Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:20:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ О перхоти и шампунях, которые ее устраняют

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ О перхоти и шампунях, которые ее устраняют
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ О перхоти и шампунях, которые ее устраняют

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: О перхоти и шампунях, которые ее устраняют 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: О перхоти и шампунях, которые ее устраняют  (Прочитано 11596 раз)
Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Декабря 2016, 03:26:39 »

Смотрите сами по состоянию кожи головы иногда, путают перхоть с себореей или грибком
Ну так перхоть это и есть грибок. Или нет?

Записан

Валентина40
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Декабря 2016, 17:58:59 »

Смотрите сами по состоянию кожи головы иногда, путают перхоть с себореей или грибком, но на ранней стадии ее можно и вылечить самому, но к доктору лучше сходить все таки. Я перхоть лечила так: брала масла- Эвкалипта, оливковое , миндально, сок лимона и втирала в кожу головы, перхоть прошла и волосы лучше стали. Потом купила себе линию натуральной косметики Olivealoe http://white-clouds.ru/natural-naya-grecheskaya-kosmetika-olivaloe-o-krit/ шикарно восстанавливает и питает волосы, так как в составе много витаминов и натуральных масел.
Записан
═╬ Piratka╬═
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Декабря 2016, 11:20:35 »

Обычные косметические шампуни не помогают от перхоти, проверено
И мной тоже(
Записан

nashpilkah2016
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Марта 2017, 06:07:49 »

Есть классный шампунь от перхоти, в аптеках обычно продаётся - дермазол.
Записан

Движение - это Жизнь!
Звезда морей
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Апреля 2017, 01:29:45 »

Спрашивайте в аптеках, потому что шампуни, такие как хеденшолдрес не помогают.
Записан

Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Апреля 2017, 23:02:56 »

Вообще-то да слышала, что от перхоти только аптечные средства помогают.
Записан
Den
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Апреля 2017, 16:46:23 »

Ну так перхоть это и есть грибок. Или нет?
Не всегда. Симптомы похожи, а причина разная - примерно в 30% случаев причиной перхоти становится сухая себорея. Это не грибок, а аутоиммунная патология. Снять симптомы тут может помочь, например, водная эмульсия бензилбензоата. Но самое главное - исключить стрессовые ситуации и нормализовать рацион питания (особенно витамино-минеральную часть).
Записан
Kabardinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Июня 2017, 22:58:54 »

Стоит в аптеке, конечно, поспрашивать. Есть хорошие шампуни у виши. Я только благодаря такому выбору от перхоти и избавилась.
Записан

колобок)
Agen4ik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Июля 2017, 01:00:32 »

Ой, я как начала выбирать и пробовать все подряд, еще больше перхоти появилось( Поняла, что самой мне нормальный шампунь не выбрать( Про виши уже не первый раз слышу, как называется?
Записан

Настёна - мой солнечный зайчик (15.08.2013)
Den
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июля 2017, 16:41:15 »

Ой, я как начала выбирать и пробовать все подряд, еще больше перхоти появилось( Поняла, что самой мне нормальный шампунь не выбрать( Про виши уже не первый раз слышу, как называется?
Вот это на самом деле главная опасность. Когда в надежде на авось начинают поливать голову всем подряд, чем зачастую только ухудшают ситуацию. Еще раз: наиболее правильный вариант - предварительный визит к трихологу, который выберет препарат, эффективный именно в вашем случае. Ведь тот же бензилбензоат прекрасно справится с жирной себореей, но будет малополезен при грибковой инфекции и т.д.
Записан
tatona
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Августа 2017, 00:18:26 »

Спрашивайте в аптеках, потому что шампуни, такие как хеденшолдрес не помогают.
Тут видимо от типа волос и кожи зависит. Брату помог, а вот у мужа наоборот перхоти от него больше стало.
Записан
Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Сентября 2017, 18:18:44 »

У мужа такая проблема, недавно купила ему шампунь нафтадерм, прям заметно лучше стало, но мне кажется у него перхоть связана с излишней жирностью волос
Записан
Sonya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Октября 2017, 21:37:40 »

У мужа такая проблема, недавно купила ему шампунь нафтадерм, прям заметно лучше стало, но мне кажется у него перхоть связана с излишней жирностью волос
А не обратили внимания, стали ли волосы менее жирными? Мне нужно решить сразу две проблемы, потому что тоже волосы быстро становятся жирными и перхоть ничем не выводится.
Записан
Nanobmo
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Октября 2017, 19:46:03 »

Маски с порошком горчицы хорошо избавляют от перхоти. Но здесь важно подходить систематически к решению этой проблемы. 1-2 раза в неделю делать стабильно!
Записан
ЛеляЛеля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Октября 2017, 22:52:39 »

Виши хорошо от перхоти помогает, или хэд энд шелдерс.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: О перхоти и шампунях, которые ее устраняют « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

О перхоти и шампунях, которые ее устраняют. Форум для беременных и молодых родителей - О перхоти и шампунях, которые ее устраняют

Разговоры на форуме про беременность и роды - О перхоти и шампунях, которые ее устраняют. Форум мамочек и молодых родителей. О перхоти и шампунях, которые ее устраняют


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>