Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:02:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Набрала 11 килограмм

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Набрала 11 килограмм
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Набрала 11 килограмм

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Набрала 11 килограмм 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Набрала 11 килограмм  (Прочитано 6305 раз)
Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Октября 2013, 23:52:01 »

Ну и зря сомневаетесь ) Если порции этих кашек с маленькое блюдечко, то вполне) В этом то и плюс "Худеем за неделю", там маленькие порции, но сытная еда. За счет этого и получается похудеть, а потом и привыкнуть кушать по чуть-чуть. Только я ещё и кофе этой же фирмы пила, оно то же создает иллюзию сытости и нет желания перекусывать )

Записан

Жрушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Октября 2013, 23:46:07 »

Maru12, как подруга в плане самочувствия, такое резкое похудение - 40кг за три месяца??? - на здоровье никак не отразилось? Я просто сейчас ужасно себя чувствую - на кефирной диете всего-то 6 кг сбросила, но сама себе не рада, хоть и влезла в любимые джинсы(((. Печень что ли почистить - не знаю что с собой делать, давит в боку и голова не соображает ничего, хоть к врачу беги(((? У кого-то было такое?
Записан
Zinaida
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Октября 2013, 00:23:25 »

Жрушка, вам не чистить печень надо, а восстанавливать ее поврежденные клетки. Вы похудели, токсины из подкожного жира пошли в кровь, которую фильтрует печень, вот она и получила такой удар. Резалют вам в помощь, я сама его пила после кремлевской диеты. Ну и сколько уже написано про вред быстрого похудения и все равно люди продолжают себя истязать…
Записан

Жрушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Октября 2013, 15:41:06 »

Ой, кремлёвка мне вообще не подошла, я её только две недели и выдержала. А вот на кефирчике я нормально ведь себя чувствовала, ну кто мог подумать, что печень выстрелит… Сегодня смотрела травки в аптеке, думаю попробовать заварить, а резалют вы сами принимали или врач назначил, курсом наверное пили? Боюсь хуже чтоб не стало, вот если за неделю не пройдёт - к врачу пойду сдаваться, представляю чего наслушаюсь :(
Записан
Zinaida
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Октября 2013, 21:09:07 »

С травками осторожнее, еще аллергию заработаете. Резалют в этом плане безопаснее, он натурального происхождения, но очень эффективный. Пить конечно курсом, это же не лекарство от головы :) Мне его в аптеке посоветовали, я тогда 3 месяца его принимала (это курс). У врача спросите, если пойдете, может вам разрешат его пить.
Записан

olgasim
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Ноября 2013, 12:33:06 »

Я придерживаюсь Средиземноморской диеты, ограничиваю потребление животных жиров (не ем сливочного масла, красное мясо 2 раза в неделю, колбас не ем), в рацион добавляю рыбу, полезные растительные масла, овощи, фрукты, орехи (в виде перекуса), рафинированные углеводы ограничиваю.
Записан
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Декабря 2013, 15:23:30 »

Я за лето много лишних килограмм набрала. Сейчас вот сижу худею. Уже похудела на 9 килограмм. Новое платье себе уже подыскиваю к НГ. планиру еще пару килограмчиков скинуть за оставшееся время. Правда я худею с помощью редуксина. Сама бы я так отлично не похудела.
Записан
Veselova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 09 Февраля 2014, 18:59:53 »

Не знаю, вот для меня диеты все – морально тяжело. Делала в к+31 липосакцию, подготовка время занимают и восстановительный период, но зато никакого нудного подсчета калорий и прочего.
Записан
Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Февраля 2014, 02:18:04 »

Не знаю, вот для меня диеты все – морально тяжело. Делала в к+31 липосакцию, подготовка время занимают и восстановительный период, но зато никакого нудного подсчета калорий и прочего.
Липосакия без диеты, вернее последующего правильного питания толку не принесет. Не будете на животе набирать,в другом месте отложиться.
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
Знакомая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июня 2014, 18:16:41 »

Одним велосипедом дело не поправить было, по крайнем мере в моем случае, да еще и с моими аппетитами. Я из-за желания покушать вообще никаких диет придерживаться не могу, срываюсь враз. Сейчас стала в качестве блокиратора пить кофе "Худеем за неделю", в отличии от других подобных напитков он только от желания покушать избавляет, но не имеет слабительного и мочегонного эффекта.
Записан
Vredina_Olya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мои детки - Кирилл(15.09.2009) и Эмма(24.05.2013)


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Июля 2014, 00:59:51 »

Чтобы равномерно подтянуть фигуру, нужно заниматься с разными группами мышц и выполнять разные комплексы упражнений. Боюсь, что велоспорт подкачает только ноги и попу))))) У нас возле дома зимой открылся новый тренажерный зал - решила, что буду ходить. купила абонемент и начала усердно заниматься. Инструкторы работают толковые- не просто наблюдают, а работают с "клиентами" рассказывают-объясняют, делятся секретами, так сказать. В общем, мне посоветовали элькар перед тренировкой принимать, чтобы ускорить обмен веществ и подсушить мышцы. Вот я так за 4 с половиной месяца похудела на 8 кг. даже не ожидала от себя такового)
Записан

Счастье внутри нас!
Мелодия
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Июля 2014, 11:39:09 »

Стала замечать ужасную тенденцию для себя, как для женщины – мужчины из соседних отделов вообще перестали меня замечать, никакого даже намека на флирт нет, чувствую себя мягко скажем не ахти, привыкла быть в центре внимания, а тут на тебе… Все-таки +11 кг за весну дали о себе знать. Хочу похудеть и вернуть уверенность в себе, девочки, жду ваших советов.
Так а набрали почему? Просто не следили за питанием или какие-то гормональные сбои?
Записан
Каро
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25


Люблю кошек очень:)


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Февраля 2015, 20:11:56 »

Больше двигайтесь, меньше ешьте и будет Вам счастье)
Записан

Казалось бы,зачем убийце убивать убийцу убийцы,но Донцову уже было не остановить...
Natashka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Февраля 2015, 18:14:57 »

только ограничить приемы еды если, считать каллории
Записан
Kinder785
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Августа 2016, 20:01:46 »

Попробуйте скорректировать питание
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Набрала 11 килограмм « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Набрала 11 килограмм. Форум для беременных и молодых родителей - Набрала 11 килограмм

Разговоры на форуме про беременность и роды - Набрала 11 килограмм. Форум мамочек и молодых родителей. Набрала 11 килограмм


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>