Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:48:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ рождение нашего Глеба

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ рождение нашего Глеба
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ рождение нашего Глеба

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: рождение нашего Глеба 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: рождение нашего Глеба  (Прочитано 15987 раз)
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« : 24 Сентября 2013, 13:59:10 »

Некоторые девочки в курсе, с каким трудом меня муж сдал в ДР, я упиралась до последнего, ведь чуяла, что к сроку не рожу. А лежать в больничке-это то еще счастье мать его! Но под давлением всей родни пришлось сломаться, и 15 поздно вечером поехать ложиться в РД, т.к. срок типа поджимает.

Привез меня муж, точнее я сама себя привезла с мужем, приняли меня, осмотрели, и спросили-че прикатила то? еще ничего там и не собирается рожаться) Я злая, как собака, ну ничего не поделаешь, пошла в палату. Соседки попались веселые, одна из Новочека примчала после осмотра в нашем новочерксском РД с кровотечением на 36нед. Не буду писать фамилию врача, который в пьяном состоянии зачем то полезла к ней ТУДА, сорвала пробку и устроила там глобальный ППЦ. (соседку через 2 дня прокесарили). В первую ночь от нас ушла рожать девочка, родила быстро и легко.

Во вторую ночь все было тихо, и относительно весело. На 2й день проводили занятия для будущих мам, там все перезнакомились, много девочек из Новочека опять же, и приехали за вторыми детками с ужасом с страхом после нашего РД.

Очень понравилась психолог, которая проводила занятия, прям все страхи как рукой сняло. В ночь начала отходить пробка, с утра пошли гулять с соседкой с целью напоследок нажраться вкусных гадостей))) нашли отменную шаурму)))

К вечеру у меня отошли воды)))

Ну без паники пошла я в предродовую........

Врач в этот раз попалась женщина Помню только имя))) Дарья. Она просто супер мега молодчинка! И акушерка тоже)

Ну теперь о самих родах.

Воды отошли в 19,30 осмотрели меня, спустили еще много-много воды, сделали чудо клизьму от которой до сих пор кишки болят. И отправили в предродовую ждать схваток. Обмотали меня КТГ, лежу жду прихода… и все никак и никак… первые схватки начались в 20,30 слабенькие очень. Соответственно шейка не особо хотела раскрываться. Мне начали ее раскрывать, схватки все сильнее. ну процесс схваток не буду описывать все и так в курсе че да как)

Под конец уже было невыносимо больно, ноги тряслись, в глазах темнело, улетала я в космические дали! Бедная моя доктор))) одной рукой держит КТГ слушает малого, другой мне пульс, третей колит уколы, четвертой водой меня поливают и по щекам хлопает. Это был тот самый момент в родах, когда реально охота сдохнуть просто! из области-остановите землю я сойду, и ничего уже не хочется, а главное не можется! И тут только нереальное самообладание или железный доктор может вывести из этой «комы». Не знаю, что именно помогло мне, но я взяла себя в руки! Головка опустилась уже совсем низко, и мне было велено -«ВСТАНЬ И ИДИ!» я попыталась, но у у меня реально ноги отказали! короче меня занесли на кресло, как то я туда влезала, и понеслись секунды-тужся, пошла голова! и самое тяжелое-НЕ ТУЖСЯ!!! а как не тужится вы мне скажите??? когда оно прет, и ничего не поделаешь! (по этому трещина у меня получилась на шейке и новый шов)

И опять тужся!!! плюх!!! УРА!!! успели 23,05! мальчик! Весь такой розовенький, и громкий! И сразу же вся боль ушла, просто моментально! Счастья полные штаны!!! 3200кг 50см малявкин)

Роды прошли быстро, всего 3,5часа, но по болевым ощущениям гораздо сильнее, видимо из-за такой скоротечности. Скажу так, вторые роды морально как то легче, т.к. уже знаешь что к чему, и можешь собраться в нужный момент.

Теперь я дважды мама, у меня есть и дочка и сынок!

Записан



☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентября 2013, 14:32:36 »

Катюша. Молодеееец!!!!!!!
А Василиса меньше была?
Вот я где не читаю везде надо идти на какое-то кресло)))) а у нас кровать трансформер какая-то чудесная. Лежишь и рожаешь все в одном месте)))

Счастья вашей семье!!!!!!!!! Василисочка братика обожает наверное ;) ;D Вырастет потом ответственной! И Глеб тоже :friends:
Записан


@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентября 2013, 17:31:04 »

рада до слез, Катюшка! Ты молодчинка)) Читала и вновь вспоминала эти моменты))))  Растите здоровыми и счастливыми :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентября 2013, 20:57:26 »

ура ура ура)) еще раз поздравляю))) здоровья Глебушке)))))
так я рада за тебя)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан


Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентября 2013, 18:17:41 »

Катюшка ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
и всё таки какие роды легче?)) вроде вторые говорят морально легче что уже знаешь чего ждать в том числе и по ощущениям, но у многих они больнее первых... а у тебя как?
Записан




♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентября 2013, 23:10:54 »

никакие не легче)) это ж роды)
Записан


Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентября 2013, 13:05:52 »

Насть, у нас в РД есть предродовая комната, там всякие мячи , стенки, штуки для облегчения схваток. И родовой зал, там кресло, вообще это даже как бы операционная, на случай не дай бог чего. Там все оборудовано уже.
Василиса была больше 3350 52. ну считай такая же.
Роды....даже не знаю..морально конечно вторые проще, т.к. легче собраться, и не тратишь силы на панику уже. По боли наверное первые у меня были менее болючие, но более долгие. По мне так лучше больнее и в 2 раза быстрее)))
а так конечно роды это жесть)) Но блин КС еще хуже! Я как насмотрелась там на девочек, волосы дыбом встали, они вообще бедняги. Сама родила, и на след день уже скачешь, а после КС ползают еще несколько дней.
Всем спасибо еще раз за поздравления)
Мне до сих пор не верится, что у меня двое деток!
Записан


mira
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апреля 2016, 08:32:30 »

счастья вашим деткам)))
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: рождение нашего Глеба « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

рождение нашего Глеба. Форум для беременных и молодых родителей - рождение нашего Глеба

Разговоры на форуме про беременность и роды - рождение нашего Глеба. Форум мамочек и молодых родителей. рождение нашего Глеба


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>