Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:45:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Бесплодие

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Бесплодие
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Бесплодие

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Бесплодие 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 22038 раз)
Alinal
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Апреля 2015, 17:15:49 »

Мы сдавали все анализы в Медси. Обнаружили у меня сбой гармонов+нестандартную авуляцию. Так что не передайте знакомым-пусть проверятся.

Записан

мурыч88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Июня 2015, 16:04:51 »

Анализы на бесплодие на 80 % не достоверны, мне поставили диагноз бесплодие, жена через мес забеременела в итоге двое чудных детишек))))) так что пробуйте, пробуйте
Записан

Делай что хочешь с тем что имее там где ты есть
ДаринкаМандаринка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Июля 2015, 13:58:17 »

Знаете, даже с диагнозом бесплодие, некоторым людям удаётся забеременеть, а некоторым нет (( У меня друг очень хотел детей, но у них с женой была несовместимость, они 5 лет пытались забеременеть, но всё никак! а потом случилось ЧУДО и она родила ему девочку, которая очень сильно похожа на моего друга.
А ещё на примере моей соседки, хочу сказать, что чудеса случаются не всегда! Соседка 10 лет пыталась забеременеть, но ничего не получалось! она уже было опустила руки, но врачи ей посоветовали сделать ЭКО! Сказали что у неё какой-то сложный случай и направили в клинику АльтраВита, сказав что там лечение лучше. После второй попытки ЭКО она забеременела. Сейчас подруга жалеет только о том, что не сделала ЭКО раньше и потеряла годы
Записан

Владлемира
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5


лечу, куда хочу


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Августа 2015, 13:12:51 »

Моя мама не могла забеременеть 5 лет. У нее не было поставлено бесплодие. Просто не получалось. Видимо, для всего свое время
Записан
Kygo
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Сентября 2015, 17:05:32 »

я уже после нескольких месяцев стараний обратилась к врачу. Проверились полностью и я, и муж, но не получается всё-равно. Врачи говорят какая-то там несовместимость
Записан

очкарик
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Сентября 2015, 17:21:41 »

это вам доктор не тот попался. Я тоже слышала такое в свой адрес, начала искать того врача, который скажет что-нибцдь другое. В отчаянных поисках забрела на сайт http://www.eko-blog.ru/vrachi.html, с этого и началось наше плодотворное сотрудничество. Плодотворное в прямом смысле, воспитываем дочь
Записан
Kygo
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Сентября 2015, 02:09:14 »

может и правда врача сменить?
Записан
kannatyk90
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Сентября 2015, 14:49:19 »

Привет, всем ;)!!! Так хочется поделиться своей счастливой историей;)!!!  Долго , долго с мужем бегали по врачам, на протяжении 2-х лет не могла забеременнеть. По бабкам знахаркам ездили, ничего не помогало. Нашла в интернете чудо-сеанс Аллы Громовой http://sibirskiyshamanizm.com/video-seansy/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=73. Смотрели вместе с мужем видео сеанс. Кроме того, что с мужем стали отношения очень гармоничными, так я через неделю просмотра чудо-видео забеременнела :632: . Мой муж носит меня теперь на руках!!! Мы самые счастливые на свете :ylinfant:!!!


Записан
natalikapustina1985
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Сентября 2015, 19:50:41 »

Если вам помог чудо-сеанс Аллы Громовой причина была в психологии. У многих есть такая проблема, но к сожалению в наших больницах ее почти никогда не диагностирую, говорят все в порядке работайте. Если же вы не уверены в истинных причинах, надо обязательно обращаться к хорошим специалистам, лучше зарубежным. У моей подруги именно так и было, у нас никто не мог определить почему она не может забеременеть. Но она не опускала руки, нашла в интернете больницу в Израиле, называется Медицинский центр Rambam (находится в Хайфе) . Связалась с ними, узнала что да как, все подошло и с русским языком проблем нет, и расчеты через кассу больницы, и сама больница не частная, а даже государственная с именем решилась поехать. Оказалось надо было провести какое то не сложное лечение, и уже через 2 месяца они с мужем ожидали первого ребенка.
Записан
polenka55
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Декабря 2015, 19:30:46 »

нужно перейти на здоровую :lanch:еду
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Декабря 2015, 13:05:08 »

Обязательно нужно проверять и мужа, и жену в случае проблемы с зачатием!
Записан
Раиса Владимировна
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Мая 2016, 11:47:54 »

Обследование обязательно должны пройти и муж и жена если есть проблемы с зачатием больше года совместной жизни.
Записан
AnnaVolnova
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Мая 2016, 22:00:06 »

Сейчас бесплодие очень часто встречается, всему вина экология, даже врачи об этом говорят, что раньше эта проблема была реже. Девчонки, я считаю, что самое главное не паниковать, если поставили диагноз бесплодие. Потому что методик сейчас очень много и это вовсе не приговор. Мне кажется, главное верить в себя и в свои силы, а так же тщательно подобрать клинику и дельного врача. Сейчас в интернете можно много информации найти, нам например с мужем помог сайт demografia-besplodie-v-mire.ru   там и записаться на прием сразу можно. Мне его посоветовала подруга, может и вам поможет!
Записан
Lacrimosa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1


Всем добра!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Июня 2016, 09:28:03 »

Бесплодие не приговор. Мы с мужем два года не могли забеременеть. У него монорхизм яичка. Сколько ни пытались никак не получалось. Доходило до ругани, ссор. У всех нервы, ну, думаю поймете. Народные средства все перепробовали. Потом я наткнулась на http://monorhizm-i-besplodie.ru где действительно хорошие специалисты и они нам очень помогли. У кого такие проблемы, очень советую. Муж пробил курс гормональных и у нас все получилось. Всем добра!
Записан

Всем добра!
Svetlana-1983
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Июля 2016, 17:29:19 »

Тоже столкнулась с  не утешительным диагнозом. Долго не могла забеременеть - выяснилось что у меня непроходимость маточных труб. С мужем сильно тогда расстроились , стали искать хороших врачей и клинику, чтобы начать лечение. И вот сейчас мы на пути к своей цели, к сожалению, лапароскопия не помогла, будем делать эко.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Бесплодие « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Бесплодие. Форум для беременных и молодых родителей - Бесплодие

Разговоры на форуме про беременность и роды - Бесплодие. Форум мамочек и молодых родителей. Бесплодие


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>