Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 23:49:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Детские фразы,от которых хочется провалится

✅✅✅ 87378 Сообщений в 2651 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Детские фразы,от которых хочется провалится
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Детские фразы,от которых хочется провалится

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: Детские фразы,от которых хочется провалится 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Детские фразы,от которых хочется провалится  (Прочитано 20929 раз)
Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Ноября 2015, 21:22:50 »

А мы как-то в метро зашли, мест свободных нет и никто не уступает. Моя секунду думала, а потом как заорет на весь вагон: "я хочу посидееееть!!!" Мигом села
А заодно и урок для окружающих, может хоть кто-то сделает вывод что женщине с ребенком надо место уступать.

Записан

nomi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Декабря 2015, 15:19:38 »

Я со своей старшенькой воюю, она недавно во всеуслышание объявила что я уже 2 месяца с ребенком не гуляю(один день не вышли).... соседи, мягко говоря, были в шоке.
Записан
nomi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Января 2016, 06:19:16 »

А у нас в садике недавно была ситуация. Детей попросили передать родителям, что надо идти красить детскую площадку. Дети передали. На утро привожу своего, воспитательница детей в раздевалке спрашивает, ну что передали. Да, говорят. Воспитательница довольная, ну мол будем ждать. И тут один мальчик говорит. А моя мама сказала, что не придет и передал ее слова дословно, видимо то, как она среагировала на сообщение о покраске площадки в присутствии ребенка. Скажем так, слова не очень приятные в адрес воспитателя. Для себя вынесла урок, что надо свои эмоции держать при себе....
Воспитатели- это те люди, которые знают о семьях ВСЕ!!!
Записан

Алла Завьялова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Января 2016, 22:55:21 »

Младший в последнее время всё канючит у мужа поиграть с ним в ДРАЛКУ!!! Это игра на двоих, компьютерная про драку.
Записан
Diana Kalelova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Января 2016, 22:22:39 »

 :hysterical: детки это кадр, особенно если посмотреть передачу Взгляд снизу, там просто умора
Записан

Алла Завьялова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Января 2016, 12:57:29 »

Мне повезло, мои ничего не мочили чтобы мама краснела :-\
Записан
marbo333
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Октября 2016, 12:20:54 »

Как-то с сыном ездили к хирургу, немного покраснело причинное место. А память у него, мягко сказать хорошая. Где-то через месяц едем в маршрутке и проезжаем мимо той остановки, где больница и он на всю маршрутку говорит:"Мама, а это мы сюда ездили, пис*н мой показывать?"   Бабули на против, аж растерялись или смеяться, или смущаться.

А еще год назад идем в сад и возле дома много ворон, как только мы стали подходить, они все кто разошлись, а кто разлетелся и сынок останавливается и говорит :"Посмотри мама, как они расставили ноги и летят"  :hysterical:
Записан
Alexasha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Ноября 2016, 17:20:18 »

У моей подруги сынуля любил в автобусе, по дороге в сад рассказать, что он пукнул или покакал утром... Она говорит, мечтала пешком ходить по четыре остановки)))
Записан
Арина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Января 2017, 13:12:08 »

А я хожу по квартире и все время говорю: убирай свой бардак, убирай свой бардак. Дочь сложила все в сумочку. Папа приходит и спрашивает: Что там у тебя? А она отвечает: Что, что - баЛдак! Мы долго смеялись))))
Записан
Надежда Краснова
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 30 Января 2017, 17:03:12 »

 ;D ;D ;D
Записан

anna_max
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Апреля 2017, 05:33:35 »

да, забавно . у нас тоже такие темы бывают
Записан
Manaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Июля 2017, 03:24:21 »

Я когда забираю своего из садика и забываю что-то ему купить, он мне говорит: Мама, ты что забылася, я смеюсь и отвечаю, да сынок совсем забылася))
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Октября 2017, 15:18:06 »

да уж. про фразу Вон вообще как-то неловко получается.. :518:
Записан
All81287
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Ноября 2017, 08:09:50 »

Мне было не очень удобно перед свекровью, когда сын был маленький. Ничего такого не сказал, просто когда она стояла спиной ко всем и мыла посуду, подбежал и кааак даст по попе. Рассмеялся и убежал)) это был единственный, слава Богу, случай. А ведь мы с мужем постоянно друг друга пошлепывали))) после этого перед сыном уже сдерживались))
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: Детские фразы,от которых хочется провалится « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Детские фразы,от которых хочется провалится. Форум для беременных и молодых родителей - Детские фразы,от которых хочется провалится

Разговоры на форуме про беременность и роды - Детские фразы,от которых хочется провалится. Форум мамочек и молодых родителей. Детские фразы,от которых хочется провалится


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>