Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:20:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кухонный гарнитур

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кухонный гарнитур
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кухонный гарнитур

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Кухонный гарнитур 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Кухонный гарнитур  (Прочитано 7236 раз)
nomi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Ноября 2016, 21:46:43 »

Мне друзья говорили что им проект кухни на фирме, сделали бесплатно.

Записан

bosska
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Ноября 2016, 01:14:25 »

Я хочу доверить собрать свою кухню мастеру, по индивидуальному проекту, выбрать фасады. Интересно, это сэкономит бюджет или наоборот?

Я думаю наоборот!
Не думаю что будет дешевле, зато надежнее и качественнее. У меня кумовья шкаф сами собирали...лучше бы не парились. Я бы такой не купила.
Записан
Koropova
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Января 2017, 17:27:07 »

Цитировать
Хотим приобрести новый кухонный гарнитур под заказ? Приблизительно во сколько сейчас это встанет? Давно не покупали мебель на кухню, соориентируйте по ценам плиз
По ценам лучше всего будет зайти на сайт мебельной фабрики и увидеть сколько сейчас что стоит) Мы в Кухнях для людей недавно покупали и я пожалела денег на массив дуба взяв МДФ. Визуально возможно это и не заметно, но наверное стоило взять чуть подороже а я выбрала этот вот бюджетный вариант http://www.homprojekt.ru/modeli-mdf

Записан

Мисулина
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Января 2017, 17:30:47 »

Ух ты ) Да он шикарен на самом то деле
Записан
Donella
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Марта 2017, 13:12:58 »

Мы свою кухню в Кухни Вардек заказывали, вот моя кухня , лично я очень довольна ей. А вам такого плана нравятся кухни?
Записан

Капучинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20


Всё в жизни лабиринт


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июля 2017, 18:41:56 »

У нас в семье тоже очень много мужских обязанностей возложено на меня, но выбором мебели занимается муж, на кухне у нас стоит набор мебели из магазина Кухни-Всем, ее я сама подбирала.
Записан
Tanya1
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Сентября 2017, 00:32:09 »

У нас в семье все, что связано с выбором, тоже на мне) Мужу всегда главное побыстрее купить и все. Он не понимает, зачем ходить по нескольким салонам и что-то там сравнивать, если все можно купить в первом же месте). А заказывали мы кухню в салоне Zetta. Выбирала я довольно долго, но остановилась на них в связи с хорошими отзывами и адекватными ценами. Выбором остались очень довольны. Материалы реально качественные плюс понравился профессионализм работников, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками.
Записан
Кирая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Сентября 2017, 21:26:58 »

Мы вместе с мужем выбирали кухонный гарнитур, правда не мало времени ушло на это. Сначала все салоны объездили, - нравились некоторые варианты, но цены... Решили поискать в интернете, и оказалось, что еще есть где купить  мебель эконом класса https://www.bravica.ru/ Вот, делюсь со всеми - неплохой гипермаркет. Ассортимент большой, есть из чего выбрать на свой вкус и цены невысокие. Приобрели такую кухню как на фото. Смотрится стильно, в жизни конечно гораздо лучше.
Записан
Olla-la
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Сентября 2017, 04:01:28 »

Кухня это моя парафия, поэтому мебель выбирала я - делали под заказ верхние тумбачки - цвет лайм, низ - тёмный шоколад. Я довольна, получилось как и хотела.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Кухонный гарнитур « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кухонный гарнитур. Форум для беременных и молодых родителей - Кухонный гарнитур

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кухонный гарнитур. Форум мамочек и молодых родителей. Кухонный гарнитур


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>