Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:04:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт в детской

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ремонт в детской
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ремонт в детской

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Ремонт в детской 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Ремонт в детской  (Прочитано 6587 раз)
Птичка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 51



Просмотр профиля
« : 08 Апреля 2013, 01:02:35 »

Вот у нас и дошла очередь до детской комнаты, решила там слегка обновить интерьер так сказать. Думаем переклеить обои, поменять шторы и ковролин на полу. Единственное, нужно еще хоть как добавить чего то детского, думаем может на одну стену фотообои поклеить, как думаете?  Скажите, кто что то подобное клеил, есть ли сейчас красочные детские фотообои? Как они клеятся, все так же, как в советское время?

Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апреля 2013, 09:47:29 »

Сейчас большое множество всяких детских фото обоев с любимыми героями из мультиков :) Есть самоклеющиеся, есть обычные(как в советское время).
есть еще вариант купить объемные наклейки на стены, мы в садике такие клеили, симпатично получилось
Записан
Грейп
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апреля 2013, 15:58:17 »

Вот у нас и дошла очередь до детской комнаты, решила там слегка обновить интерьер так сказать. Думаем переклеить обои, поменять шторы и ковролин на полу. Единственное, нужно еще хоть как добавить чего то детского, думаем может на одну стену фотообои поклеить, как думаете?  Скажите, кто что то подобное клеил, есть ли сейчас красочные детские фотообои? Как они клеятся, все так же, как в советское время?
На счет ковролина я бы подумала хорошо, мы наоборот его сняли, он так пыль собирает хорошо, к тому же если что-то разлить, пятно то выстирать можно, а вот сырость между ковром и полом остается на дольше. Я думаю для детской это более важно, проще положить, тот же тематический коврик, который можно вытряхнуть и простирнуть.
На счет фото обоев, они сейчас далеко не такие как раньше, выбор их огромный на любой вкус и увлечение.
Я своим например очень хочу купить такие.
Но пока до полного ремонта нам далеко, обходимся просто тематическими наклейками.
Там ещё принцессные есть для девочки, я просто не пойму кто у вас.
Они кстати на клей клеятся и он идет в наборе с обоями, это Декоретто обои, у них же и наклеек много, много. Я часто меняю интерьер с их помощью.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 16:43:37 от Грейп » Записан


Грейп
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апреля 2013, 16:03:24 »

Сейчас большое множество всяких детских фото обоев с любимыми героями из мультиков :) Есть самоклеющиеся, есть обычные(как в советское время).
есть еще вариант купить объемные наклейки на стены, мы в садике такие клеили, симпатично получилось
Вот вот, я тоже самое говорю, выбор большой на любой вкус и ярко будет, красочно.
Кстати на счет объемных...........я совсем забыла о них........  :swoon: надо обязательно и себе посмотреть.
Записан

Птичка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 51



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апреля 2013, 02:11:23 »

еще вариант купить объемные наклейки на стены, мы в садике такие клеили, симпатично получилось
Ой а можно подробнее о них? Они тоже есть с мультяшными героями? Мы очень смешариков любим.. А клеятся легко они?

Грейп, спасибо вам за все советы. По поводу ковролина подумаем, может действительно просто коврик на пол кинуть. А на картинке я так понимаю фотообои, такие класнючие. С тачками я бы не отказалась тоже, мы этот м/ф обожаем. А так вы только наклейки у себя клеили или фотообои тоже? Из чего их делают, они не воняют, не токсичные?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 02:17:20 от Птичка » Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апреля 2013, 10:50:05 »

Цитировать
Ой а можно подробнее о них? Они тоже есть с мультяшными героями? Мы очень смешариков любим.. А клеятся легко они?

Они всякие есть. От цветочков, до мультяшных героев. В садик мы клеили львенка и черепаху. Клеятся легко, держатся хорошо.
Записан
Грейп
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апреля 2013, 17:05:46 »

Грейп, спасибо вам за все советы. По поводу ковролина подумаем, может действительно просто коврик на пол кинуть. А на картинке я так понимаю фотообои, такие класнючие. С тачками я бы не отказалась тоже, мы этот м/ф обожаем. А так вы только наклейки у себя клеили или фотообои тоже? Из чего их делают, они не воняют, не токсичные?
Нет фотообои пока нет, вот когда сделаем ремонт или хотя бы поменяем кровати на двухъярусную, тогда можно будет подумать, уже исходя из свободного места на стенах. Сейчас пока только наклейки.
Ой.....ну что вы какие токсичные?! Разве я бы вам советовала, если б воняли уж точно бы наоборот сказала бы не покупать никогда такие. Ничего такого замечено у нас не было тьфу тьфу тьфу.
Просто тематические фото обои это надолго, а увлечения у детей быстро меняются, надо ещё это учитыввть, может какие-то нейтральные обои, тогда да. Наклейки просто легко менять как бы.
Вы сами видели весь ассртимент?
Вот на всякий случай, чтоб не искали потом.... http://decoretto.ru/children-collection/?utm_source=youngparents.msk&utm_medium=forum_agent%20&utm_campaign=april_forum

Они всякие есть. От цветочков, до мультяшных героев. В садик мы клеили львенка и черепаху. Клеятся легко, держатся хорошо.
кстати надо нашим предложить в саду, может скинуться и тоже украсить, прикольно же будет.
Записан

СонькаАвр
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 58


ах,лето-лето


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апреля 2014, 20:15:50 »

Нам тоже самое всё нужно. Ковролин взяли такой с дорогой для машинок, чтоб катать, красочный ( у меня два мальчика), обои просто нейтральные, моющиеся, сами уже доклеивали и наклейки , и даже нашли дидактические задания на них. С занавесками вобще беда была, постоянно срывали их, пачкали. Вот на что и потратились с удовольствием, так это на практичные, безопасные рулонные жалюзи.<a href="http://novajalousie.ru/catalog/rulon/5.php"> Теперь никто не виснет на шторах, да и рисунок подобрали детский, с мишками. Красиво получилось в комнате.
Записан

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех, добавляя каждый ингредиент.
СонькаАвр
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 58


ах,лето-лето


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Апреля 2014, 20:17:19 »

Грейп, спасибо вам за все советы. По поводу ковролина подумаем, может действительно просто коврик на пол кинуть. А на картинке я так понимаю фотообои, такие класнючие. С тачками я бы не отказалась тоже, мы этот м/ф обожаем. А так вы только наклейки у себя клеили или фотообои тоже? Из чего их делают, они не воняют, не токсичные?
Нет фотообои пока нет, вот когда сделаем ремонт или хотя бы поменяем кровати на двухъярусную, тогда можно будет подумать, уже исходя из свободного места на стенах. Сейчас пока только наклейки.
Ой.....ну что вы какие токсичные?! Разве я бы вам советовала, если б воняли уж точно бы наоборот сказала бы не покупать никогда такие. Ничего такого замечено у нас не было тьфу тьфу тьфу.
Просто тематические фото обои это надолго, а увлечения у детей быстро меняются, надо ещё это учитыввть, может какие-то нейтральные обои, тогда да. Наклейки просто легко менять как бы.
Вы сами видели весь ассртимент?
Вот на всякий случай, чтоб не искали потом.... http://decoretto.ru/children-collection/?utm_source=youngparents.msk&utm_medium=forum_agent%20&utm_campaign=april_forum

Эх,в моём бы детстве такие обои... :worthy:
Записан

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех, добавляя каждый ингредиент.
silence
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Октября 2015, 11:26:40 »

А я как дизайнер сама. решила что сами будем дизайн делать. даже наброски уже имеются :)
Записан

Я хочу стать ветром,чтобы лететь над миром
чтобы трепать волосы
развевать флаги
рассеивать мысли
надувать паруса
сметать песок
разметать листья...
Alisik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Ноября 2015, 15:48:50 »

Мы у нас детская большая и просторная, мы чтоб грамотно всё сделать заказывали дизайн-проект.
Записан
Karakym
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Декабря 2015, 14:43:28 »

Девочки, а какие окна в детскую лучше ставить?
Записан
Snegurochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабря 2015, 01:04:07 »

Девочки, а какие окна в детскую лучше ставить?
Я за качество!
Записан

Не в моих правилах без дела сидеть!
Валерия Киса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Января 2016, 19:22:43 »

В детской комнате должно быть всё красиво, не просто светлых тонов, а наоборот разноцветное - цветные обои, детская люстра и соответствующая мебель. :-\
Записан
Lera
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Января 2016, 19:37:32 »

Вот у нас и дошла очередь до детской комнаты, решила там слегка обновить интерьер так сказать.
Какая вы молодец  :D! Я тоже недавно детскую в порядок привела. Сделали потолок, поменяли окно, обои, купили новую мебель. Прям душа радуется!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Ремонт в детской « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ремонт в детской. Форум для беременных и молодых родителей - Ремонт в детской

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ремонт в детской. Форум мамочек и молодых родителей. Ремонт в детской


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>