Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:51:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Матрас, чтобы забыть про все))

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Матрас, чтобы забыть про все))
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Матрас, чтобы забыть про все))

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Матрас, чтобы забыть про все)) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Матрас, чтобы забыть про все))  (Прочитано 7833 раз)
Yashoda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Ноября 2017, 22:42:36 »

Я тоже на независимых пружинах сплю. Очень удобно!

Записан

Olla-la
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Ноября 2017, 22:48:02 »

Независимые пружины очень практичны, я бы даже сказала долговечны. У нас тоже пружинный матрас с независимым блоком. Да выбор матрасов неплохой, только мы выбирали еще и по качеству наполнения, много сейчас китая на рынке. Мы фирму Консул выбрали исходя из страны производителя и качества материала, она одна из немногих использует дорогой латекс и кокос из Европы.
Вот и я себе не хочу Китая. Хочется, чтобы материал и начинка были хорошими и качественными. А ваш матрас по жесткости какой? У этой фирмы есть какие-то магазины или салоны в Москве? Хотелось бы в живую матрас потрогать, полежать на нем.
Записан
Stashulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Ноября 2017, 23:53:37 »

У нас матрас высокой жесткости и довольно хороший по высоте - 21 см, да и кровать у нас высокая, каприз мужа) Мы себе взяли модель Вена, он тогда шел по акции, хотя по ценам скажу и так не плохо. Салонов по городу хватает, мы свой лично взяли в ТД «Дом для Дома», но есть точно еще знаю в ТК «Мебель Сити» и на Ленинском проспекте.
Записан

hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Апреля 2018, 21:02:44 »

Оживлю темку. Нужен качественный матрас на двуспальную кровать, очень жесткий (по рекомендации врача, есть проблемы со спиной). И желательно, чтоб его очень быстро могли изготовить, т.к. ситуация достаточно горящая. Бюджет до 60 тысяч, ну максимум 70. Посоветуйте, какой выбрать?
Записан
minerva
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Апреля 2018, 05:05:27 »

И я в поисках матраса сейчас. У меня конечно не так много требований, мне не к спеху, но и по деньгам я на меньшую сумму рассчитывала. Желательно бы в 40 тысяч уложиться. Важный момент - чтоб он был из экологически чистых материалов. Это реально вообще сейчас?
Записан

Мало быть мужем и женой... Надо еще стать друзьями и любовниками... Чтобы потом не искать их на стороне...

МариNOCHKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Апреля 2018, 05:09:46 »

Тоже хочу новый матрас, да и кровать хочу, спим на диване (((
Записан
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Апреля 2018, 13:08:15 »

И я в поисках матраса сейчас. У меня конечно не так много требований, мне не к спеху, но и по деньгам я на меньшую сумму рассчитывала. Желательно бы в 40 тысяч уложиться. Важный момент - чтоб он был из экологически чистых материалов. Это реально вообще сейчас?
Вот да, я тоже хочу, чтоб наполнители натуральные были. Все-таки мы на этом матрасе целую ночь спать будем. Да и я читала, что дешевые наполнители и клей сильно пахнут. Не хотелось бы всю ночь химозные запахи вдыхать.

МариNOCHKA
Плавали, знаем. Сами несколько лет на диване спали.
Записан
Stashulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Апреля 2018, 19:08:01 »

hint, minerva,
девушки, советую поискать в Консуле. У меня их матрас уже несколько лет, я очень довольна. Качество на высоте, в бюджет сможете уложиться однозначно. А если на акцию попадете, то и вообще выгодно может получиться.
Изготавливают они быстро, сейчас по-моему даже экспресс доставка есть, загуглите. Материалы у них импортные, латекс и кокос точно из Европы везут, запаха от них никакого нет. Клей заменили на натуральную смолу, она тоже ничем не пахнет. Так что советую взять на заметку эту фабрику, матрасы у них достойнейшие.
Записан
ВИнтиКА
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Июня 2018, 12:23:27 »

Интересная тема и матрас хочется  что бы лечь и уснуть и денег жалко . Нужно выбирать или желания поуменьшить .
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Матрас, чтобы забыть про все)) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Матрас, чтобы забыть про все)). Форум для беременных и молодых родителей - Матрас, чтобы забыть про все))

Разговоры на форуме про беременность и роды - Матрас, чтобы забыть про все)). Форум мамочек и молодых родителей. Матрас, чтобы забыть про все))


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>