Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 05:44:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Матрас, чтобы забыть про все))

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Матрас, чтобы забыть про все))
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Матрас, чтобы забыть про все))

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Матрас, чтобы забыть про все)) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Матрас, чтобы забыть про все))  (Прочитано 9459 раз)
NastenaR
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Марта 2014, 14:49:30 »

Звучит, конечно, очень заманчиво, но цена :o Вот понимаю, что на сне не стоит экономить, от того, как мы будем высыпаться в принципе зависит весь наш последующий день, в общем надо идти в салон и пробовать матрасы спинками :)
Верно пишите - надо идти и валяться на матрасах, я кое-как уговорила мужа пойти со мной вместе, были не только в асконе, но все-таки взяли у них матрас Sprint средней жесткости, размер 160*200 вышел всего в 15 т.р., очень удобный, пружины независимые семизональные, ощущения сначала непривычные, тело-то в правильном положении наконец-то :)

Записан


Олюшка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 156



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Марта 2014, 12:54:51 »

Я пускаю слюни на асконовские матрасы King Koil и трансформируемое основание ErgoMotion, но цены для меня сильно велики. Но с мужем поставили себе задачу - обязательно купим :aiaiai:
Записан

Когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. Они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сдавались.
Олюшка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 156



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Марта 2014, 13:13:44 »

Вы на кинг койл замахнулись?:) я видела их цены, это что-то с чем-то... Думаю, не всякая российская среднестатистическая семья может по цене потянуть эту кровать :P
Да, замахнулись, а что делать, если ну очень они клевые, а трансформируемое основание ErgoMotion - это вообще сказка. Да и если вспомнить, сколько времени человек проводит во сне, то, считаю, траты вполне обоснованные, для меня сон очень важен, чем лучше я отдохну, тем лучше поработаю, так что и на кинг койл заработаю, и на все остальное :)
Записан

Когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. Они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сдавались.

Damira
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 109



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Марта 2014, 11:44:05 »

Я пускаю слюни на асконовские матрасы King Koil и трансформируемое основание ErgoMotion, но цены для меня сильно велики. Но с мужем поставили себе задачу - обязательно купим :aiaiai:
Для нас это слишком дорого, мы вот к Serte и медифлекс пригляделись, пойдем на выходных в салон, полежим, спины пусть выбирают :)
Записан
Катеринка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 153



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Марта 2014, 08:56:31 »

Для нас это слишком дорого, мы вот к Serte и медифлекс пригляделись, пойдем на выходных в салон, полежим, спины пусть выбирают :)
Поддерживаю, Serta обалденные матрасы :headbang:
Записан

Музыкальные подборки на любой вкус https://muz-top.me/musicsets/

Олюшка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 156



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Апреля 2014, 16:44:31 »

Для нас это слишком дорого, мы вот к Serte и медифлекс пригляделись, пойдем на выходных в салон, полежим, спины пусть выбирают :)
И для нас недешево, но представляете, матрасы сделаны вручную без использования клея, а какие там пружинные блоки, сказка, а не матрас.
Записан

Когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. Они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сдавались.
NastenaR
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Апреля 2014, 18:09:05 »

И для нас недешево, но представляете, матрасы сделаны вручную без использования клея, а какие там пружинные блоки, сказка, а не матрас.
Видели мы эти матрасы, высокие такие, но я даже не лежала на них, цена отпугнула, а теперь понятно, почему они так дорого стоят :)
Записан

Катеринка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 153



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Апреля 2014, 13:47:26 »

Для нас это слишком дорого, мы вот к Serte и медифлекс пригляделись, пойдем на выходных в салон, полежим, спины пусть выбирают :)
Приветики, ну что, выбрали наконец-то матрас себе? ???
Записан

Музыкальные подборки на любой вкус https://muz-top.me/musicsets/
Damira
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 109



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Апреля 2014, 11:43:11 »

Приветики, ну что, выбрали наконец-то матрас себе? ???
Ага, все-таки решили серта взять, вот ждем, у нас размер нестандартный, заказали :)
Записан
Олюшка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 156



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Апреля 2014, 12:51:06 »

Видели мы эти матрасы, высокие такие, но я даже не лежала на них, цена отпугнула, а теперь понятно, почему они так дорого стоят :)
А вот и зря, надо было прилечь на кинг койл и тогда бы Вы поняли, что они стоят своих денег, чувствовали бы себя королевой на пьедестале ;D
Записан

Когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. Они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сдавались.
Катеринка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 153



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Апреля 2014, 13:02:27 »

Ага, все-таки решили серта взять, вот ждем, у нас размер нестандартный, заказали :)
Понимаю Вас, на какой модельке остановили свой выбор? :)
Записан

Музыкальные подборки на любой вкус https://muz-top.me/musicsets/
Катеринка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 153



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Апреля 2014, 13:06:12 »

А вот и зря, надо было прилечь на кинг койл и тогда бы Вы поняли, что они стоят своих денег, чувствовали бы себя королевой на пьедестале ;D
У родителей на след. год будет годовщина свадьбы, хотим с братом подарить им матрас King Koil Malibu и основание Ergomotion, пусть хоть на пенсии покайфуют :D
Записан

Музыкальные подборки на любой вкус https://muz-top.me/musicsets/
Damira
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 109



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Мая 2014, 10:48:06 »

Понимаю Вас, на какой модельке остановили свой выбор? :)
Дорсей, сама комфортность нам понравилась, плюс две стороны жесткости, мне летом постоянно жарко, а у него такая хорошая летняя сторона, в общем он и только он :)
Записан
NastenaR
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Мая 2014, 11:40:06 »

А мы из серии терапия себе матрасик выбрали, и по цене не сильно кусается, и нам очень даже понравился, удобно, пружины не чувствуются, муж вставал-ложился, я ничего не чувствовала.
Записан

Damira
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 109



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Мая 2014, 13:09:15 »

А мы из серии терапия себе матрасик выбрали, и по цене не сильно кусается, и нам очень даже понравился, удобно, пружины не чувствуются, муж вставал-ложился, я ничего не чувствовала.
Ну ведь правильно говорят, учитывается ведь и вес, и состояние спины, я на других матрасах чувствовала пружины, на медифлекс не чувствовала, но мне жестковато было, потому серта :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Матрас, чтобы забыть про все)) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Матрас, чтобы забыть про все)). Форум для беременных и молодых родителей - Матрас, чтобы забыть про все))

Разговоры на форуме про беременность и роды - Матрас, чтобы забыть про все)). Форум мамочек и молодых родителей. Матрас, чтобы забыть про все))


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>