Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:21:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Простатит

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Простатит
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Простатит

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Простатит 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Простатит  (Прочитано 22478 раз)
Sonya-Lena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Июля 2015, 15:56:46 »

Вроде бы ничего не предвещало таких последствий, так как он у меня довольно спортивный, на месте не сидит

у меня тоже очень спортивный муж и вот такая проблема - это очень распространенно, но если он и ходил на массаж простаты - я об этом не знала. Мог не сказать...

Записан

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!

Октавия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Октября 2015, 16:01:24 »

Девчонки, у меня проблема, точнее, у мужа, стал часто бегать в туалет, ну и еще есть проявления разные, по которым я подозреваю у него простатит((( Ситуация некатастрофическая, поэтому к врачу идти не хочет, может, кто подскажет нам травки какие-нибудь, или еще что-то для облегчения симптомов.
Записан
mamatanya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Октября 2015, 22:35:08 »

После Вашего поста хочется не советовать, а смеяться! Вы подозреваете у мужа простатит… а все остальные болезни вы с ним тоже наобум диагностируете? И что значит - облегчить симптомы, если вы даже не уверены, симптомы чего это???
Записан

Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Октября 2015, 15:20:05 »

Октавия, вот именно, что к врачу надо идти, когда ситуация еще некатастрофическая. Логика у вас с мужем, простите...) Симптомы-то снять можно, мой папа при подобных проблемах принимал биокомплекс Простата Форте, препарат продается без рецепта, а муж его пьет для профилактики простатита. Но к врачу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Или Вам с мужем его мужская сила уже не нужна???
Записан
Юлюсик Гриценко
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Ноября 2015, 10:55:41 »

У мужа была такая же проблема,с походом к врачу не стали затягивать обратились в http://www.gmsclinic.ru/ .Очень хорошие специалисты,мы всегда обращаемся в эту клинику,по любым вопросам.
Записан

vitasi
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 05 Декабря 2015, 19:14:14 »

важно установить причину простатита, тогда лечение будет эффективным
Записан

FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Января 2016, 16:12:41 »

не надо ходить на рыбалки зимние! :friends:
Это точно. Дома надо около жены быть, а не страдать ерундой  :D
Записан
Грейп
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июля 2016, 18:41:54 »

Когда дяде поставил рак простаты, и нужно было вырезать эту опухоль, мы конечно не ожидали и были малость в шоке. Болезнь неприятная, особенно для мужчин, но благо мы вовремя обратились, не запустили болезнь до необратимых процессов. Операцию делали в МиД, оперировал заведующий урологическим отделением Локшин Константин Леонидович.  Отличный доктор, рекомендую всем, у кого возникают какие-либо проблемы с простатой, не затягивать и идти сразу к квалифицированному врачу.
Записан

Ласка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Сентября 2016, 09:46:40 »

Согласна полностью, главное, установить причину, а то лечение может затянуться надолго. Я вот у мужа своего первой заметила. Что бегать в туалет начал часто, стала искать инфу, на сайте прошли с мужем тест. После этого муж не сомневался, что надо к врачу. Кстати. Он ему как раз ко всему прочему и афалу выписал) Вылечился, сейчас ничего не беспокоит
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 15:51:36 от Ласка » Записан
Xisidabe
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Октября 2016, 20:59:22 »

Да, еще та болячка((
Записан
Megymaro348
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Октября 2016, 23:27:43 »

Согласна, простатит это еще то с ним бороться и бороться, сама знаю не по наслышке! У меня отец болел, вылечили, но лечили долго, хотя я тогда и мала еще можно сказать была - сильно туда не лезла, а вот недавно и у мужа были непонятные показатели, но вроде все обошлось, анализы сдал и всё более менее, если кто-то тоже переживает за это, то вот почитайте о причинах prosta.info/prichiny-prostatita - что знали хоть примерно, когда и чего опасаться, так как он излечим конечно, но тяжелое это заболевание(
Записан
Sneginka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Ноября 2016, 18:09:46 »

Да, болезнь одна из самых неприятнейших. И лечить ее надо в обязательном порядке!
Записан
Alexasha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Марта 2017, 02:52:42 »

Мой муж категорически отказался ходить на массаж простаты, врач предложил альтернативу - физиотерапия эретоном. Эффект лечебный был очень хороший, и не так болезненно как массаж.
Записан
Анэт123
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Марта 2017, 17:31:50 »

Совсем недавно у мужа начались проблемы с мочеиспусканием и боли в низу живота. Еле заставила его пойти к врачу. Врач поставили диагноз простатит и назначили свечи "Простатилен". Курс лечения длился 10 дней, уже день на третий были заметные улучшения. Сейчас все хорошо, вот собираемся повторно сходить к врачу. С простатитом лучше не шутить,заболело и сразу к врачу,а то потом сложно вылечится.
Записан
Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Августа 2017, 01:08:36 »

Да, болезнь одна из самых неприятнейших. И лечить ее надо в обязательном порядке!
А все болезни неприятные.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Простатит « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Простатит. Форум для беременных и молодых родителей - Простатит

Разговоры на форуме про беременность и роды - Простатит. Форум мамочек и молодых родителей. Простатит


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>