Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:53:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рацион питания школьника

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рацион питания школьника
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рацион питания школьника

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Рацион питания школьника 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Рацион питания школьника  (Прочитано 17651 раз)
Rozzza
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Ноября 2016, 03:02:54 »

У нас всякие полезности только при условии обещания вкусняшек идет. За кубик шоколада детского, O'Zera, съест что угодно. А иначе перебирает...

Записан

Сеня_Jr
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Апреля 2017, 14:01:15 »

Дорогие мамы, очень нужен Ваш совет по питанию в школах. Поделитесь опытом.
Я работаю в компании, которая производит термосы. (это не реклама и бренд я упоминать не буду), просто хочу поговорить о питании. У нас появилась идея сделать линейку термосов для еды и напитков специально для школьников, чтобы Вы могли давать еду ребенку с собой. И я хочу понять, насколько это вообще нужная история? Есть ли у Вас, как у заботливых мам, такая потребность?
То есть насколько вообще хорошо кормят в столовых, хватает ли школьникам этой еды?
Нужен ли в целом такой продукт или лишняя сумка для школьника даже с горячей едой и напитком- это тяжёлый вес в дополнении к портфелю и сменке?
И если эта тема актуальна, то для какого возраста? Заранее всех благодарю за советы. Уверен, что питание – тема актуальная и беседа может получиться интересной.
Записан
Philin
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Апреля 2017, 12:59:32 »

Здесь всё упирается в достаток родителей. Если родители могут давать ребёнку ежедневно некоторую сумму (50-100 р.) на питание - то хватает, другое дело, что он может докупать не то, что полезно, а то, что нравится (шоколадки и т.д.), как с этим бороться - другой вопрос. Насчёт термосов... не знаю, в нашем классе вроде никто из ребят термосов с собой не носит. Хотя уточним, самому интересно стало.
Записан

Svetlanochka012
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Июня 2017, 22:25:56 »

Для укрепления памяти ребенку нужно давать миндаль и грецкие орехи. Если ребенок не хочет есть их целыми, добавляйте утром в овсянку или пеките вкусное ореховое печенье. Улучшают память и снижают усталость сухофрукты, например, изюм и инжир.

Несколько яблок в ежедневном рационе помогут малышу хорошо отдохнуть, быстрее и легче усвоить полученные на уроках знания, а также крепко и надолго задержат эту информацию в памяти.
Записан
Yuliya_yulya
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Ноября 2017, 13:11:38 »

А вот интересно, а у многих дети в школе не едят? моя школьную еду вне есть вообще. Даю с собой салатики всякие, творожки. Но это же не дело.
Записан

molla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Января 2019, 19:41:23 »

спасибо за такую полезную информацию
Записан
molla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Июня 2020, 12:02:51 »

считаю что нужно давать витаминные добавки только хорошего качества
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Рацион питания школьника « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рацион питания школьника. Форум для беременных и молодых родителей - Рацион питания школьника

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рацион питания школьника. Форум мамочек и молодых родителей. Рацион питания школьника


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>