Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:10:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Цветы с доставкой

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Цветы с доставкой
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Цветы с доставкой

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Оранжерея  |  Тема: Цветы с доставкой 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Цветы с доставкой  (Прочитано 16295 раз)
Milayalana1
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Января 2019, 18:29:43 »

Обычно дарят... Кто во что горазд!  Улыбка Подойдут как белые, красные... любые розы,

Записан

Beglionich2
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Января 2019, 12:35:56 »

Я родилась в Беларусии, а сейчас живу в Москве. Там, у меня осталось много родственников и подруг. Не всегда удаётся поздравить их лично с каким-либо значимым событием, в таких случаях - заказываю доставку цветов в интернете. Недавно, заказывала букет из 101 розы на этом сайте: http://sendflowers.by  для подруги из Минска, стоит отметить, что цены на цветы - гораздо ниже Московских  доставляют всегда вовремя. Так что рекомендую!
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Декабря 2019, 15:41:18 »

Я честно говоря, вот эти огромные букеты из 101 розы не понимаю - не вижу в них ничего такого привлекательного.
Записан

Xima
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Декабря 2019, 21:29:23 »

Я честно говоря, вот эти огромные букеты из 101 розы не понимаю - не вижу в них ничего такого привлекательного.

А какие же букеты Вам нравятся, если розы не привлекательные?
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Декабря 2019, 14:12:31 »

Я честно говоря, вот эти огромные букеты из 101 розы не понимаю - не вижу в них ничего такого привлекательного.

А какие же букеты Вам нравятся, если розы не привлекательные?

Я не сказала, что мне именно розы не нравятся. Наоборот, мне очень нравятся розы, причем, совершенно разных сортов, и особенно, желтого цвета. Меня просто не привлекают огромные букеты, я больше склоняюсь к минимализму, как в жизни, так и во флористике. Для меня намного стильнее и оригинальнее выглядит одна-единственная роза в колбе - сейчас флористы делают такую композицию на заказ. Да и стоять свежей она может намного дольше, чем букет из роз. Можете сами посмотреть здесь, как утонченно и изящно смотрится всего лишь одна роза. Муж мне там нашел розу моего любимого желтого цвета - теперь украшает спальню своей красотой.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2019, 20:50:32 от Никка » Записан

Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Оранжерея  |  Тема: Цветы с доставкой « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Цветы с доставкой. Форум для беременных и молодых родителей - Цветы с доставкой

Разговоры на форуме про беременность и роды - Цветы с доставкой. Форум мамочек и молодых родителей. Цветы с доставкой


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>