Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 16:46:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Матрас, чтобы забыть про все))

✅✅✅ 87375 Сообщений в 2650 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Матрас, чтобы забыть про все))
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Матрас, чтобы забыть про все))

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Матрас, чтобы забыть про все)) 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Матрас, чтобы забыть про все))  (Прочитано 9175 раз)
Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Июля 2014, 22:41:10 »

Мы тоже планируем купить именно ортопедический матрас. Сестра купила, говорит, что и высыпаться лучше стала, утром чувствует себя более бодрой. А я попрыгала у них на кровати, мне кажется, что очень твердый, что-то не то. Вряд ли он примет форму тела во время сна.

Записан

Novikovy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Декабря 2014, 11:28:04 »

Так выбирайте ортопедический, и будет вам счастье!
Записан
Ирина81
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Марта 2015, 10:35:01 »

У нас тоже была такая проблема, решили сменить с мужем кровать и купить сразу матрас хороший. В итоге выбирали кровати из Индонезии (массив дерева) они очень красивые, делают их из красного дерева, в итоге купили себе, так как тогда на них была хорошая скидка. А матрас в итоге подобрали большой, на всю кровать, ортопедический. Теперь у нас здоровый приятный сон, и помимо этого кровать из красного дерева превосходно смотрится в комнате!
Записан

Katerina88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Марта 2015, 00:05:06 »

Икеевский ортопедический!!  :-\
Записан
Наталья89
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Ноября 2015, 20:35:56 »

Я советую брать беспружинный матрас, ну если нагрузка большая то пружинный. Но обязательно блок не зависимых пружин. И у кого спина больная берите жесткий матрац. Сперва не привычно и не комфортно. Потом привыкаешь и все ок. Я брала матрац Бланес. Осталась довольна.
Записан

Дари25
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Февраля 2016, 03:32:04 »

почему все советуют кокосовый матрас? что в нем такого?
мне тоже интересно!!!
Записан
Hizer
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Июля 2016, 18:02:44 »

сколько пружин приходится на спальное место, плюс само наполнение
А сколько должно быть этих самых пружин?
Чем больше пружин тем лучше, и про жесткость нужно спрашивать и еще важно вес на спальное место. Мы купили с разной жесткостью сторон дороговато, но мы довольны. http://mir-matrasov.su/matras-rayton-motion-kollektsiya-life/ . 760 пружин у матраса на одно место, очень удобный.
Записан
Дашулик78
Гость


Email
« Ответ #37 : 14 Ноября 2016, 15:27:30 »

Мы матрас уже с кроватью брали))
Записан
YuliaG
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Января 2017, 18:18:54 »

Мы когда переехали в свою квартиру тоже сразу же купили матрас, хотя у нас даже кровати еще не было!Так после того старенького диванчика на съемной квартире, мне этот матрас раем казался))
Записан
Кирая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Сентября 2017, 21:32:37 »

Мы взяли матрас Вегас средней жесткости, спим на нем больше года уже. Вполне приличное качество, довольны.
Записан
Клементина
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Сентября 2017, 11:07:11 »

Мы тоже брали ортопедический, у меня проблемы со спиной, какое же это блаженство анатомически правильно спать! Но они правда дорогие такие матрасы к сожалению. А тут еще доча ко мне приходит спать, а детки иногда делают "неприятности" в постели, хоть клеенку подстилай:))
Записан
filata
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Сентября 2017, 02:07:41 »

Самое главное что бы удобным был
Записан
Juerb
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Октября 2017, 14:19:30 »

На выходных пойдем выбирать матрас, не понятно на что внимание обращать. Просто там в магазине он может показаться удобным, а потом окажется что все давит и спина от него болит
Записан
Olla-la
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Ноября 2017, 00:18:25 »

Вот и я сейчас матрас себе выбираю. Уже определилась, что хочу с независимыми пружинами. Но теперь появилась новая проблема. Какой именно купить? И где? Ведь их сейчас много. На каком именно матрасе вы спите?
Записан
Stashulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Ноября 2017, 21:20:15 »

Независимые пружины очень практичны, я бы даже сказала долговечны. У нас тоже пружинный матрас с независимым блоком. Да выбор матрасов неплохой, только мы выбирали еще и по качеству наполнения, много сейчас китая на рынке. Мы фирму Консул выбрали исходя из страны производителя и качества материала, она одна из немногих использует дорогой латекс и кокос из Европы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Матрас, чтобы забыть про все)) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Матрас, чтобы забыть про все)). Форум для беременных и молодых родителей - Матрас, чтобы забыть про все))

Разговоры на форуме про беременность и роды - Матрас, чтобы забыть про все)). Форум мамочек и молодых родителей. Матрас, чтобы забыть про все))


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>