Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:32:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ эпиляция,шугаринг

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ эпиляция,шугаринг
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ эпиляция,шугаринг

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: эпиляция,шугаринг 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: эпиляция,шугаринг  (Прочитано 3839 раз)
Detka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Июня 2015, 11:03:06 »

Обычный эпилятор вполне устраивает, если бы не врастание волосков(((

Записан

SkarletRett
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Июля 2015, 12:29:13 »

Скажите, а кто-нибудь пробовал Фолисан гель против вросших волос? Я немного читала отзывы о нём и мне показалось,что не было ни одного отрицательного,всем помогал. Не хочу попасться на рекламную утку.
Записан
Sonya-Lena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Июля 2015, 22:30:10 »

А вы самостоятельно процедуру делали? Если да, то может лучше опытного мастера найти?

Я вообще делаю сама тёплым воском ноги, горячим - подмышки и шугарингом - бикини у мастера. Пробовала горячим воском бикини - было очень больно, хотя я очень терпимая к боли и были потом вросшие волосы. Потому решила прекратить самостоятельные попытки эпилировать эту часть тела)))

В общем, уже два года как эпилируюсь только так, волосы растут очень слабые и даже когда они есть - то не колючие и такие мягенькие и светленькие.

P. S. вообще думаю шугаринг менее болезненный и вот осенью девочка, что мне делает шугаринг должна родить, а я как раз хочу самостоятельно попробовать делать шугаринг :) 
Записан

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!

solnishko
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Июля 2015, 16:55:50 »

Мне кажется самой нереально делать, тем более эпилятором ::) уж очень больнооо
Записан
Samojlova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Июля 2015, 17:58:37 »

Шугаринг! Шугаринг! и только Шугаринг!
Записан

Янка_К
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Сентября 2015, 22:40:15 »

Я тоже за шугаринг. Отличная процедура. Но сама я не делаю, хожу в http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/kosmetologiya/depilyatsiya/ , девочка отлично делает.
Записан
Elen4ik1
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Сентября 2015, 13:57:55 »

Привет) Тоже никогда не делала эпиляцию!!!и не собиралась) лазила в нете и наткнулась на купанду.. было большое количество предложений по различным услугам со скидками, в том числе и эпиляция разными методами.. Ну подумала все равно дешево.. схожу..на шугаринг,и мне понравилось)) почти на 2 недельки забыла про бритву)Получила еще 5000 тыс скидку при регистрации на покупку след купона))
Записан
tanyaNaz
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Сентября 2015, 18:45:17 »

шугаринг крутая штука!!!!
Записан
iraleeva
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Сентября 2015, 14:37:12 »

Привет) Тоже никогда не делала эпиляцию!!!и не собиралась) лазила в нете и наткнулась на купанду.. было большое количество предложений по различным услугам со скидками, в том числе и эпиляция разными методами.. Ну подумала все равно дешево.. схожу..на шугаринг,и мне понравилось)) почти на 2 недельки забыла про бритву)Получила еще 5000 тыс скидку при регистрации на покупку след купона))


спасибо вам за интересный портал)) После обычной эпиляции у меня постоянно было раздражение из-за очень чувствительной кожи, я уже все способы перепробовала) но вы так расписали, решила глянуть, привлекла цена услуги – со скидкой) дали скидку как вы и говорили, чему несказанно обрадовалась) нашла среди акций салон недалеко от дома, почитала отзывы... в общем взяла на лазерную эпиляцию, так как от шугаринга у меня начинают волосы врастять ((( видимо особенность волос или кожи.... После процедуры кожа стала невероятно гладкой) очень понравилось) так что я теперь частый гость на купанде, ищу для себя что-то новенькое, тем более скидку надо еще потратить)
Записан
Olga45
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Октября 2015, 21:34:46 »

Попробуйте кремом ) Но я с таким не сталкивалась . Я всегда пользовалась услугами лазерной эпиляцией http://www.krasotamed.ru/main/l_epil/lazernaja_jepiljacija_nog.html . Ножки делались гладкими , как у младенца . Раздраженный никаких нету . Мне очень нравиться  тело после лазерной ) Во первых перед процедурой тебя очень тщательно проверяют , сама процедура не причиняет боли .  Благодаря развитым технологиям  лазерки хватает на долгий период , а главное по цене очень удобно .
Записан
FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Января 2016, 16:39:21 »

Какая-то реакция у Вас не правильная  :o
Записан
story
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Марта 2016, 23:32:56 »

А я вот таким http://sellquick.ru/ набором для эпиляции пользуюсь, полностью довольна.
Записан
OlgaO
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Августа 2016, 13:03:42 »

Я тоже была в Клинике Красоты у косметолога Калугиной Юлии Вадимовной . Хороший специалист и человек. Порекомендовала мне как ухаживать за лицом, какими кремами мне можно пользоваться...Я довольна результатом. Спасибо огромное
Записан
MarinaY
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Августа 2016, 13:43:22 »

Подскажите, где есть услуга прессотерапия?
Записан
ValiaBer
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Августа 2016, 14:19:24 »

Подскажите, где есть услуга прессотерапия?
Привет. В Клинике Красоты есть такая услуга http://beauty-clinic.ru/pressoterapiya . По отзывам очень помогает людям. Там реально работают хорошие врачи на хорошем оборудовании.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: эпиляция,шугаринг « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

эпиляция,шугаринг. Форум для беременных и молодых родителей - эпиляция,шугаринг

Разговоры на форуме про беременность и роды - эпиляция,шугаринг. Форум мамочек и молодых родителей. эпиляция,шугаринг


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>