Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:44:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ эпиляция,шугаринг

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ эпиляция,шугаринг
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ эпиляция,шугаринг

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: эпиляция,шугаринг 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: эпиляция,шугаринг  (Прочитано 3838 раз)
faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« : 05 Декабря 2013, 03:35:43 »

Если тема такая уже есть, то не ругайтесь.  я не нашла.  вообще мпроблема такая.  решила на шугаринг,сделала.  все хорошо,волосков нет.  но  пошло раздражение.  краснота, жжение,зуд.  все симптомы.  лед и крем детский не помогают.  что  подскажите,как красноту убрать?

Записан

Крыся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Декабря 2013, 03:52:36 »

я обычно  флоцета наношу пару раз в день и все проходит дня через 2.
Записан
faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабря 2013, 03:38:30 »

а это cпрей,гель,крем? и на протяжении какого срока использовать? два,три дня?
Записан

Картинка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабря 2013, 22:37:36 »

А почему раздражение пошло? Вроде, ничего там нет такого страшного, чтоб красноте проявиться после процедуры.  Ну, если только верхний слой кожи не повредили, но это сразу бы видно было.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 20:26:12 от Картинка » Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабря 2013, 12:41:16 »

Действительно странно, шугаринг считается самым неаллергенным типом эпиляции. У меня только раз пару прыщиков возникло, но никакой красноты никогда, в отличие от воска, например. Супрастин попробуйте выпить
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июня 2014, 16:57:04 »

кожу надо очищать перед депиляцией. Это раз. И если она у вас чувствительная, то использовать шугаринг, а не воск, кожа меньше раздражается, потому что не против роста волос депилируете. После всего мажьте чем-нибудь с пантенолом, аллатоином или бисабололом. Есть специальные средства от таких раздражений. Могу показать мои.
Записан
Мелодия
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июня 2014, 20:54:10 »

а я присыпкой детской перед депиляцией пользуюсь, мне кажется, легче этот процесс проходит
Записан
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июня 2014, 15:35:26 »

ага, легче и правильнее, тогда паста не прилипает к коже и не травмирует ее, а волоски хватает хорошо  :) вообще стандартный набор в шугаринге это лосьон - им протираете кожу, очищаете, смягчаете. Ощущений меньше потом. Тальк - объяснили зачем. Паста - той плотности, которая подходит вашим волосам по типу жесткости. бандажи-полоски - ими депилируетесь, если лень вручную, комком пасты. Ну и сливочки ухаживающие, которые кожу успокоят и сделают шелковой. У меня все есть, полный боекомплект start epil, даже термальная водичка с бисабололом, ею можно остатки пасты стирать со спонжем. Можно и сократить собрание, но как приятно все делать по порядку и кожу делать идеальной)) вот смотрите  :headbang:
Записан
Zhuzha
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июня 2014, 23:53:58 »

а я присыпкой детской перед депиляцией пользуюсь, мне кажется, легче этот процесс проходит
спасибо за совет - попробовала и правда легче))
Записан
ShaSha2014
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Сентября 2014, 13:25:33 »

А мне шугаринг как и др. средства эпиляции не на долго помогает, вот  думаю пройти процедуру эпиляции аппаратом LightSheer DUET, подробнее про этот аппарат вот тут http://lsduet.ru/ . Говорят процедура совсем болезненна и достаточно всего 3-5 сеансов чтобы нежелательные волосы исчезли на несколько лет. Так вот хотелось бы узнать может кто уже проходил эту процедуру и ваше впечатление от нее? На самом ли деле она болезненна и как вам вообще результат? А то я уже устала бороться обычными способами с волосками на теле  и при этом меня берут сомнения по поводу новых методов  :( Жду ваших советов  :hiya:
Записан
MMarina
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Января 2015, 14:26:09 »

Есть специальные успокаивающие охлаждающие гели, сама такими пользуюсь: всегда разными, эффект одинаковый!
Записан
Oksana77777
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Февраля 2015, 11:47:07 »

Все гели и мази не помогут от  раздражения и покраснения если очень чувствительная кожа... у меня была проблема что после каждой эпиляции ноги кошмар опухали краснели, что я только не делала - все без толку(((( Пока не купила фотоэпилятор, безболезненно, быстро эффект виден уже после двух месяцев использования, вообщем волосы практически исчезли, после года использования можно лет на пять забыть про волосы на ногах..! Единственное этот вариант подходит только для девушек с темными волосами!
Записан

Стелла88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Апреля 2015, 00:47:45 »

после первого раза несколько дней будет раздражение, потерпите - пройдет.
Записан
greta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Мая 2015, 02:33:45 »

Может тогда фитосмолой делать эпиляцию?
Записан
Катеринка14493
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июня 2015, 23:48:09 »

 :-\Девочки, приглашаю Вас к себе на шугаринг! ;D
 Жду Вас всех на депиляцию, сделайте Ваше тело соблазнительным. Уверяю, что Ваш мужчина обязательно оценит... ;)
Материалы все одноразовые, косметологический стол.
Все ближайшие районы-добро пожаловать! Опыт работы с беременными :632:
Жду всех-всех, кроме мужчин.
89257029747 звоните, пишите!
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: эпиляция,шугаринг « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

эпиляция,шугаринг. Форум для беременных и молодых родителей - эпиляция,шугаринг

Разговоры на форуме про беременность и роды - эпиляция,шугаринг. Форум мамочек и молодых родителей. эпиляция,шугаринг


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>