Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:40:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Бесплодие

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Бесплодие
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Бесплодие

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Бесплодие 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 22040 раз)
4i4olina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Сентября 2018, 12:48:55 »

Ну и наверное последний вопрос в очереди, но не последний по важности - это цена. Сколько денег у вас всего вышло за все время от первого приема у Бондаренко,  до успешного результата. То есть все анализы, стимуляции  и т.п. т.к. я понимаю, что там за каждую отдельную процедуру придется платить отдельно.  Ну и по срокам сколько весь процесс занимает? Насколько я понимаю там в цикле стимулируют, потом подсаживают или как?

Записан

Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Декабря 2018, 22:14:39 »

Я лечилась у Виктории Николаевны  Бондаренко,  у меня все анализыв и исследования были по графику,  в этом плане она щепетильна очень. нет такого, что она подсадку делает и забивает на пациента. Считаю что успешная беременность и роды - это целиком заслуга  Виктории Николаевны. Кроме того она же и мою беременность дальше вела.
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 31 Января 2019, 14:41:05 »

Забыла уточнить , вопрос цены определяется в зависимости от того, какой протокол вы выберете плюс еще зависит от количества анализов  и исследований, которые вам назначат, но в среднем  рассчитывайте   на сумму свыше ста тысяч рублей. В случае если вдруг соберетесь то самый простой способ - это сходить к ней  на консультацию, там она уже все расскажет по поводу необходимых процедур и расценок
Записан

Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Апреля 2019, 16:03:18 »

Да, все верно точную стоимость скажет только доктор, на сайте есть цены, конечно, но вы  даже не знаете какой у вас протокол будет, поэтому  расчет будет предварительный  и не  точный, со всеми обследованиями и лекарствами стоит рассчитывать на сумму в 200-250 тысяч, думаю эта цифра наиболее  близка к реальным ценам.  Как уже я говорила, не меньше 100 тысяч точно.  Причем окончательная стоимость будет понятна после анализов  и обследований
Записан
LadaShokolada
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Апреля 2019, 09:02:51 »

Да, все верно точную стоимость скажет только доктор, на сайте есть цены, конечно, но вы  даже не знаете какой у вас протокол будет, поэтому  расчет будет предварительный  и не  точный, со всеми обследованиями и лекарствами стоит рассчитывать на сумму в 200-250 тысяч, думаю эта цифра наиболее  близка к реальным ценам.  Как уже я говорила, не меньше 100 тысяч точно.  Причем окончательная стоимость будет понятна после анализов  и обследований
подтверждаю. меньще 150 не найдете
Записан

Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Июня 2019, 10:00:58 »

Да, а  то и больше выйдет,  если вместе со всеми лекарствами, анализами и процедурами считать. В любом случае, если кто-то собрался на ЭКО,  то сначала к доктору нужно будет  сходить потом сдать все  анализы и только потом будет конкретное  представление об общей сумме затрат. Я сначала на консультации была  у Б ондаренко,   на ней  она примерную сумму  обозначила, ну а итог мы получили, когда уже с протоколом определились
Записан
Legik
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Июля 2019, 13:32:31 »

Мы  с женой  тоже  давно пытались забеременеть,  но с диагнозом эндометриоз   не  полуучалось. В итоге  обратились к  репродуктологу, Бондаренко Виктории  Николаевне  жена  забеременела,   сейчас она уже    на седьмом месяце беременности  до  второго триместра Виктория Николаевна нас вела,  сейчас уже  штатный  гинеколог ведет.  Надеюсь что все  хорошо будет, доктор отлично отработала.
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Августа 2019, 11:10:44 »

Удачи вам, я надеюсь, что все у вас получится, к тому же  доктора вы с женой хорошие выбрали, я сама у нее лечилась и именно поэтому могу сказать, что доктор внимательная и назначает лечение  все сугубо по делу, то есть не  будет такого, что вас прочто пичкают препаратами на всякий случай.  Подсаживают только одного эмбриона, так что никаких сюрпризов в виде двойнь и тройнь не  будет.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Марта 2020, 16:31:54 »

Так может стоит попробовать ЭКО с донорским материалом genetic-club.ru или же суррогатную маму найти? Время ведь идет, а сами видите сдвигов то особо ни каких. Зачем его тратить. Подумайте хорошо
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Бесплодие « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Бесплодие. Форум для беременных и молодых родителей - Бесплодие

Разговоры на форуме про беременность и роды - Бесплодие. Форум мамочек и молодых родителей. Бесплодие


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>