где ножки прямо как нарисованные - ноготок к ноготку, аж слезы зависти выдавливаются.
Скоро лето, и опять я мучительно рассматриваю свои ноги - большой ноготь растет неровно из лунки и, естественно край тоже. Но это поправимо - ровно подстричь лаком закрасить, и ничего не видно.
Но еще они рельефные, растут как бы волнами. С этим я не знаю как бороться  ???
А еще уже примерно месяц 2 пальца ноги (как бы тот, что указательный и средний) изменили цвет - пожелтели, выглядят как будто я ими папиросу всю жизнь зажимаю. (Я такое видела у заядлых курильщиков на руках).
У кого-нибудь было подобное? Удалось исправить?

Записан

VikaR
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апреля 2014, 23:41:51 »

Эх, проблема с ногтями смотрю у многих..
Записан
Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 15:46:56 »

Проблема у многих, а как ее решить по ходу никто не знает. У меня самой до того ногти криво растут, что кошмар просто. Педикюр смысла даже делать нет, дело к лету, голова трещит какую обувь носить, чтоб меньше видно было эту беду :(
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)

СонькаАвр
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 58


ах,лето-лето


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апреля 2014, 20:09:49 »

Я также, хочу открытые босоножки всегда, но ищу, чтоб как-то прикрывали хоть. Бывает даже стыдно в магазинах мерить, спасаюсь интернетом.  Вот такие белые танкетки, как думаете прикроют ногти и отвлекут внимание?  <a  href="http://camelia-shop.ru/index.php?route=product/product&path=69_81&product_id=24145</a>  и достаточно открытые они, нарядные ;)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 20:16:02 от СонькаАвр » Записан

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех, добавляя каждый ингредиент.
Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апреля 2014, 23:54:08 »

Я также, хочу открытые босоножки всегда, но ищу, чтоб как-то прикрывали хоть. Бывает даже стыдно в магазинах мерить, спасаюсь интернетом.  Вот такие белые танкетки, как думаете прикроют ногти и отвлекут внимание?  <a  href="http://camelia-shop.ru/index.php?route=product/product&path=69_81&product_id=24145</a>  и достаточно открытые они, нарядные ;)

танкетки очень конечно симпатичные, но вот, боюсь, такую проблемку они врятли скроют :pardon:
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)

СонькаАвр
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 58


ах,лето-лето


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апреля 2014, 12:43:15 »

У меня после родов, наоборот,не слоятся уже, наношу всю зиму специальные лаки укрепляющие и пр.. Ну вот то,что пальцы кривые, мизинец всё время сбитый, да и ногтевая пластина не радует..Всё время на большом пальце ноготь норовить врости..
Записан

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех, добавляя каждый ингредиент.
B@lechk@
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апреля 2014, 17:57:21 »

Я как-то лечила грибок на ногтях мазью Ногтимицин, которая снимает полностью ноготь с пальца. Так вот пока отрастал новый ноготь, я ходила в просторной обуви, повязка, гигиена, естественно, все дела. И ноготь вырос абсолютно ровный, розовый!
Идея была настолько ошеломляющей для меня - что прямо ух! Моя подруга уже несколько раз выдергивала большой ноготь в больнице из-за врастания, и ей никто не посоветовал, что можно сделать это без боли.
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Мая 2017, 13:36:30 »

Вам следует обратиться к специалисту. У меня с детства была проблема с ногтями из за неправильного ухода. Теперь хожу на педикюр и маникюр в студию Лены Лениной и ситуация кардинально изменилась.
Записан
Коробейникова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июня 2017, 22:37:12 »

У меня два года после того, как мой сынок защемил мне пальцы на ноге дверью росли кривые, волнистые ногти, только через три года выполнялись, а вообще если они такие не от травмы, то это нехватка витаминов и макро в организме.
Записан
Маша92
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42


Маша


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июня 2017, 22:13:36 »

Цитировать
Смотрю фотографии в журналах, где ножки прямо как нарисованные - ноготок к ноготку
Так в журналах они и есть нарисованные :) Не бывает идеальных ног и идеальных ногтей. У всех есть свои недостатки, поэтому их просто надо уметь маскировать при помощи лака и правильно подобранной обуви.
Записан

Маша
НаташкаЯ
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июля 2017, 19:43:21 »

нет идеальных ногтей. нужно просто делать маникюр, чтобы смотрелось красиво.
Записан
Laponchik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Августа 2017, 23:44:46 »

Если волнами растут значит витаминов каких-то не хватает. А визуально это исправить можно качественным педикюром и гель-лаком.
Записан
Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Сентября 2017, 23:37:20 »

вот такие ногти, как автор описала, вполне могут быть признаком грибка ногтя, надо бы к врачу сходить, проверится, у мамы был, ногти толстые стали, даже обрезать не возможно было, прописывали уродерм, с ним хоть нормально можно было педикюр сделать, больной ноготь хоть частично обрезать, потом экзодерилом мазала, очень долго она эту гадость выводила, но вывела (это я к тому, что мгновенного результата не будет) Еще один вариант - что-то в организме не хватает, хорошо бы кровь на сахар сдать.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Кривые ногти на ногах « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кривые ногти на ногах. Форум для беременных и молодых родителей - Кривые ногти на ногах

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кривые ногти на ногах. Форум мамочек и молодых родителей. Кривые ногти на ногах


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>