Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:17:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Средства защиты от пота.

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Средства защиты от пота.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Средства защиты от пота.

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Средства защиты от пота. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Средства защиты от пота.  (Прочитано 7840 раз)
Molodka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Апреля 2014, 08:05:33 »

Я раньше пользовалась сухим стиком -Секрет. Спреями вообще никогда не пользовалась. Но вот решилась и купила Рексону, но которая без запаха.
И меня начали мучать сомнения - вот когда этот дезодорант распыляется, я же все равно часть веществ, получается, вдыхаю. Насколько это вредно?
Там ведь какие-то оксиды алюминия присутствуют очень активные.
Как закончу, вернусь обратно к стикам.

Записан

Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Апреля 2014, 15:55:18 »

Сейчас все вредно, пользоваться антиперспирантом тоже вредно, а что делать. Лично я очень потею и уже просто не знаю, что мне с этой проблемой делать. Очень люблю рубашки, блзки, но летом носить их просто не могу, поду руками постоянно круги от пота, спина мокрая. Пользовалась многими средствами, так ничего толком и не помогло, поэтому стараюсь чаще мыться и только чистую одежду носить, раз одела уже стираю.
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)
Ligurija
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Апреля 2014, 17:39:35 »

Раньше сперями пользовалась, теперь как-то перешла на стики и кремообразные, типо Рексоны.
Записан

B@lechk@
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Апреля 2014, 18:10:26 »

Если совсем мокро - то помогает вколоть в подмышки ботокс. Пусть дорого - зато надолго и эффективно.
Записан
СонькаАвр
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 58


ах,лето-лето


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Мая 2014, 22:51:04 »

А мне Рексона Блэк нравится, ну то есть,которую под чёрное можно. Сухая форма, привыкла, пользуюсь давно. У меня обычное потовыделение. А вот у кумы такая проблема, на гормональной почве после родов ничего не помогает, даже зимой  в пуховике подмышки снаружи мокрые. Это ужас,она клеит прокладки под одежду. Лечение пока безрезультатно :-[
Записан

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех, добавляя каждый ингредиент.

tatona
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Мая 2014, 19:44:56 »

Так чтобы на 100 % ничего не помогает, все время меняю, ищу, счас на кремообразных остановилась :pardon:
Записан
Zhuzha
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июня 2014, 23:53:00 »


Цитировать

С вами согласна,мой муж, практически год пользуется антиперспирантом Rexona Максимальная защита и он его полностью устраивает,не запаха,не пятен на одежде после него. Его, он полностью устраивает всем, и ценой в том числе.
У меня у супруга тоже Рексона Максимальная защита - пользуется, не нарадуется, хотя не один месяц потратили,чтобы ему хороший дезик подобрать. А этот во всем устраивает: ни запаха пота, ни мокрых следов на рубашке. Я вот тоже хочу такой попробовать, но только для женщин :)
Записан
Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Июля 2014, 22:32:28 »

В принципе я сильным потоотделением не страдаю, но ведь все равно пользоваться надо. Слишком насыщенные запахи не переношу ни в духах, ни в дезике. Купила на днях шариковую Рексону "Свежесть хлопка". Мой запах. Очень понравился.
Записан
Agen4ik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июля 2014, 16:18:22 »

Я пользуюсь дезодорантом Nature's Cedro и муж им жепользуется (у нас один дезик на двоих))) У меня проблем с потом особо нет, а вот у мужа повышенное потоотделение - но сейчас и у него с этим нет проблем. дезодорант справляется хорошо со своей задачей.
Записан

Настёна - мой солнечный зайчик (15.08.2013)
Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июля 2014, 16:45:22 »

А мне мой вчера женский акс купил, буду пробовать ;D
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)
пример_я
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Августа 2014, 17:28:17 »

Я столько всего перепробовала и остановилась на Рексоне, от нее запаха пота совсем нет, хоть и потею я сильно. А этот Драй драй мне не помог вообще, даже на час не сдержал, к тому же запах спирта вообще фу
Записан
Vredina_Olya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мои детки - Кирилл(15.09.2009) и Эмма(24.05.2013)


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Августа 2014, 12:50:12 »

Обычно летом я очень сильно потею и запах пота постоянно меня преследует.... подобрать толковый дезодорант - целая проблема. Подруга посоветовала на дезик не скупиться и купить нормальный (как у нее Nature's Gelsomino). Купила себе новый дезодорант и высший класс - никакого запаха. Благоухаю жасмином в эти жаркие денечки)
Записан

Счастье внутри нас!
Агата
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Августа 2014, 08:47:41 »

дезодорант обычный плюс для стоп - вот и все!
Записан
Шалунья
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Ноября 2014, 22:04:55 »

мне нравится акс анархия для женщин. Самое главное что от меня в течении всего дня потом не пахнет., а только приятный ароматом. )))
Записан
Мама Коли
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Декабря 2014, 14:47:17 »

Я и себе и мужу Рексону покупаю. Вполне все устраивает - и от пота нормально защищает и аромат можно по вкусу подобрать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Средства защиты от пота. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Средства защиты от пота.. Форум для беременных и молодых родителей - Средства защиты от пота.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Средства защиты от пота.. Форум мамочек и молодых родителей. Средства защиты от пота.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>